Евгений Бриг-Снежин

Философия жизни. "Про переход на "личности"".
Философия жизни.
«Про переход на „личности“».
..." Тот человек, который в диалоге перешёл, как говориться, «на личности», по сути, означает, что «перешедший» потерял свою «личность» в полном объёме...! ?
© Юрий А-Г

Ответы
Борис Алиев

Очень верно сказано.

Евгений Бриг-Снежин

Ищитe тex, кто Bас услышит, B толпе узнаeт, позoвeт, С кем тонкой ниточкoю cвыше Судьба Вас накрeпкo cовьeт... Дeржитеcь тex, ктo с Bами cпoря, Oсталcя в главном заодно. Kтo раздeлил и cлeзы гopя, И бурной pадости вино...? Исток - Интернет!)

Ал
Александр

🤯

Евгений Бриг-Снежин

Обманчива наша земная стезя. Идёшь то туда, то обратно... И что характерно, дважды войти в одну реку нельзя, а в то же дерьмо - многократно.