Татьяна .

Девушки замужние если у, вас флирт на работе? имеем ли мы на это право? Кто что думает... 😉

Ответы · страница 32
Mira Alpysova

Есть. Думаю ничего грешного в этом нет😉

Борис Авакян

А ты классаная я бы с тобой пофлиртовал....

Андрей Чернов

Как правило заканчивается увольнением. ..

Паша Фомин

Если девушка любит она не позволит флирт

Татьяна .

Да пипец что в этом такого ,ну улыбнулась разок другой ,я же засыпаю и просыпаюсь с мужем )ничего не вижу плохого по кокетничать уж простите .

Денис Князь

Железная логика!!! Это значит я могу заниматься чем угодно и с любой на работе-женат же я на той что дома меня ждет😊. Если вы совсеми флиртуете-зачем замуж выходите тогда??!

Татьяна .

Нет конечно но во флирт лёгком ,ничего плохого не вижу ,))

Денис Князь

Знаю я это как вы не видете... А после концерт до ночи и неделю не разговариваете😂😂😂

Татьяна .

Вообще не знакома ,я лично не могу и 5мин не разговаривать ,а тут неделю умереть не встать .А ночью нам есть чем заняться и по интересней концерта).

Сергей Громов

.....только без триппера и прочей грязи......

Татьяна .

Причем здесь это все, болезни передаются половым путем, а флирт и секс между ними большая пропасть, не факт что воообще можно до играться, до постели, ну ухо в остро нужно держать.

Сергей Громов

....флиртуйте....но!!!.....только без триппера и прочей грязи......

Татьяна .

У вас что пластинку заела, спасибо я уже вам, все по этому поводу разложила,)))

Dima Andreenko

Нет неимеете,ну если ш.. ты и мужа нелюбшь

Татьяна .

Люблю, жду-и-мечтаю о нем-)) в-постели в-голове один мужчинам...

Марат Игтисамов

я думаю если есть желание почему бы и нет

Дарья Костина

Имеем если у нас нет другой личной жизни.

Елена Мартынюк

НЕ ЗНАЮ, У НАС ТО ПОФЛИРТОВАТЬ ТО НЕ С КЕМ

Ка-Валерчик Гузенко

Флирт не адюльтер ! Конечно я не девушка .

На
Ната

Да имеем. Почему мужикам можно, а нам нет.

Татьяна Потапова

Только мертвая женщина не флиртует😀

Татьяна Волкова

Конечно есть и право на это имеем полное.

Артём Колокольцев

Стеснительные вы все на работе.................

Артём Колокольцев

Возьмите меня..,не пожалеете............

Татьяна .

Куда мне вас взять, на поруки))

Мария Бахус

А вот мы в коллективе флиртуем, это очень разряжает обстановку. Умныу люди понимают, что это ни к чему не обязывает, а так порадоваться и разрядиться, посмеяться.

Артём Колокольцев

У вас смешенный коллектив ?

Артём Колокольцев

Вам это нравится и это хорошо...........

Андрюха

Вы Татьяна точно имеете такое право! 😉

Андрюха

А вы в реале практикуете флирт?

Татьяна .

Ну конечно ,нужно общения реальное стреляю глазками прямо в сердце)))

Андрюха

А виртуальный флирт рассматриваете, когда время свободное есть?))

Татьяна .

Ну, общения, может быть и виртуальным, главное располагать хорошим настроением))))) 😉

Алекс Иваков

Нет разведитесь и флиртуйте на здоровье

Татьяна .

Да зачем ,мне не мешает семья не сколечко)тем более лишнее я себе не позволяют.

Григорий Моторин

Хотел бы я по флиртовать с Вами , Танюша !

Татьяна .

Пообщаемся, я за, в сети все можно, без ограничений, любой каприз)).

Легенький

конечно свобода равенство реформы😀

Катерина Фёдорова

имеем🙃 главное не переборщить😄

Наташа Верхогляд

я против этого , не мешаю работу и личное