Татьяна .

Девушки замужние если у, вас флирт на работе? имеем ли мы на это право? Кто что думает... 😉

Ответы · страница 7
К@
Катя @@@

Если муж вас любит и не изменяет. Если вас обожает и ласкает.... то флиртовать вы сами не захотите ни с кем)))

Татьяна .

Я значит не такая, ненасытная живу эмоциями, мне не достаточно хотя милое общение не более, все остальное с мужем хватает .но ограничаться только им не могу ,кокетничать люблю)).

К@
Катя @@@

Значит вы кокетка) ну ничего плохого тут нет. Главное рогов чтоб не было у супруга)))

Татьяна .

Нет с этим, я точно уверенна рога нам не к чему, вспышками по полной не интересуюсь, они проходят очень быстро а семья это святое и доверия мужа подрывать не собираюсь ценю люблю и уважаю.

К@
Катя @@@

Это хорошо. А муж без вас не флиртует ни с кем?

Татьяна .

А вот он ни такой человек, более закрытый к людям этим он мне и понравился, я должна быть уверена внем 100% он человек семейный из дома не выгнать. Ну все люди разные он полюбил меня именно такой, зачем мне меняться, не стоит надо жить в свое удовольствия, главное не заигрываться)) знать грань.

Анна Деткова

я не когда себе не позволяю этого ,уже живем 15 л зато моя совесть чиста , мне дороже семья , и уважения мужа,

Анна Деткова

а пред-вте себе картину что ваш муж тоже флиртует на работе а вы это случайно это случайно узнаёте ,от его коллег или увидели ,ваша реакция

Татьяна .

Дома поговорю, сним выясню все, если просто развлекается пусть радуется, лишь бы не заигрывался.

Петя Борисенко

Я не девушка, но думаю что лёгкий флирт необходим - это будет напоминать девушке, что она всё ещё желанная

Татьяна .

Точно и что сдесь такого запретного,спасибо за понимание .

Петя Борисенко

Пожалуйста, просто когда флиртуешь, то не переходит границу, если тебя дома конечно ждут

Татьяна .

Да ты прав ,лишь бы дома ждали ....

Ирина Королик

да, девушки без флирта не девушки, главное не переступать грань флирта и пошлого намека на что-то большее

Татьяна .

Да золотые слова, именно так все верно.

Soliya Nosirova

флирт у девушек должен быть везде я думаю это как адреналин но не изменять своему единственному не стоит

Татьяна .

Да именно так, без измен легкий не к чему не обязывающий без всяких бы)).

Наталья Теслюк

каждый имеет право на то, что сам себе разрешает..а уж не дело посторонних рассказывать о правах другого..

Татьяна Циос

это пошло, если нелюбиш мужа разведись и флиртуй скем хочеш. а то может и муж флиртует-тогда будет обидно

Татьяна .

А зачем проверять доверять нужно, а разводиться, нет смысла флирт-не мешает семейной, жизни даже бодрости прибавляет адреналинчик))

Нуржан Кусаинов

Так можно за сучится .не во биду но это правда(думать только о семье и быть верной женой любимой матерью)

Татьяна .

Да у меня семья на первом месте, ну чуть чуть позволяю себе совсем малек так, для тонуса подумаешь заряжусь но разряжаюсь я, с мужем и ни как по другому...))

Нуржан Кусаинов

Для тонуса нужна пить актимель

Дмитрий Брехлебов

Девушки не должны изменять своим парням на стороне и ходить налево, они должны быть верны своим мужьям!

Татьяна .

Честный добропорядочный,милый общительный он и сейчас эти качество не растерял но доверия подорвал как его вернуть я не знаю.люблю конечно но если он из дома себя накручиваю чаще стали скандалить может приелись ну я хочу сохранить семью ,и все для этого делаю.

Дмитрий Брехлебов

Понятно! Он вообще хотел детей от тебя, до того, как делать тебе предложение руки и сердца?

Татьяна .

