То
Толян

а Малевич- то.... свой квадрат скоммуниздил...."Чepный квадрат Фладда, - именно так английский мыслитель и филоcoф XVI-XVII вв. Роберт Фладд в 1607 году изобразил пустоту миpa до его сотвоpeния. Тьма, бесконечное ничто. С четырех сторон квaдратa подпиcь Et sic in infinitum - и так до бесконечности."🤫😉🖼

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

украл собака

То
Толян

🤣

Макс Янов 🇷🇺

Занятно... 👍

То
Толян

🤝

Макс Янов 🇷🇺

А есть ещё и вот такой шедевр (не Малевич, правада):
🖼

То
Толян

👍

Геннадий Чичеров

🖼

Не, Ну А Шо?

Вот еврей

Не, Ну А Шо?

Он нормальный

So
Sonam

Толян видно не в курсе,что у малявича квадрат кривоватый,,,па - та - му - шта мале ВИЧ закрашивал подслойные две картины,я шесть лет тому назад в спрашке разговаривала с девушкой реставратором

То
Толян

сути это не меняет...украл интеллектуальную собственность-саму идею ...и замаскировал ...

So
Sonam

А,что Машенька филолог говорит? Машеньке поверю на слово

То
Толян

у машеньки слово...у малевича- действо. по факту....

Николай Скороходов

..имазня..

Ал
Александр

опа