Татьяна .

Девушки замужние если у, вас флирт на работе? имеем ли мы на это право? Кто что думает... 😉

Ответы · страница 6
Марина М

На флирт да . У меня на работе не с кем флиртовать . Все студенты у меня работают . Так что я флиртую в других местах.

Milka

Не имеет ни какого права.. На работе работать надо. А не романы крутить.. Вот здесь флиртуй сколько влезет... 😁😉

Татьяна .

Ну, я с,вами не согласна ,почему,бы и нет сдесь вирт в реале интересней,только конечно без всякого продолжения,)).

Milka

Проблемы в продолжение на живёте... У всех реакция разная...

Татьяна .

Постараюсь обойти острые, углы да и общения у, меня, далеко не с глупымии почти все, семейные, так, разгрузка ни кто не кому не, вчем не обязан юмор не более хорошое настроение позитив, на весь день заряд бодрости).

Milka

Ну это фигня тогда.. Рамки главное держать, и не спойматься... В наше время ухо востро держать надо...

Татьяна .

Вот именно а знаете мужчины, какие пакостники бывают кровь пьют, я таких на растояние чуствую поэтому,всегда держу ухо востро,

Milka

Тем более есть народ которые метят на ваше место, оберегайтесь подлянок.. Специально могут провернуть что нибудь..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Дома достаток должен быть, чтобы на работе ноль внимание, а лучше вместе дома в интернете зарабатывать и тратить.

Pirotechnic Pirotechnic

Флирт не проходит бесследно. Получив на него положительный ответ, можешь вдруг столкнуться с большим соблазном.

Татьяна .

Я не боюсь соблазнов ,даже рада им себя проверю.)

Pirotechnic Pirotechnic

Если есть соблазн к флирту.... этот уже о многом говорит. Такая проверка может кончится очень неожиданно. Всякие бывают свечения обстоятельств

Татьяна .

Ну я кремень ,мене сложно запудрить мозги ,и замутить разум .

Pirotechnic Pirotechnic

Сама себе. Это несколько посложней.

Татьяна .

Ну я же говорю пока я сама не за хочу ,все бесполезно.

Pirotechnic Pirotechnic

Соблазн - это когда начинается внутренний диалог: "А может все-таки можно?"

Татьяна .

Да кто его знает ,ну пока ещё не кому не удавалось когда сердце занято ,без результат но .

Nina Fris

Смотря у кого какая дома атмосфера со второй половиной,а флирт в общем то без последствий не навредит,а наоборот

Сергей Дегтярев

И девушки и мужчины, но в пределах разумного, и что бы об этом на знали близкие, а возвращается всегда надо домой

Татьяна .

Согласна засыпать и просыпаться ,дома ни как иначе.)

Сергей Дегтярев

Для этого мы, мужчины и женщины, созданы что бы любить и быть любимым. А быть любимым всю жизнь одним человеком, это привычка. Поэтому что бы не привыкать, нужно флиртовать

Татьяна .

Согласна ,да не то что не привыкать ,думаю просто почему не порадывать себя ,ну подумаешь маленько по смеялись ,мило пообщались ,ну домой то каждый день прихожу и засыпаю и просыпаюсь со своим Мужчиной ,а флирт это так забава не более не менее.))

Сергей Дегтярев

Тогда это не флирт, а добрые отношения, не более. Флирт, это цветы рестораны встречи, без продолжения. Максимум поцелуй в щеку.

Татьяна .

Совершено верно ,ну сейчас хорошое отношения расценивают как флирт .

Сергей Дегтярев

Если это окружающие, не берите в голову. А вообще, все хорошие отношения между мужчиной и женщиной, рано или поздно перерастают в отношения или с одной или с другой, а бывает и с обоих сторон. Тем более, по фото Вы красивая девушка, думаю у Ваших близких есть повод волнаввться

Татьяна .

Спасибо ,да я сама не допущу со своей ,что серьёзное для меня семья выше всего ,а флирт разумеется присутствует но лёгкий .

Дмитрий Юрьевич

Дамы-это нужно разбираться в каждом случае флирта отдельно!, одного ответа, быть не может-только индивидуально!

Ал
Алексей

Судя по ответам, я вижу здесь огромное кол-во замужних девушек мужского пола! А говорят, что Запад деградирует))

Татьяна .

Ну все ещё будет ,если очень этого хотеть ,мысли матерелизуются часто .

Татьяна .

Супер знать это хорошо ,удачи вам .

Татьяна .

Спасибо приятный незнакомец ,вот приятно ч вами общаться .

Ал
Алексей

Предлагаю, всё же, в л/с продолжить. А то как на сцене себя чувствую))

Татьяна .

Точно сегодня видимо наш эфир ,Алексей приятно познакомиться .

Артур Ивченко

Флирт один из паразитов которые вроде бы без винны но порою едовиты хуже кобры .Я думаю не стоит этим увлекатся

0Лег Ткаченко

Ну, если не моя жена- да, если моя- ну и газуй к нему. Флирт-уже измена словестно, и как правило этим не кончается.

