Мальбонте

Внезапно поймала себя на мысли, что ловлю кайф от тех моментов, когда слышно дыхалку вокалистов на концертах. Их сбивчивое дыхание во время хореографии, те моменты, когда вокалист вдыхает перед очередной строчкой, все их непопадания в ноты... Вот прямо: А! 😍
Речь, разумеется, не о наших))
'
Какое Ваше самое любимое выступление Вашего любимого исполнителя (любого, если их несколько)?
' 🖼

Ответы
Nikas Vaičaitis

Часто пересматриваю записи концертов Андреа Бочелли, Эрика Клэптона, Томми Эммануэля. Это высший класс. Что касается дыхания вокалиста, непопадания в ноты, то есть такие мастера кривляния под фонограмму, которые все эти вздохи и непопадания заранее записывают в студии, включая даже выкрики типа"не вижу ваши руки!". Это например С.Ротару, которая вообще никогда живьем не поет, Киркоров, и многие другие нынешние российские "звезды". Разумеется, это не касается западных исполнителей, для которых выступление под полную фонограмму, "плюсовку", является позором. Исключение - выступления в телевизионной студии. Там фонограмма необходима по техническим причинам.

Михаил Мишугин

Мне нравится многое, но не совсем современное, например Игорь Тальков , особенно "Я вернусь". "Господа демократы". "Бывший подъесаул". "Памяти Виктора Цоя", есть еще много чего , например Велеслава "Степь", Ирина Сурина "Черный ворон", группа "Несчастный случай" песня из"Генералов песчаных карьеров", Группа "Мотороллер" - "Брестская крепость", песни группы "Любэ".

Мальбонте

Спасибо за ответ ☺

Сергей Бояринов

Какая разница в том, кто поет, - "наши" или "не наши". "Не наши" - они, что ангелы или демоны (сирены)? У меня нет любимых выступлений любимых исполннителей, ибо все фальшивят. Если любить слушать, то лучше слушать себя. От такого слушания хотя бы будет польза, - можно поправть свой голос. Никогда не понимал поклонников чужих талантов.

Мальбонте

Спасибо, рассмешили с утречка 😁

Сергей Бояринов

Пожалуйста. Другое дело, когда слушаешь других для развлечения или когда нет своего голоса, чтобы выразить те чувства, которые тебя переполняют. То, к сожалению, приходится слушать других. Но хотя бы так можно дать ход своим чувствам. И тогда спасибо тем, кто хорошо поет для публики, к которой ты имеешь счастье или несчастье принадлежать.

( * ; *)Татьяна Наумова

В настоящем любимых найти сложно... Что песни, скажем честно, не очень... не трогает ни текст , ни музыка... а уж об исполнителях и говорить нечего...
А из *старых*(не скажу что прям любимых) - приятно слушать Буйнова, Анастасия радовала всегда, но она не частый гость на экранах,и Слуцкий очень радует даже сейчас...

Sl
Sland

Европа, Белая Змея, Скорпионы ( у последних песня называется, если я не напутал с переводом Ритм Любви, а у первых двух самые известные песни не нуждаются в представлении)!

Сергей Маркелов

Если слышно дызалку - это не вокалист, а пародия на него. Значит надо долго и нудно учиться вокалу. А любимых исполнителей на теле-радио сцену не выпускают - не мэтры!

Мальбонте

Ой чот глупости...

Сергей Маркелов

Каков вопрос - таковы и глупости!

Мальбонте

Вот это особенно.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это лучше чем ТЫ ПОСМОТРЕЛА НА МЕНЯ НЕ ПОСМОТРЕЛ ЛИ Я НА ТЕБЯ )))) ЭТО МУЗЫКА а НЕ ЗАБЛУДИВШИЙСЯ ПУКАНИЕ ГОВНОПЕЫВЦОВ

Жунусбек Серкебаев

Здравствуйте! Я люблю рок. Мне нравится Оззи . Я его слушаю с 1976 года. Сейчас в Казахстане есть молодой певец Димаш Кудайберген. От его голоса я в восторге...

Катерина Горностаева

Мне нравится смотреть концертные записи дуэта 2cellos, но там нет вокала.. только да парня, исступленно играющие на виолончелях мировые хиты. Они-живой огонь.

Борис Кучеренко

что, растешь ?, глядишь вскоре и филом станешь, советую опер побольше послушать, там этого добра уж точно не мало прочувствуешь, да и услышишь тоже

Мальбонте

Вы щас прямым текстом предлагаете жить Вашей жизнью. Нет, спасибо. Всё. Хватит.

Борис Кучеренко

придет время, ты вспомнишь мои слова, вот увидишь

Мальбонте

Лол, нет.

Борис Кучеренко

всему свое время, и твое придет когда для этого созреешь

Мальбонте

Гспд хватит уже. Я не вы.

Ярослав Билыковский

К сожалению не могу похвастаться - нет таких, хотя мне нравится французская песня о падающих листьях, но кто исполнитель не помню.....😞

Mарго Беккер

Их много-например Лара Фабиан, Оскар Бентон, группа Джипси Кингс, Д. Хворостовский, Пласидо Доминго, А.Бочелли, Анна Резникова и дрр...

Мэ
Мэрсовод

В репе вообще жесть, особенно кто курит, но заметил что у тупака и трае за труфа никогда такого не было спокойно в расслабон читают

Мальбонте

Рэперы вообще всегда вживую шпарят (по крайней мере мои узкоглазые точно), так что они не в счёт.

Мэ
Мэрсовод

Ошибаешься не в счёт, прислушайся в некоторых треках, некоторые взахлеб вдыхают воздух

Евгений Малков

Раньше увлекался роком и хеви, Цой и Кино, Ария, Helloween, Iron Maiden, Accept cейчас UDO. Но слушаю редко. Больше нравятся церковные песнопения!

Владимир Кокшаров

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР НАЯ !!!! У меня обширный круг исполнителей Но самые это ПЁТР ЛЕШЕНКО Л УТЁСОВ БЕРНЕС с ними связоно детство юность

Светлана Войцеховская

Сейчас слушала Димаша Кудайбергенова "Не могут жить в разлуке лебеди..." Восхитительно! Почему у нас его по ТВ не показывают!

Мальбонте

Это самая огромная несправедливасть на сегодняшний день. Те, кто редко сидит в интернете, даже не знают, кто такой Димаш, а в наше-то время не знать Димаша! Ужас...

Любовь

Послушай Лару Фабиан песню " Адажио " , поёт обалденно, а вот в самой концовке так тихонечко выдыхает --- просто класс !

Vladimir Osheschko

Малинин: "Берега", "Ничь така зиряна", а третья - названия не помню, но там есть слова:"этой ночью в любви искупаюсь".

Лариса Вараксина

Магомаев Ланца Ярослав Евдокимов Яак Ёала Александр Морозов Ион Соручану Вячеслав Добрынин Пугачова и тд

Вера Bdfyjdf

Мне наоборот, это редки слух и портит впечатление от исполнения. Мне нравятся исполнительно джаза 50-х, 60-х