Lupus Est

Если бык разъяренный, то не важно какого цвета у вас майка.

Ответы
Надежда Полюдина

Пережила один раз ужас убегать от него, ничего красного на нас не было. Он и не смотрит просто роет землю и рычит.

Надежда Полюдина

Ну да и птица гибла и пчелы.

Lupus Est

Лишь бы не люди.

Надежда Полюдина

Ну тоже случалось.

Lupus Est

Ага.

Надежда

видела ролик как бык машину с людьми рогами поддает и главное подписано...знаете изречение ...быкует.

Lupus Est

😂 👍

Нелли Янголь

Давно доказано, что быки не различают цвета. Их раздражает мелькание материи (мулеты) перед глазами.

Lupus Est

И это правильный ответ. 👍 🌹

Ольга Ивкина

Да. Кроме того, учёные установили, что цвет могут различать только собаки А быки дальтоники.

Lupus Est

👍 Верно. 🌹 😇

Вера

Вы знаете было я боюсь быка ай думаю пройду...а он кааак пустится за мной и рогами так. ...

Вера

В зоопарк сходите или приезжайте.но зачем Вам это?

Lupus Est

Прикоснуться к природе.))

Вера

Понятно

Lupus Est

😇 🌹

Вера

Ок

Ангел L

бык цвета не различает..он реагирует на движение..так ..что в случае чего замрите...😇

Lupus Est

Ладно, осталось найти быка.)))

Натали Лазненко

Уважаемый Волк, пора уже вопросы задавать а не прописные истины писать.

Русик Пусик

а если ещё и помахать перед быком этой майкой... снимай штаны и убегай)))

Lupus Est

😂 👍

Ирина Колесникова

Это да. Важно лишь как быстро вы умеете бегать и высоко прыгать😤

Lupus Est

😂 👍

Ирина Колесникова

Была история лет надцать назад. Физкультурник из меня никакой, а в переулке корова соседская зажала - очухалась уже на заборе. А в заборе было два с лишним метра. До сих пор не понимаю, как я туда добежала и забралась. Сейчас смешно, тогда было не очень.😨

Lupus Est

👍 😇 Супер. Воспоминаний на всю жизнь.))

Lupus Est

😇 🌹

Vladimirs Cucukins

У носорога очень плохое зрение. Но при его весе это не его проблемы.

Lupus Est

😂 👍

Леди Мила

А быки и не различают цвета.. Что они реагируют на красный - это миф.

Lupus Est

Я слышал такое. Но это же шутка.))

Леди Мила

нет, это доказанный факт. но вашу шутку я поняла.

Lupus Est

😉 🌹

Галина Алекс.

Где они. быки. Они только в вольерах.и то в единичном экземпляре.

Lupus Est

Вам виднее.))

Галина Алекс.

Не виднее- удобнее.

Lupus Est

Как скажете.))

Lupus Est

😇 🌹

Нина Савина

Да он вроде цвета не различает. Реагирует на движение предмета.

Lupus Est

Правильный ответ. 👍 🍒

Наташа Nn

Ему даже забор не вожно какого цвета, за которым вы спрятались

Lupus Est

В точку! 👍 😉

Lupus Est

🌹 😇

Лариса Иванова

Приблизительно как в анекдоте,-пофигу на каком ухе тюбитейка

Lupus Est

Точно. 😂 👍

Кулагин Вадим

Если девушка Вам понравилась - всё равно какие у вас трусы

Lupus Est

Тоже верно. 😉 👍

Наталья Бабичева

А если я разъяренная, мне все-равно что бык разъяренный!

Lupus Est

У носорога плохое зрение, но учитывая его размеры, это совсем не его проблемы.)))

Наталья Бабичева

У носорога плохое зрение?

Lupus Est

Ага.)

Наталья Бабичева

А бык не реагирует на красный цвет. Красный цвет не любят коровы, а бык злится потому что его за них принимают

Lupus Est

😂 😂 😂 👍 🌹

Лариса Ищенко

Главное - не цвет, главное - не раздражать быка...🙂

Lupus Est

Верно! 👍 🌹

Иван Бондарь

Бык никогда не реагировал на цвет ,он его не различает.

Lupus Est

Об том и пишу.))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это точно, и набекрень у вас тюбетейка или нет тоже.

Lupus Est

😂 👍