Muza

Что бы стало делать табачная промышленность, если бы завтра все и навсегда перестали покупать сигареты. Если каждый человек, в среднем в год тратит 30 тыс. на сигареты, представляете, какой у

Ответы
Сергей Остёрский

Сворачивали бы производство и переходили на другую продукцию. И воздух был бы чище.

Muza

А главное, здоровья больше бы было у населения и времени свободного больше.

Сергей Остёрский

Но увы...

Muza

Ага

Южный Кот

многие отрасли исторически отмирали-и ничего...

Muza

Ой, когда уж эта отомрёт?

Bc
Bcyjdfz

Табачная промышленность развалилась бы.

Muza

Вот была бы победа Разума!

Bc
Bcyjdfz

Верно

Анатолий Кульбицкий

Подорожал бы хлеб

Muza

Да фиг с ней, я его почти не ем. 🙂

Анатолий Кульбицкий

А я не курю

Muza

👍

Владислав Ильмер

Я не трачу.

Muza

Это похвально!"

Владислав Ильмер

Обойдусь без ваших оценочных суждений. ВАШЕ мнение никому не интересно.

Muza

Уж больно Вы грозен, как я погляжу!

Владислав Ильмер

Нет. Я безразличен к мнению пустых людей.