Татьяна .

Девушки замужние если у, вас флирт на работе? имеем ли мы на это право? Кто что думает... 😉

Ответы
S♣
S♣R♣*

Женщины своей силой удивляют мужчин. Они растят детей, выносят все трудности, но в тоже время светятся счастьем, любовью и радостью. Они улыбаются, когда хотят кричать. Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают. Они борятся за то, во что верят. Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше. Они отказываются от новой обуви, но покупают её своим детям. Они плачут, когда их детям везёт и радуются, когда друзья получают награды. Они знают, что прикосновениями и поцелуями могут вылечить разбитое сердце. Сердце женщины – вот что заставляет вертеться мир!

Татьяна .

Согласна нет слов ,покорили Мужчина вы супер мир женщины изучили )верно но и мужчина много делает так что без вас тоже нам нельзя ну ни как не туда и не сюда .

S♣
S♣R♣*

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ХОЗЯИНА......тогда женщины женщиной себя слышит.....

Татьяна .

Вот с этим согласна ,какой рядом мужчина ,)

S♣
S♣R♣*

от нас зависит наша культура

Vik I Am

Внимание мужчины.. такие же деньги, потому что, требуют и обладают силой. Спиритизм, согласно определению библии.. Это, не правильное использование силы.. В принципе дело безобидное.. но когда-то, и плод, с еденый с дерева.. перевернул, все, с белого в чёрный, и после этого, не были прощены.. большими миллиардами, слогаясь, в могилы.. Но, бога, ведь нет!!) значит, мы!! Установим, что хорошо, а что плохо) и, если нам, от этого, хорошо..) мы, развратим вас, чтобы вы сами это делали.. Или будем насилием, принуждать вас, делать тоже...

Маргарита

Женщина без капли флирта,
Что коньяк совсем без спирта,
Что цветок без аромата,
Игры в шахматы без мата.

Словно туча без дождинки,
Иль снежинка без искринки,
Иль колодец без водицы,
Или грозы без зарницы.

А уж если улыбнулась,
По-кошачьи потянулась,
Пристально в глаза взглянула,
Сложив губы в поцелуе -

Солнце из-за тучи вышло!!!
И мужчина шумно дышит...
А она походкой плавной
Удалилась. Ей забавно...

Yeskali Damir

я не девушка но отвечу так.НЕТ.Извините за нецензурность нахрена вы выходите за муж.если будите вести флирт?Флирт нарастет на роман.потом на измену,потом краху семьи.А тот человек которое у вас с начало флирт потом роман потом секс бросит вас.Ведь какому мужику нужна баба которое при живом муже изменила.какая гарантия что подобное и с ним не случится.Так что милые женщины не задумывайтесь даже об этом

Татьяна .

Спасибо за ваше мнение)))

Yeskali Damir

надеюсь было полезным

Татьяна .

Очень .

Yeskali Damir

)

Io
Ioan

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
— Бл*ть!!! Пиз*ец!!! * ! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
— Извините. Был напуган.

Металлическая Ночь

как мужчина скажу стала женой семейной матерью-будь добра для других быть недоступна,пример вы дома сядете голой попой на унитаз? да,а на вокзале?нет! это отхожее место для всех и оно грязное,вот и не становитесь милые дамы отхожим местом для всех не по душе ни по телу.иначе в браке смысла нет.я пережил это предательство и это гнилостно омерзительно,аж блевать охото.

Татьяна .

Да но флирт не какого отношения не имеет к измене.

Металлическая Ночь

имеет,еще какое,у вас есть муж,зачем строить глазки другим?зачем плевать ему в leie&e вас есть уже он муж которого вы закадили,флиртуйте с ним,разжигайте огонь,чужаки потом писать и лезть в семьи начинают,а п.......ов таких ой как полно и дети их не останавливают

Татьяна .

А вот с этим согласна ,ну а если мужа то нет рядом ,одной быть скучно вот и развлекаюсь но многие говорят что я Динамо ,за то совесть чиста а кто что думает мне пофиг ,главное я мужу в глаза смотрю и на полном доверие это главнее всего погода в доме.

