Сергей Логинов

В декабре 2022 года, в новом районе нашего города, появилась улица им. В. Жириновского. А в вашем городе уже есть такая улица?

Ответы · страница 2
Ни
Никто

Если появится точно уеду из России...

Сергей Логинов

И Вы тоже ко всем относитесь, зачем тогда из России дергать собираетесь?

Сергей Логинов

Бойкот России, она будет наверное очень рада, что у нее на одну проблему станет меньше.

Ни
Никто

А вы думаете я проблема... Это проблема для таких же как и я, поэтому хотя бы им легче будет. И я заберу с собой денежный эквивалент своего... Мой род вообще не останется здесь.

Сергей Логинов

Для меня здесь проблем нет

Ни
Никто

И для меня, но смысл теряется.

Владимир Петров

Появилась такая на западе Москвы...)))

Ба
Бастет

На юге есть и имени Кадырова:)))))

Звездочет Дальнойбой Торонто

и в каком это городе улица жирика

Звездочет Дальнойбой Торонто

понятно когдато на сайте мой мир жирик мне прислал запрос о дружбе так я ему визиточку правого сектора послал

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А нас есть харя Ельцина на стене.

Не, крепостной, инцестовые его любят, он им подарил страну. https://www.stena.ee/blog/v-tallinne-vandaly-oblili-kraskoj-barelef-eltsina
Вандалы? Нет, это не вандалы

Владимир Писарев

У нас пока главная улица Ленина

Сергей Логинов

У нас в городе это маленькая улица с односторонним движением

Rita

Зато у нас есть улица Кадырова.

Сергей Логинов

Значит и проспект Путина тоже есть, видел в одном городе обе эти улицы.

Rita

Нет в Москве улицы Путина,зато сам Путин есть.

Сергей Логинов

А Москва здесь причем, эти две улицы есть в другом большом городе.

Бо
Борис

У нас такой НИКОГДА не будет.

Бо
Борис

Они ему её при жизни дорогу в КАЗ.. закрыли Валя, а что у вас было в Арзамасе-16, не то ,что и у нас в Курчатове (ядерный центр) араньше там были все испытания за 40лет провели 400 с лишним испытаний на нас.

Игорь Фолимонов

Надеюсь никогда не появится

Игорь Фолимонов

Боже упаси

... Рус

Долго ли переименовать....🤣

Сергей Логинов

А зачем переименовывать, за последние 2 мес. в городе появилось 36 новых улиц.

... Рус

Нет, это важно! В памяти должны оставаться люди , принесшие обществу благо... А говно-Жириновский, это временно.

Осеннее Настроение

В Алматы нет такой улицы.

Георгий Клинцов

У НАС ЕСТЬ УЛ.ГОРБАЧЁВА.

Сергей Логинов

Значит при жизни его появилась, раз давно, так как помер он недавно?

Конь Впальто

а имени Гитлера еще нет?

Фи
Фигаро

нет...такого еще нет...

Ке
Керей

И никогда не будет.

Сергей Логинов

У нас тоже никогда не будут улицы им. казахстанских политиков.

Ке
Керей

Да и у нас надеюсь больше не будет. Хватит Назарбаева.

Андрей Будняев

Нет.И навряд будет.

Евгений Бриг-Снежин

уф.... пророк 21 века

Валентина Пакшина

Чем больше читаю информации о нём и его выступлений - всё больше убеждаюсь в его ГЕНИАЛЬНОСТИ‼️ Умнейший был ЧЕЛОВЕК‼️

Евгений Бриг-Снежин

Забавляет логика всех этих звезд и звездулек, которые наперегонки снимаются голыми. Они и вправду думают, что их жопы и сиськи лучше, чем у других?
- Темнее всего под фонарем.
- Это – банальность.
- Нет, это – синяк под глазом.
Пример Китая учит: главное, во что стоит вкладывать силы и средства, это образование детей!

На
Наблюдатель

и не бу........

Гр
Григорий

Не дай б.....

Rita

Почему же, уж лучше чем средне-азиатские названия.

Кот Кот

Антанеску

Соболев Валерий

пока нет.