Вечность

🖼 очередная хамская тварь?

Ответы
Алла Аа

О чем хамила?

Юрий Ласковец

этто укропка

Вечность

🖼 как у этого не мозгов и не ума одна зависть да тело говна

Юрий Ласковец

по роже видно

Вечность

🖼 вот что он обо мне сказал

Вечность

🖼 что сказать такие как он никогда в жизни не делали нечего хорошего другим

Да Я

Запомню

Вечность

Почему даже в том же Израиле украинцев хоть и приняли но теперь не знают как их выслать из страны евреям не нравятся их выходки и что они там творят

Да Я

А где они прижились? Отовсюду гонят, зажрались хорошим отношением, оборзели

Вечность

Ну их не гонят из Канады и США там им в сласть кто успел туда рвануть

Да Я

Ну в Канаде самая большая хохляцкая диаспора , из там много

Вечность

Не факт а суть в том что сами себе и создали все проблемы а все началось не с притеснения нации русских а с простого воровства и отбора ресурсов что шли в Европу по поставкам нефти и газа