Ольга

Скажите,а как вы для себя измеряите счастье?В каких единицах?Когда вы можете сказать:"Вот оно счастье!".

Ответы
Иван

Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

Вадим Странник____04-01-2008

Наталья Шестакова

Особый душевный трепет, не поддается описанию. Хотя нет, ощущения схожи с теми,когда беркшь на руки рожденного тобой малыша. Это кстати, может быть и подаренный этим, уже взрослым малышом неожиданный букет, не к празднику, а просто так.

Светлана

Сейчас могу сказать. Все мои спят-счастье. Потом проснуться,будут завтраки себе готовить-счастье. Потом гулять пойдём-счастье. Счастье оно с нами и измерять его не надо. Его надо осознавать.

Бо
Борис

Замечательный вопрос.
Как только (мы) находим вид счастья, происходит нечто похожее как в магните.
Если его расколоть, полюса восстанавливаются. Но мне кажется что оно есть )

Николай Костров

, когда, приехал к жене в Роддом, Супруга вышла ко мне, а проходящая медсестра, спрашивает - Хотите увидеть детей.. и вынесли моих мальчиков.. ВОТ ЭТО И БЫЛО СЧАСТЬЕМ !!!!!!!!!!!!!!

Николай Костров

18 лет, уряя вот оно, живи радуйся, ... 30 июля наш мальчик утонул ... в городском пруду ...как буд то всё вчера ...

Ольга

Извините..

Николай Костров

Ольга, я Сам поддержал тему, то Жизнь.. Жестокая .. Жизнь Жена ожила, когда у нас появился НАШ ВНУК смотрю и радуюсь на свою жену... он женился с двумя детьми и свой сейчас

Ольга

Понятно,удачи вам.

Николай Костров

Благодарю и ВАМ !

Анжелика Крестьянникова

Каждый видит по разному. Кому то счастье- это деньги. Кому то кусок хлеба за счастье. Кто то видит счастье в одиночестве. А мне вот счастье- мои родные здоровы и живы.

Николай

Счастье не бывает постоянным и его необходимо поддерживать каким-то образом и постоянно( банкиры вроде тоже должны быть счастливы, но и они смертны.)

Владимир

Счастье, это когда желание твоих возможностей совпадает с возможностью твоих желаний... 😂😂😂

Ольга

Да,но редко бывает это

Иван Иван

в долларовых единицах весом в 200 тонн 100 долларовыми купюрами , это буде 1 000 000 000 ( 1 млрд долларов )

Любовь Бородина

В единицах смеха и сияющих глаз внуков. Вчера как раз был такой день: младшему из 5 исполнилось 6.

Любовь Алексеева

здорова - счастье, у детей все хорошо - двойное счастье, дом полная чаша - тройное счастье🙂

Воля

Да просто купи себе обновку и ходи несколько часов счастливая, Счастье измеряется в часах

Пётр Ермаков

Счастье измеряется в чувствах и ощущениях, а таких единиц измерения пока не придумали....

Леонид Визняк

счастье не измеряется всегда говорю вот это счастье и т д ............................

Владимир Казарян

Это не измеряется ни какими величинами. Если Вам хорошо - это оно и есть...

Ольга

Точно

Анна

Когда реальность совпадает с желаемым. Но самое главное это заметить.

Ольга

Увы,это бывает очень редко в жизни....

Анна

Не редко на самом деле. Вот замечаем мы это редко. Но тут надо тренироваться.

Ольга

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Анна

🌹🌹🌹

Аydar (Dobro).

Каждый сам для себя определяет но не каждый готов прелюдно озвучить

Александр Кравченко

Счастье это состояние души, и не какими измерениями оно не меряется.

Вл
Владимир.

"СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА УТРОМ ХОЧЕТСЯ ИДТИ НА РАБОТУ, А ВЕЧЕРОМ - ДОМОЙ".

Doc.

По уровню адреналина и эндорфинов в крови... От гор, до обнять Дочь..