Металлическая Ночь

моя жена до развлекалась что ей стали писать всякие ублюдки которых не смутило наличие замужества и поднятого ребенка рожденного чуть ли не при смерти,не надо развлекаться так,до добра не доведет.представьте ваш муж так делает а потом к вам в постель лезет смотрит на вас и люблю и немогу и единственная говорит а сам смотрит на чужие юбки.какого вам?

Татьяна .

Спасибо да все вы верно говорите ,ну молодость берет свое ,я питаюсь эмоциями ,скучно мне без внимания ой как скучно ,ну я все держу под контролем женщина все чувствует и может во время присечь и уйти пока в общение в моем меня ничего не напрягает полный позитив и приятные эмоций)) ,

Elena Ryabinina

Я думаю так, что обычный флирт, на работе это не страшно. И что значит имеем ли мы на это право?! Конечно, изменять нет, иначе смысла в любви и совместной жизни нет. Но флирт, как мужчине, так и женщине даёт возможность не терять себя. И в конце концов, мужчины и дети имеют право на добрые слова, комплименты, а женщина нет?! Так что думаю, что может и имеет право!

Татьяна .

Ну мужчины да и не которые женщины против флирта вообще кого либо, типо замуж вышла будь добра с мужем флиртовать и ни каких мужчин даже дружбы быть не может а вот мой муж так не считает и говорит ничего в этом плохого нет ведь ты со мной, это точно знаю более открытая, а флиртуешь ты это игра такая, я знаю лутчше меня ты не найдешь .А я и не ищу мне это не нужно посмеялись и все.

Elena Ryabinina

Татьяне, берегите его. Он у Вас умничка, а главное не ревнивый тупоголовый юнец. Счастья вам обоим!

Татьяна .

И так берегу, очень он просто понимает меня, и я его доверия не подорву. Спасибо и вам всего хорошего тепла в душе от людей добра и позитива)) 🤔

Татьяна .

И он далеко не юнец тупоголовый с этим я не соглашусь а то что не ревнивый увереный он во мне вот и все никакого волшебства.

Elena Ryabinina

Татьяна, я Вас прекрасно поняла. поэтому я имела в виду не Вашего избранника, а тех кто ревнует к флирту и считает, что женщина не имеет на него права! Спасибо)

Татьяна .

Извените я вас не до поняла, вот такая штука интернет сложно в нем, но можно спасибо и вам всего хорошего))

Elena Ryabinina

Татьяна всё хорошо и Вам удачи 😉

Екатерина Федякина

Если женщина флиртует будучи замужем, значит ей чего-то не хватает с её мужем. Одна моя знакомая даже изменяла мужу и когда я её спрашивала зачем ты это делаешь...она отвечала, что забыла как это - быть женщиной, как получать цветы и комплименты. Короче не получала она от мужа достаточного внимания, вот и стала сначала флиртовать, а потом и гулять от него.

Татьяна .

Не я, просто отвечаю добром на добро ничего более, с мужем у нас во всех планах полное понимание и комп он мне говорит и девочкой называет своей единственой неповторимой, я может чего не понимаю ну не могу я на безобидный комп челрвека обидить улыбкой отвечаю не более)))

Екатерина Федякина

неееееееееее это не флирт - это просто хорошее отношение к человеку. Флирт - это наверное когда ты ему подмигиваешь и строишь чужому мужику глазки, кокетничаешь с ним, заигрываешь - это флирт. А потом ещё и в ресторан с ним идёшь и там продолжаешь всё это.

Татьяна .

Не ну, я кокетничаю есть грешок, но не куда не хочу,...

Сами Мы Не Местные..

Если рассуждать здраво и соответствовать принятым канонам, ничего такого быть не должно. Но! Ведь и муж должен выполнять свои первородные функции, мужские обязанности!А выполняет? Зачастую нет, А где черпать вдохновение, радость? Хочется женщиной быть и чувствовать интерес к себе. Как говорится - Не было бы счастья....

Татьяна .

Спасибо за понимание.

