Татьяна .

Девушки замужние если у, вас флирт на работе? имеем ли мы на это право? Кто что думает... 😉

Ответы · страница 42
Тэймур

Если он изменяет,то да

Татьяна .

Нет никто не изменяет все отлично))

Татьяна .

Плохого то что я, же не перигибаю.))) Как мне тогда быть реагигировать на комп игнорить, типо вы что я же замужем мне нельзя вашу сторону смотреть .

Тэймур

Ну не так же,смотреть можно.В кафе можно.Но не к нему

Татьяна .

Согласна, ну и в, кофе я, не хожу ,перебор считаю.

Тэймур

Ну конечно,только если он к тебе как к другу относится,а если ты заметишь что в его глазах есть искры ю,то уходи.Значит у него на уме постель

Максим Исаев

Имеете..Иначе скучно)))

Максим Исаев

Со смыслом дети получаются)))

Надежда Ша

Да😆...а так получается бросают часто

Сергей Борисевич

Хорошее место прохождения,иначе скучно.

K!
Kisame !

Не имеете это измена!!!

K!
Kisame !

Вот и после этого ссоры и разводы

Татьяна .

А можно же просто играться ,но сближение избегать )

K!
Kisame !

Вы думаете это вашим мужям понравится???? НЕТ конечноже!!!!!!! Я считаю и многие тоже что это измена и таких не уважаю!!!!

Эльвира Амантаева(Валеева)

Флирт это же не измена

Татьяна .

Не в коем случие) просто потешить самолюбия, поднять самооценку, зарядиться, позитивом не более. 🙂

Татьяна .

Ну, не каждый, мужчина разделяет наше мнение, многие говорят вещи собери и в, чемодане держи, типо не долго тебе флиртовать, на мужа смотри 😌.Да я смотрю но и других замечаю, только это расценивают как, флирт а это всеволишь хорошое отношения, не более муж на пидисталле в, первых рядах, по другому не можеть быть)

Ольга Винник

есть флирт и не только

Татьяна .

Не я считаю это перебор ,хочется что большего к мужу лутчше обратится надежнее будет да и своё родное любимое.))

Танчик Александрова

Имеем...Мы на все имеем

ОК
Олег Котик

здесь нето ка девушки

Татьяна .

Не одно сердце мне не нужно,я просто развлекаюсь 🙂

ОК
Олег Котик

не играи чуствоми обожгёшься

Татьяна .

Если изначально ничего не вкладывать, не жалко забыла и пошла дальше :)я никому ничего никогда не обещаю.

ОК
Олег Котик

проста тебя могут непонять патом больно догонять

Татьяна .

Я с адекватными Мужчинами дружбу вожу, 🙂

Владимир Свердлик

муж то же может иметь?

Татьяна .

Точно золотые слова и я их полностью придерживаюсь главное понимать и не заигрыватся никому не обещать, есть семья муж дети это главное ,а все другое суета.)).

Владимир Свердлик

Совершенно верно! Будьте счастливы ВСЕГДА! Храни ваш брак БОГ!

Татьяна .

Спасибо и вам всего хорошего, от людей добра от солнышка тепла. ))

Владимир Свердлик

Спасибо,Татьяна! счастья вам и вашей семье .здоровья чистого!

Татьяна .

Спасибо и вам счастья ,в душе тепла.

Фёдор Иволга

да снимай трусы сразу

Татьяна .

Можно подумать вы не флиртуете?

Фёдор Иволга

да дома дают пока а на работе только улыбки

Татьяна .

Ну у меня тоже самое улыбка и легкое общение,)) 😁😇а, вы так грубо трусы снимай. Даже в мыслях этого не допускаю. Дома муж во всем устрайвает.

Семён Князев

для меня табу - измена

Татьяна .

Правильная позиция 🙄вам есть что терять.

Семён Князев

да уже всё потеряно и нового не найдено

Татьяна .

Как так, комочек на руках держите ваш 🤗,уже смысл меняется .

Сергей Некрашевич

А ты как считаешь? 😉

Татьяна .

Норма и с понятием отношусь к флирту*-флиртычу, хорошая штыка))

Сергей Некрашевич

И мне нравится ))) мне в ванной нравится, ни кто не мешает и не отвлекает хоть )))))

Ми
Михаил

а вы сами что думаете?

Татьяна .

Да почему бы и нет ,только лёгкий флирт без всякого продолжения ,сдесь главное не углубляться от шутилась и домой ))😉

Татьяна .

Неа домой к семье ,у меня вырабатался иммунитет на флирт ,я изначально ничего серьёзного не вкладываю в общение )

Ел
Елена

А сколько лет в браке?

Татьяна .

10лет, двое детей, в муже меня все устраивает но я люблю кокетничать, но ничего более себе не позволяю.))).

Баба Яга

На работе вообще табу

Татьяна .

Согласна был горький опыт ....сама на себе испытала .

Сергей Иванов

все упирается в семью

Татьяна .

Ну ещё чего ,зачем меня все устраивает )))

Ме
Механик.

А нам слово не давали?

Татьяна .

Мне-интерестно-мнение-женщин, которые попадают в, такую ситуацию)

Алексей

Флирт это не измена!!!

Татьяна .

Я считаю что нет, каждый сам решает надо ему это или нет, я себе много не позволяю. Отшутилась и все ).

Татьяна .

Достаточно чтоб быть не глупенькой, 32г. Я понимаю когда мужчина перегибает быстро его остужаю, и все нормик меня вспышки не интересуют это все проходящие, семья важнее и главнее ).

Се
Сергей

имеете,но не на показ

Александр Галактионов

Вас потом не поимеют?

Татьяна .

Неа я спортсменка бегаю очень быстро )

Александр -

На секс имеете право

Татьяна .

Да на секс, как, раз нет прав))

Александр -

Он не должен быть,если вы заняты!

Татьяна .

Пипец, пришла я на работу мне мужчина к примеру сделал комп а, я ему, по морде чайником так чтоли? Конечно улыбнусь в ответку я, так считаю игнорить я, как то не привыкла)) и лишнего не позволяю.

Александр -

Он и должен его делать,это его работа!

Татьяна .

Ну, хоть вчем то мы сошлись спс, за понимание)) 😉