Татьяна .

Девушки замужние если у, вас флирт на работе? имеем ли мы на это право? Кто что думает... 😉

Ответы · страница 41
Hans Beher

флирт и ство разные вещи

Татьяна .

Согласна флирт лёгкий не нанесет вреда а второе разрушит все что было и ещё и статус прилепиться )

Mari Man

Не сотрется,всем хватит

Татьяна .

Что не сотрется ведь там только повышается..

Татьяна .

Воу так позитив адреналин тонус жизненный....

Mari Man

Тонус потом болеть не будет?

Татьяна .

Вы что думаете реально сексрм занимаюсь глупенький нет конечно просто аппетит нагуливаю. Разрязаюсь с одним человеком.

Анатолий Музыченко

вы предаете свою любовь

Татьяна .

Чем стесняюсь спросить? Тем что позволяю себе легкий флирт ,

Анатолий Музыченко

не ну если ты замужем можно знаешь как бокал вина и паонеслась трах тибидох

Татьяна .

Ну не все так, просто есть маленькая сложность я не выпиваю спиртные напитки, научилась развлекатся без них.

Татьяна .

Держу дистанцию, я же замужем.

Андрей Волковский

Бляди, я думаю. Хотя........

Татьяна .

Да уж как не называли, да жизнь это ,у кого т о она однообразная, а у, не которых насыщенная,)))))

Андрей Волковский

Насыщеная чем? Мурой непонятной, кто ищет приключения на свою жопу тот найдет, удачи

Татьяна .

И вам всего замечательного))) от людей добра.)))

Михаил Меркулов

Право нет , а выбор есть.

Михаил Меркулов

Любой,. Свобода воли понимаете ли

Татьяна .

Да конечно все-зависит от нас-самих:)

Елена Бокова

На работе не до флирта...

Елена Бокова

Почему бы и нет. В разумных пределах. Пошутить там...

Татьяна .

Согласна по смеятся, за радость))

Я!
Я!!!

Думаю ты саратниц ищешь

Татьяна .

Не угадали ,интерес не более)

Наташа Цехмейстер

Ну если без последствий

Татьяна .

Конечно во время включить дуру))

Кр
Кристина

Имеем ,хоть и не замужем

Татьяна .

Кристина вам разрешается все ,и даже без ограничений по любви по страсти ,вам даже нужно флиртовать кокетничать ))

Юрий Дробот

By
Bystander

Дисциплину разлагаете?

Татьяна .

Спасибо надо попробовать ,вообще не отобьюсь ,))))

By
Bystander

Серъезно, попробуйте))) и еще чтоб топлесс при этом был

Татьяна .

Шутки в сторону ,я в топлесс не хожу я в халатике щеголяю )

Татьяна .

Ну дома то можно и без топлесс халата , и т.д ..

By
Bystander

Да, но не в конце февраля))

М*
Максим *

Дуры вы Бабы- Женщины ...

Татьяна .

Максим да не дурнее вас Мужчин .

М*
Максим *

Согласен ! Но вы главнее ...

Татьяна .

Да что вы ,галантно с вашей стороны настоящий мужчина я вам уступаю место ,я вперёд мужчин не лезу все таки я женщина моё место за мужчиной .

Альбина Мисбахова-Хуснутдинова

нет если мозги на месте

Татьяна .

Ок я поняла вас спасибо за ответ🤔

Наталья Колесникова

А ты сама, как считаешь?

Татьяна .

Сама считаю что можно только осторожно не увлекаться только все ,общение в пределах разумного )

Владимир Лопаткин

Если свой "шкаф" надоел.

Татьяна .

Нет в своем мужчине все устраивает ,ну флирт люблю,

Musk Therapy

На все у нас есть право.

Нур

Всё начинается с этого

Татьяна .

Не всегда, просто надо знать меру и лишнего себе не позволять 🙂

Татьяна .

Я, мудрая, хотя молодая еще а мыслю как, 50летния, со стажем все, просчитываю:)

Татьяна Зайцева

флиртуйте-без интима...

Татьяна .

Татьяна, легкий флирт без интима и привратных бесед))

Анжелика Казимирова

Ну это же просто флирт,

Татьяна .

Симпатия конечно но не более...

Евгений Сурта

это к девушкам вопрос.

Татьяна .

Ну так да, а, ваше мнение поповоду этого вопроса,?

Евгений Сурта

я вообще не люблю. где флирт там и измена.

Татьяна .

Неа, я не согласна просто нужно уметь себя, сдерживать и думать и не вестись ради какой, то вспышки.

Татьяна .

Я, не спорю вашему, мнению тоже место быть,

Татьяна .

Евгений, а, я, за флирт норма к, нему, отношусь главное не перегибать и лишенего не позволять помнить что о тебе может сложится, плохая, репутация, поэтому все в, рамках не каких рук, стреляем глазками не более...

Татьяна .

Да, и муж меня, такую полюбил не вижу смысла менятся, дети есть в браке все отлично полное доверия,

Евгений Сурта

понятно хорошо когда хорошо.