Анастасия Быкадорова

Если замужем, то категорически нет. Это неуважение к себе и к мужу, т.к. флиртующая замужняя женщина показывает, что ей не хватает мужского внимания. Значит она неправильно сделала свой выбор мужа, а мужа она принижает тем, что всем показывает, что муд её неудовлетворят физически или морально.

Татьяна .

А общаться с мужчинами можно, или только 24часа с мужем разговаривать? Вы как считаете у вас друзья мужчины есть, просто общение без всякой канители.

Анастасия Быкадорова

Просто общение, это не флирт. И конечно допустим. Вы же спрашивали про флирт

Михаил Михайлович

Настя,100 баллов!!! Как вы ловко разграничили понятия...

A М

это как же себя нужно не любить,что бы такое спросить🤣🤣🤣ты убогая,кривая или косая????????????????????уважай себя и не задавай подобной мерзости...хочешь-дерзай не хочешь посылай..и помни,чем меньше уважаешь мужика тем больше он присмыкается перед тобой...с ними только так...

Татьяна .

И вам всего доброго.

А)
Александр ))

какая то закомплексованная а.м..наверное, сама быдло и есть...а мужчин ненавидит за свои комплексы..

A М

шурик,я не помню,что бы гавну было позволено вякать🤣🤣🤣🤣🤣

А)
Александр ))

так и не вякай..))

Админы Козлы

Сука недоебанная.. Александр забей.. это не женщина.., а вот Татьяна молодец..

Андрей Зорин

любой человек, как говорится, имеет право налево))) Понимаю что флирт - приятная штука, но до чего он может довести... Вы сейчас этого не ощущаете, но вдруг да что - потом ведь каяться будете...
А что касается меня - я всегда за! Только, напоминаю еще раз - чревато продолжением...

Татьяна .

Спасибо я про это знаю, поэтому и акуратно в этом чуть чуть не считается.

Elchin Tehmezov

Не кто не отнимал у вас это право. Муж должен завоевать вас каждый день. А то жизнь будет скучна. А флирт на стороне усложняет работу мужа, делая вас более опытной. Это же интересно 🙂 Если конечно не перегибать палку. Да и в этом случае муж виноват. Не был достаточно хорош 🙂

Данил Семенов

ПОСЛУШАЙ ТАНЬКА ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ ТЕ КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ МУЖУ И ЗАРАНЕЕ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЕ ЭТОМУ Я ТЕБЕ СКАЖУ ЧТО Я ДУМАЮ Я ДУМАЮ ЧТО ОНА ГРЯЗНАЯ ШЛЮХА КОТОРАЯ НЕ ДОСТОИНА ТОГО С КЕМ ЖИВЕТ ТЫ ПРОСИЛА МНЕНИЕ ВОТ ТЕБЕ МНЕНИЕ ШЛЮХА ОНА И В АФРИКЕ ШЛЮХА

Данил Семенов

ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ЭТО ЕГО МИРОВОЗРЕНИЕ

Татьяна .

Дурка по ему, плачет лечить таких надо а не семью создавать (

Данил Семенов

ЕМУ ТЫ ЭТО БУДЕШЬ ДОЛГО ОБЬЯСНЯТЬ ТАКИМ ЛУЧШЕ НЕ ДАВАТЬ ПОВОДУ ЧТО ТО ДОДУМЫВАТЬ СЕБЕ ДОРОЖЕ ТЕБЕ ЛЕГЧЕ ЕСЛИ ТОТ ОТ КОГО ТЫ ПРИНАМАЕШЬ НЕБОЛЬШИЕ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ ПОИДЕТ ТЕБЯ ПРОФВОЖАТЬ И ДОДУМАВ ЗА ТЕБЯ ПРОСТО ИЗНАСИЛУЕТ ГДЕ НИБУДЬ ТЕБЯ В ПОДЪЕЗДЕ ДУМАЮ НЕТ ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЕШЬ НА ЧТО ГОРАЗДЫ ИДИОТЫ ЛУЧШЕ ОГРАНИЧИТЬ СЕБЯ

Татьяна .

