Татьяна .

Девушки замужние если у, вас флирт на работе? имеем ли мы на это право? Кто что думает... 😉

Ответы · страница 5
Galyna Aleshicheva

права мы сами себе устанавливаем)),я не флиртую на работе,мне не нужно,а давать напрасные надежды-себе только хуже делать😤

Ки
Кисуля

Я согласна нравиться всем мужчинам вокруг, разве это флирт.. Ну а мужу об этом знать не обязательно. Зачем нервировать зря )))

Ки
Кисуля

Подождите, если я кому-то нравлюсь, это же не значит, что я плохое что-то сделала..

No Mercy

Представляете,мужики тоже все собственники)))))

Ки
Кисуля

Ревность свою не любите показывать, а ? 😉

No Mercy

Неповерите,ревнивый нак су....ток для меня ревность скорее всего это боязнь утраты

No Mercy

Некоторые просто это негативная черта характера

Вика Павловец

У каждого свои ситуации в семейной жизни. Если всё хорошо, то зачем флирт. Если всё плохо, так почему бы и нет. Это моё мнение.

Татьяна .

Да я согласна ,с этим ну иногда за флирт принимают просто милое хорошие общение элементарную вежливость .

Вика Павловец

))). Если ты замужем/ женат то должен сидеть тихонечко и не скем не общаться. Но мне интересно почему так люди думают?

Татьяна .

А самое главное мужья это сами от жен просят ,а потом говорят ты стала мне не интересна сидишь дома тебя никто не интересует мне с тобой скучно ,сам отбил всю тягу к жизни ,))я сразу мужу сказала есть во мне недостатка я люблю общаться смеяться и шутить ....Он сказал это же классно .

Вика Павловец

Правильно. Лучше сразу сказать и давериться мужу, чем молчать и скажут мужу совсем другие.

Татьяна .

Да так проще ,по жизни обман сама терпеть не могу .

Александр Груздев

в невежестве можно всё, а вот в культурном отношении к окружению это для всех...попасть в культуру надо, однако не всем дано )

Татьяна Третьякова

Если лёгкий, чисто платонический, то почему бы нет? А вдруг работа не интересная, так хоть чуть-чуть позабавиться 😏 😇

Андрей Толстый

Флиртуй сколько угодно, это будет держать тебя в тонусе. Вопрос только как далеко зайдёшь и насколько сама себе позволишь.

Татьяна .

Только искрению улыбку подарю не более и по кокетничать люблю. Но далеко не захожу вспышки меня не интересуют это точно.

Андрей Толстый

Это уж вам лично решать, я тут не судья.:-)

Татьяна .

Спасибо за понимание. 👍

Андрей Толстый

Чем сильнее держут тем больше соблазн вырваться. Ну есть желание поговорить, пококетничать, глазками пострелять.... не стоит в себе держать.:-) 🙂 🙂 главное человека сильно не обнадёживать а то подумает, что всё слишком серьёзно.:-)

Татьяна .

Не конечно я не даю надежду, смысл ведь я не чего серьезного не обещаю посмеялись я зарядилась а разрядится у меня есть муж.

Елена Ковалёнок

Это ни к чему хорошему не приведет... За редким исключением это перерастает в новую семью, но нужно будет столько выдержать

Григорий

тогда мы тоже имеем право расценивать это, как факт сексуального домогательства))) ну и тоже привлекать к ответственности

Марина Попова

флирт на работе? замужней женщины? а зачем?

Татьяна .

А как ответить на безобидный комп игнорить?

Doktor

Вам что мужа мало ? Вы вобще отчет себе даете ? Вон у меня жена до флиртовалас что расстались . Бабы которые так делают дуры

Татьяна .

А мужики которые держат около себя своих женщин не уверенные в, себе, больше свободы и ей не захочется пользыватся))) доверия должно быть.

Татьяна .

Не из под тишка не мое, я под дых сразу бью,,,

Doktor

Природа создала женщину кровожадной вы при виде сражения сразу возбуждаетесь . Кстати для этого и создали гладеаторские бои чтоб женщины рожали больше детей

Татьяна .

Да именно так, но если не обидит не трону первая как у вас у, мужчин говорится солдат ребенка не обидит)).

Doktor

Вот видите ради вас столько делаем а вы флир измена тьфу срамота . Вот я ни разу не кому не изменял и смысла в этом не вижу

Татьяна .

Согласна но измена это другое)) флирт легкий без касаний друг друга .

Doktor

У мужчит есть 3 фазы из за которых у нас сносит крышу 1 во что женщина одета, 2как женщина накрашена , и 3 как отна с нами ведет . Когда пройдет все 3 фазы утнас сносит крышу и мы не соображаем что делаем . Мы просто хотим и тогда мы готовы нв се ради того чтоб вами овладеть .

Сергей..

Если это не вредит семье, то очень даже можно.... Да и мужу приятно, что у него такая красотка, что не одному ему нравится....

Меджнун *****

Я конечно не замужняя девушка, но скажу что бабу это ни когда не останавливало, потом на корпоративе бухнет, и понеслась

Татьяна .

Ну если выпивает ,типо возможно ,а когда не выпивает совсем алкоголь ,всегда светлая голова ,флирт позволит ...

Меджнун *****

Мало вероятно, бабы, че с них взять

Ал
Александр....

Право у каждого человека есть да хоть Роман можно наработе заводить но самое чтоб муж не не знал я сам мужик но не женат

Ирина Я

оооо тяжелый вопрос, на работе мне даже чай попить не когда не то что флиртовать с кем то, я не кого не замечаю я работаю

Татьяна .

Молодец Ирина так держать правильный ответ).

Надежда Малинина

Если на это имеете право Вы, значит Ваш муж, так же имеет право на служебный флирт. Если вас это устроит, то да - это норм.

Женя Крылов

нет ее не устраивает она сразу пошла бы с ним выяснять

Кирилл Сафонов

Думает еще - адреналин, для женщины это важно -что на нее смотрят,хотят - повышает иммунную систему - выглядишь на все 100%

Евгений Горбенко

Мне кажется что флирт излишен!!!тем более замужней!!!флиртовать нужно с мужем...а на работе разговоров потом необерешся

Татьяна .

Согласна на работе флирт не уместен )да и повода для разговоров не оберешься .

Елена Варфоломеева

флирт это ни к чему не обязывающие легкие, приятные отношения я думаю что никакого криминала в таких отношениях нет=)

Галина Бердюгина

Флирт - это самоутверждение, я не вижу в этом ничего зазорного... если вы не путаете легкий флирт со служебным романом

Евгений Минаков

все люди имеют право на личную жизнь, но старайтесь меньше причинять боли, а то партнёр будет вынужден стать сильным

Валентина Садовенко

Ну это же ФЛИРТ. Это же развлекуха такая. Это как анекдоты травить. Не вижу проблем, ну по улыбались друг другу и все

Татьяна .

Вы молодец правильно имено так эмоций улыбка и ни какой канетели...

Валентина Садовенко

Если это ваша фото, то прожила поболе