Конь Впальто

колесо обозрения, которое сегодня Путин и Собянин открыли в Москве уже сломалось.
Русня, вы хоть что-то можете сделать чтоб работало?
Хорошо хоть людей не поубивало

–1
Ответы
Ир
Ирина

Удивительно. Стала замечать, что хохлы так внимательно следят за жизнью в Росси. Комплексы какие? За собой надо смотреть! Что за нация?! Хитрожопые, жадные, злые! Такое ощущение, что у всех с головой проблемы

Николай Лаvреноv

Ну ебланам гейропозадорадужным лишь бы высрать чего. Сегодня с сыном был на это матракционе)). Все работает.. А Мост Крымский, голограмма?)))). А нуда: Нэ будэ его...

Конь Впальто

пидарус не пизди

Николай Лаvреноv

Сказал Конь глядя в зеркало..

Ru
Rusl

ЧВК Вагнер хорошо работает. Попасная, Пески... Морская пехота работает - Мариуполь... Это например

Конь Впальто

точно Пески уже 5 раз "взяли" и 4 раза Одесу

Ru
Rusl

Не гони лошадей, зрадник. Одессу еще не взяли.

Конь Впальто

н оПески 5 раз взяли и при этом умудрились там не побывать

Ru
Rusl

Да, ты прав, я спутал. Не Пески, Вагнер счас не в Песках, а в Бахмуте. Спасиб, что обратил мое внимание на мою неточность

Конь Впальто

идиот

Ru
Rusl

ты повторяешься, я понял уже, что ты идиот

Лариса

Дык...Европа запчасти перестала поставлять. Приходится делать из того, что есть, говно, палки...

Конь Впальто

думаю это колесо строили еще когда были поставки

Лариса

Импортозамещение настало под конец.

Конь Впальто

все комплектующие уже были куплены

С К.

А вы умеете хоть что? Всё советское! Ничего своего не построили!!! Молчали бы уже!!!! Стыдно!!!!!

Конь Впальто

Ты не не смотрела свое брехливое русТв, может что-то и знала бы

Света Джавадова

Зачем унижать нацию,если сам пишешь на русском,а живешь в Нидерландах

Конь Впальто

так пошло вранье

Света Джавадова

А началось все со свободы слова

Конь Впальто

гордиться русского человека отучили - вранье.
Я такого быдла который гордится национальностью, а не достижениями не видел еще

Света Джавадова

Так все поэтому продали и растащили не простые ведь русские люди,которые жили в деревнях и сёлах,а те,которые были у власти

Конь Впальто

гордиться русского человека отучили - вранье.
Я такого быдла который гордится национальностью, а не достижениями не видел еще

Alisa Warshavsky

О! наконец то!! Послушай это!!!

Конь Впальто

честно....челый час слушать.....ну жалко время...тем более слушать за прошлое....Путин это ведь прошлое. А что тебя удивило? Голый торс для любовника?

Alisa Warshavsky

Да! Меня возмутило

Alisa Warshavsky

Что пидоры у власти не только в ЕС и в штатах!! Раша ничем не отличается!!!

Конь Впальто

а тебе то какое дело? Мне он пофиг. Только интересуют его указы относительно Украины.

Alisa Warshavsky

Да просто мразь заднеприводная! Так над чем прикалывался Задорнов?! Получается над стадом баранов русского разлива...

Конь Впальто

я не хочу обсуждать этого фашиста

Господин Дроссельмейер

Я носки вязать могу, вроде работают.

Конь Впальто

ну ты прогрессивная

Од
Одарённый

Ты лучше за своими баннерами следи

Од
Одарённый

Уже половины нет твоей укры

Конь Впальто

как в печку пернул

Од
Одарённый

И чо вам с Россией не жилось экономика была на высшем уровне Вы этим пидарам амерам только как рабы нужны и ваша территория для ракет против нас

Конь Впальто

не твое собачье дело, фашист, как мне жить и с кем мне дружить.

Од
Одарённый

Фашист это ты вы там Гитлера портреты бьёте на тату

Св
Светлана_Светлана

Так это укротеррористы сломали ))))

Владимир

Враньё у них работает

Владимир Март

Дурак ты!

Конь Впальто

т.е. плохо что людей не поубивало?

Иван Никифоров

😂😂😂👍

"демон"

Позор им

Nikola Mahkov

😭