Конечно а знаешь он именно с детьми и изменился ,я сама тому виной я его отпускала типо отдохни дети маленькие я не поиду сними же не отдохнешь ,он раслабуху то и поимал к хорошему привык ,а я привыкла быть домашней более с детьми пазлы вечерами собираем а ему не интересно это видно ...

Дмитрий Брехлебов

Можно спросить ещё один вопрос?

Дмитрий Брехлебов

Когда вы поженились у тебя с ним была первая брачная ночь?

Александр Вибе

Если флирт не выходит за рамки этого флирта, то почему бы нет...у женского пола это природой заложено😉

Татьяна .

Молодец вот это правильно ,спасибо за понимание.))

Евгения Брижагина

Я думаю, что имеем, флирт бывает разный, просто не переходи границы, но удовольствие все равно получишь!

Максим Бритов

у каждого есть личное пространство и не важно замужем или нет и только вам решать как его использовать

Григорий Бунда

Нет,если ваш муж кого то имеет значит вы с мужем кого то имеете,если вас имеют значит имеют вас с мужем.

Григорий Бунда

Итак, она звалась Татьяной.
Ни красотой сестры своей,
Ни свежестью ее румяной
Не привлекла б она очей.
Дика, печальна, молчалива,
Как лань лесная боязлива,
Она в семье своей родной
Казалась девочкой чужой.
Она ласкаться не умела
К отцу, ни к матери своей;
Дитя сама, в толпе детей
Играть и прыгать не хотела
И часто, целый день одна,
Сидела молча у окна.

Татьяна .

Нет не про меня я очень общительная и ласки как раз любила и люблю и одна не навижу оставаться скучно мне самой собой тишина это не мое дело.А так то красиво сочинил сам ?

Григорий Бунда

Нет я не поэт зовут незнайка от меня вам балалайка,я тоже ласки обожаю люблю ласкать.Общительные наверно все такие?!

Татьяна .

Ага с приветом немного ,да многим нас просто не понять балалайка вообще угар )

Alex Pech

Право то вы конечно имеете... Хочется верить, что и вещи у вас, женщин, дома заранее собраны и упакованы)

Alex Pech

А Вы своему мнение у мужа уточните- разделит он его с Вами?...))) а так это ложью попахивает в отношениях)

Татьяна .

Да я, не обманываю, ну, чуток не договариваю,обман терпеть не могу, и грань не перехожу, поэтому, мне за мое общение не стыдно, позитив, и адреналин не более.

Alex Pech

То есть Ваш муж вкурсе о Вашем флирте?)

Татьяна .

Нет конечно, но и скрывать не чего, я, ему, говорю со мной, коллега заигрывает ,он отвечает я тебе доверяю.глупость ревновать без повода, вот сам, увижу тогда посмотрим, слухи ему не важны, да я, сама такая, верю только своим глазам и ушам, и мужа уважаю именно за то что он по пустикам претензий не кидает.

Татьяна .

Семья моя гордость, и я уж точно не предам ради какой вспышки)) доверия как бумага раз со мнешь не когда уж не разгладешь .))

Ирина Молль

Вы же не состоите в каких либо других отношениях ,кроме дружеского общения ,посмеялись ,пошутили и все

Татьяна .

Я так же думаю,поэтому ничего плохого во флирте не вижу .

Алена Краснобаева

это вопрос этики и нравственности.и каждый сам выбирает как себя и с кем вести.что позволять,а что нет.

Лия Сулейманова

Нет не имеем. Это как червяк , который скушает тебя и сама не заметишь как. Флирт—это начало отношений.

Ирина Посунько

Был, есть и будет!!! Некоторым можно и с сексом, но безголовым лучше не пробовать это "два в одном"!))))😉

Нелли Янголь

Легкий флирт, как небольшой допинг, он окрыляяяет. 🙂 Не больше, а то могут появиться большие проблемы.

Татьяна .

Чуть чуть ,можно но с осторожностью.))

ღஐღ Елена ღஐღ

Нормальная женщина.... просто ОБЯЗАНА флиртовать..... и не только на работе! Иначе - это уже не женщина!!!

Татьяна .

Согласна главное играть уметь ,не в коем случие не заиграться ,а то это уже блядства.