Света Инзамова

Какой идеальный возраст для замужества?

Ответы · страница 3
Борис Кучеренко

тот, в котором полюбишь, а не по причине -ВСЕМ НА ЗЛО выйдешь замуж навредив в первую очередь этим себе, да и тому, за кого замуж выйдешь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

с момента взросления и понимания жизни и обучения и карьеры --примерно с 25 лет и до 30 л -- после уже смысла регистрации юридически нет !!

Яков Григорев

Уважаемая Света поменяйте пожалуйста фото на боле позитивный . А на счет замужество, это индивидуальный подход , у каждого свой -))

Яков Григорев

Это хорошо , что Вы человек принципиальный , но к нашему сожалению мы все зависим от мнения окружающих, и тот любим кто умет играть с мнениями ,создаёт благоприятную атмосферу для себя. Нам всем не помешает быть хоть чуть-чуть эгоистами. Желаю удачи --💐

Михаил Гехт

от цели самой, мужа и типа семьи. Чтобы «войти в тейп» и нарожать уйму детей, лучше лет в 16; а стать главой семьи и фирмы - лет в 35 🤭

Валерий

Главное не возраст, главное ответить на аопрос-Засем? 🤷‍♂️, а то сейчас мода у молодёжи пошла -женились и через месяц развод

Victor Litinskiy

19-22 - это моё мнение, кому-то и не подойдёт (для серьёзных дам занимающихся карьерой, учёбой, образованием - по их усмотрению)🐈

Артур Корнилов

каждому своё , тут сложно что то угадывать , бытует мнение что "до 30 девушка сама выбирает , а после 30 , начинают её выбирать"

Александр Морозов

Возраст роли не играет лишь бы вы созрели до конца и повстречали человека с которым Вы проживаете долгие счастливые года

Сергей Кащик

Такового нет - тут сам человек волен решать. Есть и в 15 уже вполне зрелые и ответственные, а есть и в 40 ещё дети по натуре.....

Евгений Кобычев

Чем раньше, тем лучше.. Дети вырастут до твоего 45-50 летнего возраста. И можно жить на всю катушку для себя, радуясь внукам..

Василий Стеклов

Если уверены, что можете рожать и ухаживать за ребенком и справляться с домашним хозяйством - то наверное можно и замуж.

Николай Дубинин

...дело не в возрасте. Дело в зрелости.

Женщина готова к замужеству тогда, когда она понимает, что счастлива и без мужа.

Nik Vik

идеальный для родов и матринства - 25. А замужества ..... это же просто ТРАХ! .. и в 14 и в 15 , и в 70 - любви все возрасты покорны!

Геннадий Коновалов

Семнадцать лет. Надо родить двойню. И в тридцать четыре года, вы будете способны начать новую жизнь с новой семьёй.

Ал
Алекс

“Любви все возрасты покорны”,
Когда баблом карманы полны,
А юности лишь шалаши,
Но и на них нужны гроши.
В.Стр@нник

Андрей Опалев

Можно говорить об идеальном возрасте деторождения, можно думать о финансовой обеспеченности и подобных вещах

Андрей Опалев

Но, оптимальное время для замужества каждая женщина определяет сама для себя.

Владимир Николаевич

примерно 22-25 лет - есть образование, профессия, жизненный опыт, пусть и небольшой, да и детей успеете воспитать.

Николай

Главное не дотянуть до того момента когда все потенциальные кандидаты окажутся заняты с детьми и алиментами.

Сергей Дейнега

У Славян и Ариев, раньше было у Девушек с 16 ти Лет! Но, это у Староверов и Тех, Кто придерживался Старой Веры! 🙏

Василий Теркин

Лишнее это,все равно брак не оправдывает надежд,муж начинает гулять и прочее,две трети разводов,оно вам надо?