Юрий Веселовский

Я хочу быть не там, где твердят о любви каждый раз,
Я хочу быть лишь там, где меня не предали.
Мне не надо в мой адрес восторженных фраз,
Просто тихо шепни: «Мы скучали».
Я хочу возвращаться туда, где тепло
И конечно туда, где встречают
Не словами о том, что тебе тяжело,
А простым: «Хочешь чаю?».
И тогда я пойму для чего я живу –
Ради этих людей, ради Бога!
Для чего защищаю я эту страну И за что мне награда от Бога

Ответы · страница 3
Элла Ли

А ещё хорошо б все забыть поскорей. Всех кто в жизни предал и обидел.Юрий, Вы просто любите людей. Бог все что нужно...поверьте увидел.

Юрий Веселовский

Отличный комментарий! Да, я люблю людей в Боге и знаю, что Он воздаст каждому, вот и пытаюсь во всех видеть хорошее - Божественную искру

Элла Ли

Бог в ком то не зажег. А в ком то забыл....

Юрий Веселовский

К сожалению так((( Но хочется надеяться. что эти люди выйдут из мрака на светлый путь

Ольга Нестерович

Бокал мой полон, но друзей не стану, я больше угощять питьём своим. Я их люблю, дай Боже счастья им, пускай они пьют воду из под крана.

Лика Безымянная

Мужские руки строят и ломают...
А женские глаза... прощая... обнимают...
Мужчина покидая... предаёт...
А женщина... теряя... ждёт и ждёт ..

Евгений Антонюк

Жизнь в мелочах -
Все кроется в деталях.
Кто мы без мелочи:
В рожденьях и смертях? К .Дойль: в серьезном деле мелочей не бывает.

Александр Чубиков

Хороший стих.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Рау

Юрий, это прекрасно, это очень красиво, хотелось сказать - круто, язык не поддался - сказал: это нежно, жизненно и от души. Браво!

Юрий Веселовский

Благодарю Вас, сестра! Джазак Аллаху хайран!

Dmitrii Zvencin

слова чужие и много того что только Я ХОЧУ - ЧТОБ ДАЛИ И БЫЛО -=- НО ТОЛЬКО УВЫ НЕ ВИДНО ТОГО ЧТО ДАТЬ Я МОГУ - ИМЕЯ В ТОМ СИЛЫ

Юрий Веселовский

В каком смысле слова чужие?

Гульсан Мауина

В сердце память храня о тепле её губ Говорю сам себе перед боем: Я останусь живым,прикоснусь её рук. (Не могу завершить )

Юрий Веселовский

Может быть так: "В сердце память храня о тепле её губ, Говорю сам себе перед боем - Я останусь живым, я конечно вернусь! Потому что люблю, потому что нас двое!"

Светлана Своеволина

Здравствуйте. Поздравляю Вас с праздником. Для меня было очень неожиданно именно в этот день прочитать такие стихи.

Светлана Своеволина

Сейчас редко встречаются стихи которые так брали бы за душу, как это. Спасибо Вам огромное за то , что в наше время ещё остались мужчины способные писать такие стихи.

Ami

Чай с блинами с утра напою угощу душу милому отворю буду радовать словом и делом только ты не тени с возвращением

Ami

А вы простите чего просили бы ?помимо душы 🙋

Юрий Веселовский

Хочу построить отношения на взаимном доверии и уважении, чтобы дополнять дург друга, а не характер показывать

Ami

Не легко найти эти пожелания

Юрий Веселовский

Да, только все от нас амих зависит

● Natanika Ostrovskaya ●

я тоже так хочу..но те места все разобрали..поэтому приходим незаметно мельком...и побыстрому оттуда убегаем

Александр Болотнов

Ты суровый стратег, но до Бога достанешь едва ли!!!А вообще-то есть велосипед,вот садись и крути-ка педали!

Людмила

Никогда не читаю здесь такой большой текст. А этот прочла. Отлично написано. просто, но от души... Спасибо.

Людмила

Если это Ваши стихи, аплодисменты Вам!!!

Людмила

👏👏👏👏👏👏

Ольга Ершова

...и я хочу, чтоб не предавали...от меня лишь тепло и покой, счастье и добро...все равно предают - им скучно...

Николай Лаптев

А награда тебе за то,
Что ты Родину защищаешь,
И врагов,как стаю шакалов,
Постоянно от нас изгоняешь:)!!!

Николай Лаптев

И тебе,брат ,всего самого ...😎

Luciana Hony

хорошие слова. Но я защищаю честь Бога неба и земли. И все страны я люблю и людей тоже. http://find-ideal.blogspot.md/

Нина Калениченко

Спасибо за искренность и нежность! Понравились мысли. Сейчас такие редко встретишь! Удачи в жизни!!!

Ta
Tatyana

👍 Если хочешь быть в таком месте,то обязательно будешь! Надо только очень хотеть и уметь ждать!

Bo
Boobl

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
★ https://worldlove.party ★
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Ирина Галина

Милый друг!
Если пишешь ты строки эти...то совсем не зря ты живёшь на нашей этой грешной Планете !!! )