Да вот тут вы ошибаетесь, на столько близко я, не дружу-провожать и под возить табу-) и с маньяками-дружбу-не-подерживаю. Женатики проще 🙂

Данил Семенов

ЧИКАТИЛО ТОЖЕ БЫЛ СТАРИЧКОМ СЕМЬЯНИНО ХОРОШИМ НО ВОТ ЗАГВОЗДОЧКА УБИЛ 50 С ЧЕМ ТО ЧЕЛОВЕК ЧУЖАЯ ДУША ПОТЕМКИ КАК И СЕМЬЯ

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

У нормальной ,здоровой женщины всегда есть поклонники и флирт. Просто не все этот флирт переводят в измену мужу. Мне лично флирт нужен что бы не забыть что я женщина. Я так давно уже замужем и не хватает романтики. Мне приятно пофлиртовать иногда.

Татьяна .

Вот именно, так и у меея, ну это не значит что я, с легкостью могу переспать с другим, а сдесь походу флирт сексом путают,""если ты шлюшка" то можно, дебил слов нет)) ответил один все настроение испортил.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Да такое бывает. Поэтому я флиртую не со семи, кто нравится. Сначала пообщаюсь, если нормальный мужик единомышленник, тогда флиртую.

Татьяна .

Да в жизни, все гораздо проще я тоже сначало присматриваюсь с понятием выбираю. Оскорбляют на сайте сдесь не все мужчины, разделяют понятия флирта. Путают с изменой и сексом, но это глупые я так считаю. Прекрасного дня и искренних улыбок, тепла от солнца и просто клевого настроения вам)).

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Вам тоже удачи.

Slavik Yaliski

Раньше в советское время за такие отношения серьёзно наказывали, независимо от пола, причём за этим всем контроль вел отдел нравов в МВД, я если честно против любого флирта на рабочем месте, на работе нужно работать а не шуры-муры устраивать..

Slavik Yaliski

А может в этом победа была, сейчас то я живу достаточно хорошо и комфортно , но уже с другой девушкой, и разница ощутима во многом..

Татьяна .

Ну значит вам повезло ,лишь бы на душе было спокойствие мир и позитив ,а главное чтобы в сердце жила любовь))))

Slavik Yaliski

Я думаю повезло, тем более скоро у нас ещё и пополнение будет, ждём мальчика и девочку двойню)

Татьяна .

Рада за вас )))Счастья вам и понимания семейного благополучия .

Slavik Yaliski

Спасибо)

Виталий Лукьянов

так вот какие вы девушки заумужние,вот так вот патом и женись! флирт ,карпаратив,а патом когда не дай бог ребёнку донор нужен узнаёшь что ребёнок не твой а одного из тупо флиртонов каких то,круто я завернул, да? сантабарбара курит в сторонке!)

Виталий Лукьянов

хех,а ты была?)))))))

Татьяна .

Да я из них него. Клана. Они же меня приняли теперь я одна из))

Виталий Лукьянов

угу,ты сегодня зелье не какое не принимала случаем?)))))))

Татьяна .

Неа я, его только сварила завтра приму.

Женя Крылов

ведьма флиртующая с мужиками вот ты кто

Irina Bogomolova

Смотря что дороже.в Американских крмпанияз флирт категорически не привеиствуется,т к считается что он вредит рабочему процессу.т е для карьеры—исключительно аккуратно.а есои семья важнее и кандидат приличный—ну почему нет.

Татьяна .

Да я не из Америки, к счастью Россия у нас можно флирт флиртычем занятся но не увлекаться только.

Леся Пучкова

Ну вообще-то флирт это составляющая часть женской природы, главное бес пошлости) а самое сложное романтику флирта донести с работы до дому и воспользоваться мужем по полной программе😍! И да будет счастье семейное😘

Андрей

Не надо замуж выходить и можно флиртовать ......а если вы замужем и об этом знают люди и флиртуют с вами зная что вы замужем значет к вам отношение будет и к вашему мужу и к вам в итоге по достижению своей цели не удолитворительным

Андрей

Откуда будешь

Татьяна .

Курган) Курганская обл

Андрей

Недолека

Татьяна .

Со всем близка приезжай,) 😁

Андрей

Как не будь