Пч
Пчелка

Со временем уходит вся печаль. Ив жизнь твою придут другие люди... Не надо врать и говорить, что жаль... И знай:не отпускают, если любят.

Ответы
Любовь Золотарева

А я так думаю, наоборот отпускают. Если человек решил уйти, значит ему хорошо в другом месте, а любящему человеку хочется, чтобы любимому было хорошо. А , если он не отпускает, значит любит прежде всего себя, а не другого. Другое дело, если любящий человек делает все, чтобы любимая не ушла, вот тогда это ценно и действительно там есть любовь.

Veleslav Yarumar Vran

Угу, вот пробовал я не отпускать тех, кого люблю и по сей день - и в результате, они все равно ушли, но не осталось взаимно теплых, дружественных отношений ни с одной - у кого-то я в ЧС, другие вообще не на связи нигде даже в интернетах.

mk
maik kunin

Меняем реки.города.Иные двери .Новые года .Но ни куда нам от себя не деться.А если деться только в НИКУДА! О.Хаям.

Пч
Пчелка

🤝🤝👏

Осень

Отпускают, если ему там лучше. Насильно мил не будешь. По моему звучало бы правильней: не уходят, если любят

Скорпион Иванович

Романтика, фантазии, иллюзии с пожеланиями ? Раиса, нет лучше занятия с застольем и свиданиями!

Пч
Пчелка

Ок! Поняла

Скорпион Иванович

Этот курс верный и безопасный!

Пч
Пчелка

Да все я знаю и понимаю

Скорпион Иванович

Значит им и следуй!

Пч
Пчелка

Хм.

Сергей Хата

Стихи. Маленькие кусочки зла. Как я их иногда ненавижу. Эдгар Аллан по.

Александр Королев

А по моему если любишь не держи...если любит он сам не уйдёт...

Пч
Пчелка

🤝

Михаил Макаров

Дорогой мой человек отпусти если любишь . Так оно вернее

Пч
Пчелка

Миша, ещё ведь не старик. Можно и для себя пожить!

Михаил Макаров

Да я молод всего 70лет. Вот я и живу для себя

Пч
Пчелка

Я тоже молодая!

Михаил Макаров

Не привыкай к одиночеству это плохо.

Пч
Пчелка

15 лет одна(вдова)

Irina Vahakangas

Как не отпустить,если хочу уйти?!(и ушлая уехала далеко)

Ал
Алексей

странно а как держать и зачем почему . ве свободны

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если любят, то ше мешают строить счастье.

Дэ
Дэн!!!

И принесут чемодан с баблом😁

Далеко Не Идеал...увы(

Моя жизнь- не проходной двор.

Nikola Mahkov

-по разному-мы отпускаем!--👍

Бо
Бока

Отпускаю с пятого этажа 🤣

Пч
Пчелка

Я пчёлка, пчёлка, но не крыска....

Бо
Бока

Ужаль мене в ... Ж 🥶

Бо
Бока

Хамлю, сорри, Рая

Пч
Пчелка

Жалить не буду. Ты все-таки друг! Или не друг?

Бо
Бока

😍

Курт Линкс

неправда ваша мадемуазель

Пч
Пчелка

В чем?

Сергей Б

На силу милым не станешь....

Ал
Алёнушка

Отпускают,увы...
Смерти.

Еп
Епифания

Александр Ревнивцев

А ТЫ ОЧЕНЬ ПРАВА ПЧЁЛКА

Пч
Пчелка

👏

Пч
Пчелка

Я не пью

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО

Пч
Пчелка

🤷‍♀️