Людмила

Что общего между поваром и врачом..?

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Однако и сравнение нашли ) ! Но раз нашли ответ мой получите ,что первый кормит ,как без пищи ? А без врача ? Коль жизнь зависла ? Кто хочет жить -он ест (не объедаясь) ,кто хочет жизнь идет к врачу (не ухмыляясь ) Ругать того и этого -возможно ,коль в звании таком ,сейчас и получить то ...Так ...Возможно !

Людмила

Блеск!!! А сравнение...универсальный метод логики...

Вера Сергеевна-V

Благодарю-с ,Людмила !) А как без логики ? Никак ! Ругать -ругаться все мы мастаки ...так просто ,словно в зеркало смотреться ))) Увидеть каждый норовит своё ... А нет чтоб и к соседу присмотреться : о чём задумался сосед ?Вдруг у него во лбу нет зла и бед ?А если так ? О, эврика ! Нашёл ! Да будет мир и сам довольный , тихохонько ушёл !)

Людмила

Надо же...восхищена...!

Сперанский Вадим

Вообще дохрена чего. Оба должны следовать строгим санитарным нормам, носить спецодежду и постоянно находиться под надзором всяких проверок

Людмила

👍

Aлександр Кузьмин

Если что-то не понравилось повару можно нахамить , а врачу нет . Общего - оба воздействуют на организьм .

Людмила

И если оба хорошо работают ,то клиенты поправляются

Aлександр Кузьмин

Если врач выписал микстуру - её можно не пить . Всё равно поправишься . То что сделал повар - есть придётся . При этом врачи могут стать академиками , а повара только рукожопами и ворами

Людмила

А ещё толстяками

Сергей Аяров

Один лечит лекарствами, другой едой. Или один колечит едой, другой лечит Совместное предприятие.

Людмила

😀

Евгений

Я тебе подарю , белый колпак , нацепи на него позолоченный крест

Людмила

😒😈

Евгений

У доктора белый халат и колпак , и у повара

Людмила

Сейчас уже не белые

Евгений

И что

Екатерина

они оба работают над тем, чтобы народ был счастлив)))

Людмила

👋

Алекс Венцель

Белый халат и колпак, только у врача он почище...)))))

Людмила

А по сути?

Алекс Венцель

Суть совершенно разная. Чтобы стать врачом нужно очень долго учиться и много знать, а чтобы стать поваром достаточно года практики ...

Людмила

👍

Konrad

оба в белых халатах.и тот и тот делятся рецептами.

Людмила

🤔

Вадим Иванов

Оба в белом и результат не всегда положительный.

Людмила

😞 да...точно

Вадя С Хитровки

Оба белый халат носят? Правда, колпаки разные.

Людмила

☺️

Эк
Эксперт

И что общего? Тоже, что и между нами с вами.....

Людмила

🤔

Любовь Яворская

Форма одежды:белый халат и шапочка!👆

Людмила

😉

Дмитрий Васильев

Рецепт, халат и нахлобучка на голову

Людмила

А по сути ?

Дмитрий Васильев

Ещё и суть есть? Не знаю..,

Вахид Велиев

оБА ОТВЕЧАЮТ ЗА САМОЧУВСТВИЕ ЛЮДЕЙ .

Людмила

🤣

Ни
Николай

Оба, заботятся о здоровье человека.

Людмила

😒

То
Томми

Халат. Ланьше и продавцы их носили.

Людмила

🤔👉

Юрий Юрий

Ой красивая, они все нанятые люди.

Людмила

🤪

Юрий Юрий

Нет ну поясни, может я глупо ответил.

Юрий Юрий

А ты кто по специальности?

Людмила

Тоже нанятый специалист

Юрий Юрий

Ты красивая, но фотки старые, у меня тоже.

Людмила

В 20 лет...стары?

Юлия Тарасова (Раковская)

Белые халаты и белые шапочки...😁

Людмила

Это в прошлом

Юлия Тарасова (Раковская)

А сейчас не так?

Людмила

Форма другая

Юлия Тарасова (Раковская)

Тогда не знаю.

Ол
Ольга

наверное белая одежда и гигиена

Людмила

🤭

Ол
Ольга

не навреди

Александр

А разве это не одно и то же?!

Людмила

В ресторан ходите лечиться?

Александр

Не болею никогда! А коль и "заболею, то к врачам обращаться не стану"!..