Elena Lenok

Ну прошли референдумы , а что будет дальше ?

–1
Ответы
Борис Лысенко

Что будет, то и будет. Ведь как-нибудь, да будет. Ведь никогда не было, чтобы никак не было...)))) Все будет хорошо! Люди получили надежду... Мысленно поменяйтесь с ними местами... Представьте, что вас , без вашего согласия вдруг сделали поляками... или немцами... А потом начали тихо убивать за то, что языка не знаете, что местных героев не признаете... А вы все еще помните, что было и по-другому... ((((( Удачи всем нам!

Сергей

Никто их не празднует,путину нужны оно были,оправдать отправку на убой срочников,типа вы идете дохнуть за “новые придуманные территории россии ”.Украина даже один “новый после референдума российский ”город освободила Лиман называется,и не заметила даже реакций.Даже небо на землю не упало.Пофиг всем.Украинцы и дальше будут наступать.

Elena Lenok

эта война уже задолбала. жаль простых людей по оби стороны конфликта

Алла Аа

Ванги нет, но в ее предсказаниях Владимир великий поднимет Русь и соберёт всех под свое крыло. Жириновского нет, но он явно что-то хорошее знал о будущем и вообще сказал, что Америки в 2024г. как сегодня не будет. Пока наблюдаем жизнь до и после референдумов

Elena Lenok

☕🍫

Al
Aleksandr

Какую какую Русь путинскую фашистскую ?

Al
Aleksandr

Слава США могучей экономике свободы слова вольность мыслей и демократия ,фашисткий режим кремля будет повержен

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

Александр Кишинёв

А дальше эти области раскупят всякие "бумажные мешки", типа Грефа, Абрамовича и пр. Поля, реки и озёра станут частными территориями, хозяевами которых будут торгаши, с мешками макулатуры, вместо мозгов.

Юрий Орлов

А ничего хорошего Елена Ленок и не будет : четыре региона надо содержать ,люди одеться хотят и вкусно поесть .Пожилым пенсию выдавать , а за что , они ведь ни рубля не внесли в копилку государства .

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Будет, всё по Шанха́йской организа́ции сотру́дничества (ШОС) — международная организация, основанная 15 июня 2001 года лидерами Китая, России, Казахстана, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана.

Di
Divorce52

дальше..как говорила моя жена, яйца мешают. будет тоже дерьмо что и было! был дальний восток весь пустой ему Украина понадобилась... все это дерьмо

Ми
Михаил

Ну де факто они уже в России,и только де Юре надо закреплять.Так что ничего не изменится кроме увеличения военной помощи.

Александр Гусев

Дальше их включат в состав России и будет совсем другая война, ибо территория России станет больше. Я так думаю.

Elena Lenok

когда это всё закончится. ещё пугают ядерной войной

Денис Гершанков

Пи...... путлеру будет дальше........ нет дна , как в озере байкал......, часть присвоенных земкль уже освободили.........

Vladimir Podolin

А дальше что будет ??! Жизнь на этом не кончается !! Будем жить-поживать и добра наживать !! А как же иначе !!?...

Юрий Григорьев

А дальше площадь страны увеличилась, население стало на 7-9 мил.чел. больше. Осталось выиграть войну.

Ru
Rusl

Ща прирастет земля русская новыми территориями, а украинская уменьшится. А так больше ничего

Fenix🇱🇹

Ничего хорошего , дальше будет полномасштабный призыв , а это значит что и женщины пойдут .

Ничего. Изыскивайте ресурсы и стройтесь. Как сказал Медведев....денег нет, но вы держитесь.

Ни
Нигеральбинос

а дальше они , т.е. и стой и с друго стороны мрази будут долго и нудно договариваться

Elena Lenok

страдают простые люди

Rita

Дальше будет жуть,нас ждут впереди экономические,социальные, финансовые проблемы.

Пётр Павлов

Сначала надо "добрать" территорию и её защитить, а уж потом думать о будущем...

Иван Никифоров

Сильнее война...Уже не сво,а отечественная война, и намного сильнее чем было..

Elena Lenok

печально всё это

Иван Никифоров

конечно печально, только ему то пох....

Николай

и дальше будут в каждой области освобожденной от нацистского правительства