Alex Fernan

Со всех сторон слышу жалобы на текущие жизненные события, и многие считают что виноваты в этом все! Начиная от депутатов и президента, до сотрудницы из соседнего отдела, которую повысили сами знаете за что.
Неужели мало кому приходит в голову, всё, что со мной сейчас происходит, либо временно, либо заслуженно. В крайнем случае это – справедливо?

Ответы
Ирина Малышева

Вот странно все же....если СПРАВЕДЛИВО - то это лишь ипостась "крайнего случая"...но почему ТАК-то?)) Неужели справедливость в наше время носить только КРАЙНИЙ оттенок?

Alex Fernan

когда все хорошо, от людей проблем нет, ходят довольные, радуются

Ирина Малышева

а откуда поговорка: слишком хорощо-тоже НЕ хорошо. Т потом, человек такая скотина, ему никогда не бывает хорошо.....

Alex Fernan

бывает...женщина иной раз идет и вся светится...хорошо! 🤣

Ирина Малышева

бывает)))но не долго...эти мгновения моментальны....а в основной своей сути чел всегда недоволен: погодой, работой, деньгами, коллегами...да всем и сразу(((

Alex Fernan

да, так бывает, вроде и выпил закусил, а все равно все бесит!

Тина Тим

Совершенно с Вами согласна. НАДО РАБОТАТЬ И МЕНЬШЕ ВСЕМ ЗАВИДОВАТЬ.сТАВИТЬ ЦЕЛЬ И ПЫТАТЬСЯ ЕЕ ДОСТИЧЬ.тОГДА ДЛЯ ВСЯКОГО БЕЗДЕЛЬЯ ВРЕМЕНИ НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬ.👋

Оксана

Вы правы... но на самом деле мало кто согласится взять ответственность за свою жизнь на себя....поэтому .....

Alex Fernan

никто не хочет решать и отвечать

Оксана

Не, решать желающих много, отвечать никого....

Alex Fernan

Как вы правы!

Valentina

Правда,начни с себя..никто не виноват в том,что мы живем в своем времени и со своими трудностями.

Alex Fernan

да, хоть начни делать что то

Valentina

Делать себя счастливым и все вокруг счастливы.

Alex Fernan

каждый если будет

Valentina

Если в пространстве энергия счастья-то все будет позитивно и все получится...

Alex Fernan

и снег быстрее растает

Valentina

Про снег не знаю,это к солнышку надо обратиться💥 🤗

Madam Duval.

Всегда надо начинать с себя жлобничество ни к чему и это изза этого ,хочу много а ни х...я)))))

Madam Duval.

Ну коктель Крававая Меррри вмё же получитсЯ)))))

Alex Fernan

а без водки скучно?

Madam Duval.

Дедушка это вопрос задайте алкашам

Alex Fernan

Так тебе и задаю поэтому

Madam Duval.

А вы начните с себя и со своих рлдных,и завязыаайте вы пить это пойло помоечное

Юрий

Временно- наверное,заслуженно- может быть,а справедливо- где вы видели справедливость??!!

Юрий

Ну...нашёл кому в бубен бить..хрупкой красивой дэвушке..)))это не справедливо,зло как-то,не по буратински)))

Alex Fernan

да ты прав... что это я так зло?!

Юрий

Да не знаю))..разберись,исследуй))

Alex Fernan

ну так ладна

Юрий

)

Alex Fernan

🖼
Некогда счас у нас обед

Юрий

)))

На
Ната

да это точно никто кроме нас не виноват ибо мы сами выбираем судьбу

Alex Fernan

👍 🎯

Наталья Самойленко

Вы правы!!Но для многих,лучше винить других,чем разобраться в себе.

Alex Fernan

👍 🎯 🍷

Са
Сауле

полностью с вами согласна. А последнюю вашу фразу вообще запомню

Alex Fernan

мне не жалко берите все

Са
Сауле

фраза убойная

Alex Fernan

мы так не привыкли, искать в себе причины неудач

Са
Сауле

правильно то что вы сказали. вот и все

Наталья Тюленева

Вы правы. Не надо искать виноватых. Мы получаем то, что заслужили.

Галина Кученкова Зосимо

согласна мы мало на себя смотрим: а что я.. сделал не так

Лана Лана

Ну наконец-то умные слова!!А то у всех Путин виноват!

Мира Донна

Чисто математике кино не получается так))

Alex Fernan

тогда печалька

Айнура

поменяйте мысли начните себя любить

Alex Fernan

это женские истории

Галина Коровина

Я с Вами согласна полностью.👍

Alex Fernan

👍 🎯

Малина Вареньевна

наимудрейшие слова)))

Евгения Крюковская

Вы правы полностью.

Alex Fernan

👍 🎯 🍷

Николай Скороходов

совершенно верно...

Alex Fernan

🎯

Татьяна Алексеева

сами виноваты тоже

Алина Васильева

👍 👍 👍

Alex Fernan

🎯 👍 💐