Де
Денис

Кто такая любовница?

Ответы · страница 2
Людмила Кржисецкая

это женчинка, которая без зазрения совести обкрадывает чужую семью и морально и материально

Ма
Майра

Женщина крадущая любовь женатого мужчины. Потому что если он свободен то это просто любимая

Де
Денис

Спасибо

Владимир

Это сварливая, не накрашенная фурия в рваном халате, которая вечно трясёт с тебя деньги.. 😂

Чеслава Дашкевич

🤔 Женщина ..которая помогает мужу подождать ..когда у жены перестанет болеть голова ! 😅👋

Елена В.

ЛЮБОВНИЦА – ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ПОЛОВОЙ СВЯЗИ С МУЖЧИНОЙ, НО НЕ СОСТОИТ В БРАКЕ.

Де
Денис

Спасибо

Ир

Дама, предназначенная для удовлетворения сексуальных потребностей женатого мужчины...

Де
Денис

Спасибо

Людмила Кошелева

Замена жены для души и тела, иногда просто любимая женщина , если мужчина холостой)

Де
Денис

Да, согласен с вами

Марина Попова

Как сказала Лариса Гузеева - общественный туалет, где мужчина справляет нужду.

Де
Денис

Спасибо

Ро
Роберт

Это человек который разрушает самое дорогое. Семью.Не зря их в Китае забивают.

Гю
Гюза)

Жестко..а почему не мужчину?

Натали Наталья

Общественный туалет, простите))))) куда мужчины ходят справить свою нужду)))

Де
Денис

Спасибо

Снежинка Февральская

Ну, если мужчина брезгует снимать девушку на панели, он заводит любовницу

Де
Денис

Конечно, у каждого человека свои приоритеты я поэтому тут истину не узнать

Де
Денис

Поэтому нужен просто консенсус

Де
Денис

Договариваться и слушать друг друга

Де
Денис

Договариваться и слушать друг друга

Де
Денис

Вот и я про то же

И(
Ирина (Зубарева)

Любовница от слова любовь, а вот , кто такая жена не понятно🤭

Де
Денис

Вот даже как

Наталия

это вам кажется ту которую любите и она вас,но на самом деле это все не так

Та Sha

....это краешек земли...куда можно спрятаться от своего уныния и несчастья.

Де
Денис

Спасибо

Не
Незнакомка

Унитаз для гулящего мужчины, который ходит к ней справлять свою нужду))

Де
Денис

Как то звучит жестоко

Не
Незнакомка

За то правда

Не
Незнакомка

Мужчина использует женщину на стороне для своих нужд 🤷‍♀️Другими словами справляет нужду и возвращается домой. Пусть женщины подумают об этом.

Де
Денис

Ну да тут не поспоришь

Ангел L

женщина с которой паралельные отношения- при живой жене🤷‍♀️☺️

Ангел L

да..её не позовёшь и не откажешься..она есть или нет🤷‍♀️

Де
Денис

Это да, а если есть, то все, туши свечи

Ангел L

это так🤷‍♀️☺️🍎

Де
Денис

Знаю, проходил через это, и голова уже не советчик

Алексей Новиков

Любовница это воровка. Она крадет не то что плохо лежит а то что хорошо стоит.

На
Наталья

Бесстыжая морда...Я б другое слово назвала,но тактичность не позволяет

Де
Денис

Спасибо

Sunset

Дама для удовлетворения желаний, которые не может удовлетворить жена

Де
Денис

Интересно, а почему жена не может?

Sunset

Ну мало ли, может не хочет или устаёт сильно, а может... Да мало ли что может)

Де
Денис

Ну да, в принципе причины всегда найдутся

Sunset

Поэтому у мужчин часто есть любовницы) может просто кому- то из мужчин хочется новых ощущений, отношений, просто полигамны)

Де
Денис

Может быть и так

Се
Сергей

будущая вражина жены, нынче её лучшая подруга? (не про меня, расстрою)

Виталина

женщина. которая трахается с женатиком и очень хочет за него замуж

Де
Денис

Спасибо