Татьяна .

Девушки замужние если у, вас флирт на работе? имеем ли мы на это право? Кто что думает... 😉

Ответы · страница 15
Серега .*.*.*

Флирт не измена! Почему бы и нет! Только не увлекайся, грань очень тонка!

Татьяна .

Согласна Сергей, нужно не перейти черту, флирт не опасен но заигрыватся нельзя.

Макс Джин

ЭТО ДАЖЕ НУЖНО!100 ПРОЦЕНТОВ!ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ ВНИМАНИЕ ИНАЧЕ УГАСНЕТЕ!

Андрей Подарванов

Замужняя девушка если у неё есть честь то должна хранить верность мужу.

Вячеслав Стеценко

если лубишь то нет а если не любишь то да !имею не малый опыт с замужними

Елена Татаринова

на работе можно говорить о бо всем и открыто ,но не допускать до желания

Ок
Оксана

Если вы замужем, то какой флирт! Нужно взять развод, а потом флиртовать!

Татьяна .

Зачем брать развод, я, что изменяю. Я, просто нагуливаю аппетит разгружаюсь я, только с, мужем, а, вы, считаете если замужем надеть паранжу, и не улыбнуться, никому кроме мужа нельзя, ...

Vicrus

👍 😂

Ок
Оксана

Конечно измена, а потом говорят мужики плохие!

Vicrus

😆

Вера Истратук

Флирт повышает настроение.А с хорошим настроением можно горы свернуть

Татьяна .

Согласна. 💐Приятных вам выходнных.

Светлана Моргунова

Флирт да, но не более. Право имею, но мужу мое право вряд-ли понравится)))

Татьяна .

Да с этим я согласна ,мужьям не нравится ,

Анатолий Парченко

Конечно есть. Если симпатична, конечно есть. Они это называют разрядка.

Галина Сарана

Я думаю что если девушка за мужем она не должна позволять себе лишнего

Татьяна .

Согласна свами, ну флирт бывает разный)) просто милое общение ничего не значит без всяких намеков и рука распускания.

Ru
Rusl

На работе секс - опасное дело. Я бы ни рекомендовал, как бы не хотелось.

Ru
Rusl

А не жалко тех, с кем флиртуете???

Татьяна .

Нет а что жалеть я ж их заряжаю и сама под заряжаюсь хорошими эмоциями ,так что думаю ничего плохого да и в серьез я флирт не воспринимаю так проче жить ,

Ru
Rusl

А как Ваша вторая половина относится к этому?

Татьяна .

Нету половинки ,я целая родилась )))

Ru
Rusl

а, ну если без половинки... тогда понятно...

Александр Федоров

с мужской точки зрения нет ты же не маршрутка чтобы на тебе все ездили

Татьяна .

Молодец да я не пугаю зачем, предупреждаю а я молодая зеленая учусь пока, но опыт на работала ,и психологию мужчин изучила почти,))

Александр Федоров

опыт и импотенция приходят с годами но не известно что быстрее

Татьяна .

Ну мне это штука не грозит, да и вам думать надо о хорошем и позитивном. 🤔

Татьяна .

Да я поняла что вы шутник, но под ковырнула под халимка да 🤔

Татьяна .

Да вам показалось от нюдь лесть это не мое...

**
***

ПОЧЕМУ ВАШИ ВОПРОСЫ В ОСНОВНОМ ОБ ИЗМЕНЕ...ВАМ ,ЧТО ТАК ЧАСТО ИЗМЕНЯЛИ?

Татьяна .

Да нет скорее я изменяла но не жалею не очем это жизнь и мой ошибки .))

Klaus Klaus

Не девочка, но работа как раз и создана для того, чтобы там флиртовать.

Я Есть Мир

Танюша я не девушка замужнея ну скажу так пьете гуляеть вы юности мой

Татьяна .

Да будет потом что вспомнить ,но все в рамках разумного должно быть .

Я Есть Мир

Оо и так бывает смотрите чтобы не затянуло

Татьяна .

Меня не затянет ,ну спасибо за совет)

Я Есть Мир

Есть пословица не говори гоп пака не перепрыгнишь это так к слову атак не за что

Ирина Окунцева

Каждый делает то,что считает нужным. Надо только в разумных пределах.

Татьяна .

Ага. Это точно чуствовать грань.

Polina Bibik

Флирт-некая сторона раскованности,а какие ее грани-решать только Вам

Татьяна .

Спасибо за понимание. 💐👌

Светлана

у меня коллектив женский,Ю поэтому про флирт на работе ничего не знаю

Ма
Макс

А почему бы и нет?))) Флирт - не измена! Главное не перегнуть палочку😉

Олег Смирнов

На работе вообще - табу! А у замужних это называется не флирт, а блуд!!!

Олег Смирнов

Вы жизнь превращаете в игру, будьте готовы, к тому, что и она с вами сыграет...

Татьяна .

Сдесь я просто отдыхаю. Шучу развлекаюсь в жизни я очень осторожная женщина свою семью. Защищать буду за грызу мужа не отдам, он мой в ЗАГСе так сказали и заверили печать💑

Олег Смирнов

И в боли и здравии... И в один день!!!

Татьяна .

Этого никто не знает, готова сним быть разделить все равно что, лишь бы рядом быть , ну чаще я одна с детьми дома остаюсь, 😔

Татьяна .

Спасибо 🤝за понимание, взаимно.