Татьяна .

Глупо измену приравнивать просто к безобидному флирту.

0Лег Ткаченко

Таня, если мы флиртуем, значит разрабатываем план "Барбаросса" с победой в конце. Если нет, значит либо он импотент, либо гей, спроси у любого.

Татьяна .

Да в том то и дело ,это игра заканчивается по разному ,ну я оканчиваю ее первая ,нужно просто во время остановиться и не заигрыааться,свое счастья надо беречь вот и все.

0Лег Ткаченко

Может ты хороший психолог. Заканчиваешь- вчера ты заигровала, сегодня иди подальше?

Татьяна .

Ну только без обид ,плавно раз и все забыли поигрались и будет .

Татьяна .

Ну ведь я всегда отшучиваюсь ,все может быть только не сразу .А сама заранее знаю шаги прочитываю .

0Лег Ткаченко

Стратег прямо🙂

Лилия Синельникова

Право на флирт имеет каждый. Флирт - не значит "я готова с тобой переспать", но и не исключает такую возможность.

Борис Кучеренко

все можно ,НО! осторожно, так как сами не понимают как и в постели очутились, ну , а то уже флиртом и не назовешь

Татьяна .

Очень осторожно до постели не доведет, я ради вспышки семью терять не буду, темболее страсти нет, пррсто приятное общение и на знаки внимания отвечаю улыбкой)) .

Борис Кучеренко

самое интересное, что все так говорят, что до постели дело не дойдет, а вот в большинства этим и заканчивается

Татьяна .

Ну все зависит какой флирт у меня безобидный, я, по лезвию ножа не хожу все открыто тайн нет.... Не от мужа не от колег.

Ti
Timur

Это не правильно, для начала надо уважать себя а потом думать стоит ли замужней на работе с кем то флиртовать

Ti
Timur

да вы просто золотая семья это большая редкость, любви вашей семье счастья и все благ от души.

Татьяна .

Спасибо от души ,и вам любви и понимания ).

Ti
Timur

Благодарю вот жду свою любовь когда появиться уже

Татьяна .

Появиться вы очень хороший человек позитивный понимающий ,скоро счастья вас найдёт .Так что нужно просто верить и ждать ну и самому не плашать ,смотреть чаще по сторонам .

Ti
Timur

благодарю, я уже заметил вы умная и понимающая

Эрика Кортц

ФЛИРТ - ЗДОРОВЫЙ ПРОЦЕСС, но не более... ПРАВО ИМЕЕМ на ВСЕ, ЧТО КАСАЕТСЯ ЧУВСТВ, главное их иметь - ЭТИ ЧУВСТВА

На
Ната

конечно,да)работоспособность усиливается у мужчин.Правда,почитала комменты , люди флирт с интимом путают)))

Татьяна .

Ага есть такое, я, бы так и написала как, вы относитесь к интиму, на стороне, а, я, четко написала к флирту легкому)) 🙂

На
Ната

каждый судит в меру своей распущенности,правда?)😉

Татьяна .

Точно золотые слова)) спс, за понимание 😇

На
Ната

✌️🌹я люблю флирт,хлебом не корми)))но лёгкий)))😆

Татьяна .

Я, подерживаю тоже с леганца комп скажут улыбнусь в ответ))

Татьяна Пискунова

Устраивайтесь на работу с сугубо женским коллективом и вопрос отпадет сам собой! И муж ревновать не будет!))

Татьяна .

А, у меня, проблем нет меня, не ревнует а вот слишком себе не позволяю. Чуть чуть не считается, 😁

Татьяна Пискунова

Согласна!😊😀

Лена Попова

на флирт имеют право все, флирт - это зарядка организма положительными эмоциями. Не путайте флирт с изменой.

Татьяна .

Согласна Елена 100% с вашими словами именно так флирт не к чему не обязывает.

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

На работе мужчина все равно мимо не пройдут обязательно словестно но что то скажуть а вообше я против этого

Александр Ларионов

"КОМУ ЧТО"!!!но если этого нет дома то любой человек !будет искать это в другом месте!!!😉😍😉😍😉

Татьяна .

Вы не правы, у меня все дома отлично, я по характеру такая кокетка если мене запрещать я сделаю еще хуже, поэтому меня муж принял и понял и я его доверия не подорву.

Александр Ларионов

не спорю " зарекарась ворона говна не клевать ,,,,,ответ знаете ,,,значит будет ещё хуже,,,

Татьяна .

Я постараюсь не заплыть, хотя я когда флиртую не рассматриваю мужчину изначально как сексуальный обьект ,научилась различать где вспышка а где костер страсти любви и понимания.

Александр Ларионов

танюшь а ты не так глупа!!!!!!! тогда ты супер жена

Иван

У моей жены флирта б точно не было так как она бы все желание оставляла бы со мной в постеле😜

Татьяна .

Супер но я очень энергичная,,

Иван

После секса с любой моей подругой я первый шел в душ потом покурить а та лежит и приходит в себя...меня это волнует

Татьяна .

Ну это замечательно, так держать. 👌