) Россиянка.

Сидела в кафе. за соседним столиком очень сильно кричала и плакала маленькая девочка, а у родителей ноль реакции.... Повернулась к ней с фразой: - Ну чего ты плачешь?Хочешь я стану твоей мамой?Мне и папа твой понравился!.. Еще ни разу не видела, что бы так быстро успокаивали детей и уходили из кафе.☺️☺️

Ответы
Konrad

Ты хвалишься своим умом,находчивостью и нашла способ избавиться от лишнего шума?!!!НАГАДИЛА ЛЮДЯМ В ДУШУ!!!!! И ты ещё смеешь говорить о каком то добре?????????????НУ даже если бы и было так,почему же ты просто не позвала ребёнка к себе он бы успокоился и люди были бы тебе благодарны.Но ты сделала пакость и гордишься этим.Но больше того ты содрала и перелицевала анекдот из интернета и нагло выдаёшь за своё!!! И ты говоришь о честности!!!!!

Александр Максимов

А потом где то на просторах России маленькая девочка при очечном манипулировании родителями заявила- не купите мне кукл, пойду жить к той тёте!! Подействовало!!! Не правда ли медвежья услуга??

) Россиянка.

Не надо впадать в крайности.

Александр Максимов

Вы как раз и впали в крайность- уничтожив тем самым в одночасье авторитет родителей!! Разве нет?

) Россиянка.

С юмором у вас напряг..

Александр Максимов

Вы теперь решили это под юмор завуалировать?

Алла Аа

Есть такие недородители: или воспитывают показушно целый час или в упор не видят своего отпрыска рядом

Владмир

Долго до родителей доходило, что ребенок предоставлен сам себе. Против тупости помогло чувство юмора.

Н*
Надежда **

лишний раз подтверждает фразу: "исправление поведения детей начинается с родителей"

Екатерина

когда папа сменит маму, девочка не расстроиться...Ваш опыт её подготовил к этому..

Алиса Лиса

Вы ненормальная. Желаю Вам, чтобы у Вас были непослушные дети!

Ли
Лида

Классная история!!! Прямо,руководство к использованию!

Баба Яга

Надо к соседям сходить с такой фразой:))))

Неукротимая Королева

Ты придумала, что ляпнуть. Ума палата.

) Россиянка.

Знаете. Надо понимать юмор вообще то. И не делать вид, что ребенок чуть ли не истерике бьется.

Неукротимая Королева

Оригинальный юмор.

) Россиянка.

Юмор всегда юмор.

Игорь Николаевич.

Я бы послал тебя далеко, и надолго...

) Россиянка.

Так без ответа бы не остались.

Игорь Николаевич.

Ты в мою семью не лезь!!!

) Россиянка.

да ты мне 100 лет не нужен. Тот, кто не может оценить юмор- ущербный поневоле. Жалко вас.

mk
maik kunin

А Вы умная! Так и надо действовать.

) Россиянка.

Спасибо.

Володя Серик

Оригинально. Благодарю за дружбу.

Ол
Ольга

здорово, надо взять на вооружение

Гарри Трубников

Человек в форме внушает доверие!

) Россиянка.

В гражданке была..

Гарри Трубников

А командный голос глубоко не спрячешь!

) Россиянка.

Старалась..☺️

Вл
Владимир

вы девочке не понравились..😂🌹

) Россиянка.

Это не важно. Суть в другом. Цели понравиться и не было.Так что ваш укол мимо..

G.
G.....

Надо принять на вооружение))

Yury Panteleev

А ведь мог и согласиться....

Дмитрий Васильев

смешно ...но девочку жалко!

Konrad

иди от сюда не позорься.