Аля

Зрелость - это умение создать
собственное пространство,
в котором нет ненужных вещей,
пустых мест, чужих людей и
бесполезных эмоций .....

Ответы
Серж Яковлев

Зрелость - она же акме - от греч. вершина, цветущая пора — высшая точка, период расцвета личности, наивысших ее достижений, когда личность проявляет свою зрелость во всех сферах жизнедеятельности, и прежде всего — профессиональной деятельности. Под акме подразумевается максимальное развитие способностей и дарований. Считается, что акме приходится на период возрастной взрослости, социальной и личностной зрелости человека.

Виктор Пузарин

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Алексей О.

Зрелость - это не зависеть от
собственного пространства,
в котором нет ненужных вещей,
пустых мест, чужих людей и
бесполезных эмоций .....

Людмила Козина ( Агеева )

От вещей потихоньку избавляют,а подруг нет ,стали богаче,неинтересно,высокомерием ....🤙🤙🤙

Дима Хомяков

Зрелость- это умение жить в чужом пространстве,и в умении воспринимать чужих людей.

Игорь Савосюк

Да,как вариант понимания,осознания своей жизни.Важность жизненных приоритетов.

Надежда Тихонова

Уж кажется ,куда ещё зрелее,однако масса ненужностей и с эмоциями беда просто.

Валентина Карпенко

...что, слишком много свободного пространства во круг меня появилось...

Ва
Вадим

Всё очень правильно сказано, не прибавить, не отнять.. 👍👏☺️

Вечный Ученик

Это больше похоже не на зрелость, а на рациональный подход к жизни.

Boris Skopenkov

Тогда получается, зрелость это предсмертное состояние...Нирвана...

Валера Гаврилястый

зрелость, это когда волос на голове меньше чем вставных зубов...

Вл
Владимир.

УВЫ! ОТ ЭМОЦИЙ НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ ДАЖЕ В БАШНЕ ИЗ СЛОНОВОЙ КОСТИ.

Ирик Ялеев

это круто самодостаточно ии если еще на долго и праведно!

Владимир Матвиенко

согласен ! но ох как это сложно !!)🌾🍀🌾

Vaqif Haciyev

это -возрастная показатель, часто с умом не сходиться.

Ве
Весна

Именно так, свой маленький и огромный красочный мир

Michael Lvovich Kunin

В чем ,то Вы и правы ! НО_______________________________ не во всем !

Ляйсан

Все же права

Michael Lvovich Kunin

Не спорю-в чем то !

Ляйсан

С женщиной спорить не нужно ...

Геннадий Коновалов

Зрелость, это про овощи. Но если созрел, то уже пора.

Иван Ручкин

А если чел сделал этом в 20 лет, то он молодец, тогдв