Владимир Тюрин

Ты хотел стакан воды , а тебе наливают вино . Ты хочешь идти , а тебе предлагают авто . Ты хочешь думать , а тебе предлогают принять . Ты хочешь создавать , а тебе говорят зачем . Ты хочешь летать , а тебе говорят ты не можешь .Ты смотришь на них , а они спрашивают почему ты нас не видишь . Они говорят с тобой , но они удивляются почему ты их не слышишь .Ты знаешь , что однажды птицы вернут тебе крылья .Ты видел это , в своих виденьях . Тогда ты обретёшь полное одиночество , свободу от всего .

Ответы
Ла
Лада

Как жаль, что не можем мы остановить
Мгновенья лучшей из иллюзий...
А любовь людей не может долго жить
И вечно очарованным ею нельзя быть,
Чтобы любви восторг нам бесконечно пить,
Из небесного чистого источника...
Чтоб видеть, чувствовать весь этот мир,
Таким единым, отзывчивым и добрым...
Но ведь мы не Боги... мы всего лишь люди.
Как жаль тех чувств, волнений запредельных,
Что дарит небо нам из высших наслаждений,
Их, можем иногда, друг другу мы дарить...
И за это, небо мы должны благодарить...
За эти неземные ощущения и чувства...
За то, что, как Боги можем мы любить...
Хоть и мы...всего лишь люди....

Ла
Лада

?

Владимир Тюрин

У меня была клиническая смерть после которой я стал создовать нэцкэ . Но с этим я сталкнулся на яву ...

Ла
Лада

нда..это серьезно..но Почему именно нэцкэ и с чем именно столкнулись там?

Владимир Тюрин

Возможно это уже есть у меня в нутри ...

Ла
Лада

ну у нас внутри у каждого...столько всего...если бы могли это понимать и видеть

Ирина Королькова

Ты можешь вежливо и с благодарностью отказаться от вина, если хочешь воды, ты можешь, отказавшись от авто, идти, если тебе так удобно. Ты можешь подумать и принять, если ты считаешь, что так будет верно. Объясни тем, кто спрашивает "зачем"ты хочешь что-то создать. Будь свободен, но не одинок. Стань нужным и возьми с собой в полет того, кто тебя услышит и увидит то же, что и ты.

Марина

Это эпизод из моей жизни! Не поверите я счастлива в своем одиночестве. именно оно дало мне шанс идти вперед...

( * ; *)Татьяна Наумова

ЭТО что?? проба пера? бред? или рассуждения воспаленного мозга?

Ин
Инга.

А одиночество не страшит? "Стою среди друзей я как в пустыне..."

Владимир Тюрин

Мир вокруг нас огромен , столько не познанного , не открытого . Как и в самом себе . Мне не страшно одиночество , страшнее чувствовать одиночество среди друзей .

Ин
Инга.

Но это и есть "полное одиночество,свобода от всего". Я лишь вас процитировала.)

Владимир Тюрин

Это мой выбор ...

Ин
Инга.

Я вас услышала. Спасибо!

Александр

Все так и есть,уже выбрал,а может оно меня выбрало,не знаю))

Антонина Найденова

Странно !свобода это все плюс радость от бытия

Ирина Бабицкая

Вот именно-СВОБОДУ от ВСЕГО.И это тоже важно!

В М

Наверное надо подумать всерьез об этом.

Светлана Науман

но одному тяжело жить..............

Владимир Тюрин

Тяжелее жить с кем то и чувствовать себя одиноким ...

Светлана Науман

вы правы

Наталья Акименко

полное одиночество-это мрак!

Мира Донна

А может быть они правы?((((

Владимир Тюрин

Но сила в его осознании и принимании . Правильный путь не всегда лёгкий .

Мира Донна

а если не правильный как итог выбора?

Владимир Тюрин

Это имеет место быть , нужно чувствовать и верить .

Мира Донна

во что верить в этом случае?

Владимир Тюрин

В себя ...

Людмила Кржисецкая

это можно сделать и явью

Оксана Шункиева

Хочется просто-свободы

Алёна Артёмова

Круто! Я одинока....😁

Ма
Майя

)) это и будет счастье

Людмила Макарова

Что-то мрачновато!

Ирина Литвинова

я так не хочу

Елена Crimea

не дай бог...

Надежда Генералова

Это ангелы.