Sergei Grachev

смотришь О Т Р и удивляешься,не от медиков московских, не от школьных учителей жалоб нет,одна россия стонет от режима,только и слышно от собянина там бесплатно тут бесплатно,но только для москвачей,и за чей счет, бесплатно?За наш с вами. И зарплату повысит до 130000 руб, там "господа",а мы тогда кто?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , а в Москве местная власть , все эти УК , все работодатели очень боятся, что кто-то из потребителей будет на что-то жаловаться, вот они и следят за жалобами , как только они появляются на сайте района .

~E
~ Eva Lansca ~

А вы знаете , почему головную контору " Газпром"а перевели в Питер ? Из-за налогов. Ведь достаточно зарегистрировать в вашей городской налоговой богатую контору и будут деньги в местном бюджете .

Sergei Grachev

правильно поэтому петроград на 2 месте по уровню жизни,путин обещал

~E
~ Eva Lansca ~

Вот . И я предлагаю жителям вашего города выбрать себе " спонсора" , который оформит только лишь юридический адрес в вашем городе и все ! Этого достаточно .

Sergei Grachev

спонсор не выбирается,а назначается, бандитской властью,пора бы знать

~E
~ Eva Lansca ~

Я спорить с вами не буду .

Галина Архипова

ДА НЕ НАДО ТАК ГОВОРИТЬ--ЗА ВСЁ ПЛАТИМ И ДАЖЕ В БОЛЬНИЦАХ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ УКОЛЫ..В ПОЛИКЛИНИКАХ В ТРАВМПУНКТАХ ТОЖЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ

Любовь Егорова

Вы сами-то поняли, что написали? От какого-такого "режима" Россия стонет? И что у вас там в Москве бесплатно, а нас - нет ?

Sergei Grachev

все с вами ясно

Любовь Егорова

Конечно. Я ведь школьная учительница, которая не привыкла жаловаться.

Sergei Grachev

тогда понятно вы тоже не бедствуете за счет народа

Алексей Дмитриев

кончилась Советская власть-капитализм у нас\с нашего молчаливого согласия\- каждый сам за себя\каждый сам за себя\

Sergei Grachev

а на войну ,за путина,не пойдешь?

Алексей Дмитриев

я присягал защищать СССР!

Sergei Grachev

вот и я тоже,удачи

Виктор Николаев

А чего хочет Сергей, который не желает своё имя и фамилию пишет на латинице?

Sergei Grachev

что бы вы жили, как вся россия,дармоеды

Виктор Николаев

А ты фамилию сменил, укроп?

Sergei Grachev

а тебе что моя фамилия ты педик жопу путину подставляй он таких любит

Еп
Епифания

В Москве такие же холопы, только поближе к барскому столу

Ольга Платонова

Чего волнуетесь я думаю и там все сказки.🤨

Sergei Grachev

нет,Это вам может путин пообещать и сделать наоборот,а собянина москвачи и пупкин, за яйца подвесят, за обман

Видмет Лапатыч Бизульо

Кто кому чё повысит? Yahoo ею!

Татьяна Павлушина

не смотрите тв...врут...

Sergei Grachev

один путин "честный"

Татьяна Павлушина

совсем не честный...

Sergei Grachev

а как же честь офицера?

Татьяна Павлушина

да бросьте...

Иногда-Никогда

Так вы сами из Москвы

Sergei Grachev

нет из серпухова

Иногда-Никогда

Понятно

Галина Алекс.

Нытики и завистники.

Sergei Grachev

зашевелились дармоеды

Галина Алекс.

Мы с вами о разном говорим?

Нина Китаева

Было ,есть и будет.

Sergei Grachev

тогда и революции будут

Нина Китаева

Недовольные тоже будут, как везде и вовсе времена при любых правительствах и режимах, потому, как неравенство это порождает.

Sergei Grachev

% отношение другое

Нина Китаева

% отношение рабов и господ?

Sergei Grachev

довольных и не очень

Нина Китаева

Я считаю наш диалог пустым так,как он не решает эту проблему.Приношу свои извинения. Всех благ вам.

Любовь..любовь!

Придатки.....

Sergei Grachev

нет -холопы

Ракиб Расулов

да а мы кто

Sergei Grachev

рабы,чашку риса и бабу на ночь,но не всем

Ракиб Расулов

ясно

Масяня

Плебс

Ду
Дульсинея

быдло