Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c319029/v319029958/3fe/WvXqh3jU2hM.jpgвы так сушите своих питомцев😱

Ответы
Алевтина Немерова

Нет, конечно! Наши собаки крупные (родезийский риджбек и дворняжка), для них куплены специальные пеленки и полотенца.

Галина Ефтифеева

Очень хорошая идея. Просто супер. У нас 5 маленьких щенят и их пора купать. Они такие вонючки

Галина Ефтифеева

А бодики специально для щенят сшиты или можно деьские использовать?

Галина Перевалова

если описяются.......а пусть не писяют в ползунки ...а на горшок просятся

Алла Аа

Они сами высыхали, бегали по квартире, орали, вытирались об диваны.

Алла Аа

Мы только ноги расставляли и держались за стены, мебель. Проносились на нас, мимо нас, сквозь нас.

Людмила Кржисецкая

🤣 😆 👍 👍 👍

Екатерина

какие чудесные пёсики!

Галина Лукьянова

Я их не купаю

Галина Лукьянова

Вы по поводу кошек такой веселый?

Галина Лукьянова

А у меня печалька и грустинка

Галина Лукьянова

Вот вот она и главное её много...................

Юж
Южанка

Феном...

Юж
Южанка

Моя кошка сначала боялась, глаза зарыла... А потом начала живот подставлять.)))

Юж
Южанка

Понравилось - под струю теплого воздуха подставляла живот.