Не Может Быть

Как Вы реагируете (чем отвечаете) на необоснованные хамство и оскорбления?

Ответы
Анатолий Трунов

Сейчас стараюсь на них не реагировать, хотя по молодости, в зависимости от ситуации. мог и по роже "сьездить", даже чуть и под статью не попал, как говорится... был "молодой...кров. горячий"... хамят и оскорбляют в основном люди не способные аргоментировать свои действия или правоту... всегда можно найти выход из положения и договорится...

Александр Журов

зачем отвечать , всяким хамам , вить он только виртуально может что то нахамить а в реальности можно и ответить за хамство , а вообще такие люди павшие в жизни и сами унижены и оскорблены , по этому и пытаются поднять самооценку !

P@vel Alien

Добротой. Обычно свожу всё в шутку. Если человек не понимает, что пора остановиться, то принимаю более очевидные для субъекта действия. Например задаю вопрос. С какой целью ты это делаешь? Чего хочешь добиться?

Не Может Быть

Разумный подход...

P@vel Alien

Благодарю)

Евгений Бурков

всё зависит от твоего состояния и настроения иногда просто не замечаешь (как слон моську) , а иногда объяснять приходится , в редких случаях с применением силы

Магеррам Агаев

По молодости отвечал также. А с возрастом отношусь философски, как отношение животного ко мне. Совершенные люди не могут также позволить себе хамить!

Валерий Киселев

По-моему, хамство и оскорбления не могут быть обоснованы. Стараюсь не заметить, хотя мои старания редко бывают успешны. Чаще отвечаю едко.

Евгений Козлов

Обычно промолчу.так как думаю что словами хама не вылечить.у всех ведь своя точка зрения на хамство.это непрелично но оно существует

M!
Madness ! I Like My Life !

мимо прохожу - заденут близкого бита ломает об голову человека в тот из которого в адрес моего пошло то что я не считаю приемлемым

Павел Мизрахи

Мужчин как правило бью, а от женщин отворачиваюсь и ухожу, т.к. они в этот момент перестают быть женщинами , а становятся бабьём.

Александр Федянин

если быдло не внемлет разумному диалогу,только бить по мордасам,проверено-действует без отказно

Mарго Беккер

когда как-смягчаю, в шутку перевожу или херачу ТАК-что сам в ЧС прыгает..Зависит от прав-неправ!

Владимир Пожарский

Не хочется вести не нужную полемику . А я вроде никого не оскорблял ,это не в моих правилах.

Владимир

Отвечай всегда шуткой, это обезоруживает или вообще не отвечай, это бесит... 😃😃😃

Алекс Венцель

Улыбаюсь и прохожу мимо. Живу по поговорке: -Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))))

Игорь Хрыдаев

если вас незаслуженно оскорбляют и хамят знайте что он забирает на себя все ваши грехи

Ир
Ирина

Здесь отправляю в ЧС.Наяву отвечаю предельно вежливо.В дальнейшем с хамами не общаюсь.

Сергей Савенко

Был молодым - в драку лез. Сейчас мне уже не хамят и не оскорбляют, старенький-уважают.

>Izrail Kogan

у меня есть одна фраза, которая без ругани ставит на место почти каждого вменяемого.

M К

Нервничаю и ухожу поскорее от хама. Пока по морде не дал. Это ещё и как правило психи.

Ко
Константин

Бывает на посылаю,бывает рекомендую вернуться в стойло из которого пришли сюда