Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
В Древней Индии говорили, что «дураки легче излечиваются, ибо аккуратнее исполняют советы». Как же выгодно это использует фармацевтический бизнес...🙄

Ответы
Эдуард Филатов

Катенька!!! Трудно с тобой не согласиться. Фармакология далека от медицины. Главная забота, набить свой карман и как можно больше.Они не видят пациента, которого надо лечить, а видят клиента, которого можно доить до окончания его жизни.В этом и заключается суть дикого капитализма в России.

Екатерина

Современные гигиенисты выяснили (хотя это еще Гиппократ говорил), что 50% здоровья зависит от режима и образа жизни человека....А такие рекомендации исполняют только умные люди...врачи мечтают лечить homo sapiens-ов, а не современных homo neanderthalensis, которым фармбизнес готовит снадобья...

Эдуард Филатов

Катюнь!!! Всё правильно, продолжительность жизни зависит от режима и здорового образа жизни. И в этом я полностью с тобой согласен. Но теперь представь, что будут делать табачные фабрики, заводы по производству спирта, фармокология, выпускающая таблетки неизвестного происхождения, организации выпускающие наркотические средства и т.д., если их все закрыть под предлогом здорового образа жизни. Все эти организации и существуют для того, чтобы подорвать здоровье и за счёт этого внести какие то деньги в бюджет и обогатиться лично..

Екатерина

вот именно...давайте не будем им служить...

Эдуард Филатов

Катюнь!!! Я лично им не служу, ибо не потребляю спиртное, табак и наркотики, а вот с таблетками приходится дружить.

Екатерина

по минимуму...

Эдуард Филатов

Катюнь! ну безусловно, не вагонами же я их глотаю.По необходимости.

Андрей Власенко

сейчас говорят по другому-дольше живет тот кто дотошно следует советам врача..и ходит вдобавок еще по платным специалистам..и озабочен своим здоровьем..и даже если говорят что он здоров..все равно принимает лекарства для профилактики.то бишь мнительный пациент.

Екатерина

не..ну Вы описали настоящее несчастное существо...

Андрей Власенко

ага..было бы таких побольше..и не сидели бы люди дома когда заболели..живых было бы больше..и поменьше бы те ..к медикам обращались-которые лекарств не принимают..а просто хотять что бы им экг записали..и так кааждый вечер..вот это плохо..

Марат

Фармакология это наука о превращениях миллиграммов в миллиарды.

Марат

Второй путь быстрее. Тесты по клиническим испытаниям не всегда корректны.

Екатерина

но ведь испытания идут согласно....Good Clinical Practice; GCP....

Марат

Люди слабы перед природой. Если все правильно делать, то новый препарат может появиться через несколько поколений.

Екатерина

опыт массового приема синтетических препаратов, доказывает их вредность...одно лечим-другое калечим...

Марат

Синтетических препаратов очень мало, в основном они животного и растительного происхождения. Правда для достижения эффекта их используют до 3000 раз больше. Сложно адресно доставить.

Олег Валяев

Так нас и так кидают на контрафакт как дураков

Екатерина

продажность окружающих...

Олег Валяев

Незнание того что покупаешь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага. Особенно в последние годы.

Михаил Шмарин

Мир держится на дураках

Екатерина

да нет....в роли дураков мы тормозим развитие нормального общества людей...

Ирик Ялеев

и не говлри