~Кареглазая~

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку....

Ответы
Денис Титаренко

Не все так однозначно. Просто есть те, кто любит поскандалить, и ему безразлично кто это - прохожий на улице, продавщица в магазине, коллега по работе, пьяный бомж на любимой лавочке во дворе и т. д., есть энергетические вампиры (которым скандал необходим как кровь сладкой жертвы), есть те, кто считает что виноват кто угодно, но только не он любимый, нужный и правильный во всех отношениях (то есть перфекционист) и есть те, кто не хочет скандалить, не хочет портить себе нервы или у него нет настроения на скандалы. Порой, чтобы разрешить конфликт, нужны радикальные действия (как, например, выдавить давно созревший болезненный прыщ или нарыва, который заживет и кожа очистится). То есть выяснения, кто прав, а кто нет могут быть бурными и от того, кто провоцирует конфликт, зависит успех исхода на нет этого самого конфликта.

Игорь Школин

но обычно забывается нажимающий кнопку и повинен всегда взрывающийся.

Алексей Никифоров

Виновен больше тот,кто не понимает,что надо заткнуться...

Николай Мошков

У меня жена дура сама себе кнопку включает.

~Кареглазая~

Ай-я-яй!!! Взрослый дядька, а грубите девчонке

Николай Мошков

Вы меня простите пожалуйста,нет Солнышко самой себе нельзя включать кнопку без повода,Простите я вас Солнышко целую!!! 💋 💋 💋 😘

Николай Мошков

Почему Татиана нет вашего фото?

~Кареглазая~

А это чтобы не сглазили....

Николай Мошков

Я вас Солнышко не собирался сглазить.Ну очень-очень хочется на вас посмотреть.

Евгений Ремешевский

семья это лодка в которой гребут двое!

Вячеслав Подольский

Вот и нажала и сдрыснула😏

Обсуждайка

один виноватым не бывает

~Кареглазая~

Согласна...

Valentina

Провокатор-женщина.

Пан Стефа́н

Какую кнопку?

~Кареглазая~

Кнопку взрыва...

Владимир Галицкий

это да

Татьяна

какую

~Кареглазая~

Взрывную)))

Татьяна

да

Владимир

Точно

Хиромант

👍

Ольга Огородник

ага