Маруся

За БЛЕСК в Глазах..!!! За СТАЛЬ в Штанах..!!! За ШЕЛЕСТ Долларов в Карманах..!!! За Нежность Ласковой Руки..!!! За ВАС РОДНЫЕ МУЖИКИ..!!!🇷🇺

Ответы
Александр К

ооооооооооооооооооооо как приятно ,Вы прелесть !!!💋🌴🌳🌞☀️💫🌟🍓❣️💕💖🌳🌞☀️💫🌟🍓❣️💕💖🌳🌞☀️💫🌟🍓❣️💕💖🌳

Маруся

🤗..всю клубнику сьела !.....с остальным что делать..?..лететь на звезды..!???

Александр К

Конечно и вместе со мной я давно порываюсь к ним 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟💫☀️🌸🌹💐🌟💫☀️🌸🌹💐🌟💫☀️🌸🌹💐🌟💫☀️🌸🌹💐🌷💋🌟💫☀️🌸🌹💐🌷💋🌟💫☀️🌸🌹💐🌷💋🌟💫☀️🌸🌹💐🌷💋🌟💫☀️🌸🌹💐🌷С Первым Весенним днем Вас !!! 🖼

Маруся

🤗 от души !💋можно утонуть в солнечно звездном аромате цветов!!!!!!!!!!!!!!

Александр К

Это ж прекрасно когда вот такой приятный уют в душе !!!☀️💫🌸🌟🌷☀️💐💫🌹💋🌸🌟🌷☀️💐💫🌹💋🌸🌟🌷☀️💐💫🌹💋🌸🌟🌷☀️💐💫🌹💋🌸🌟🌷☀️💐💫🌹💋🌸🌟🌷☀️

Вя
Вячеслав

Блин,прямо кейс какой то... А там зеркало,кусочек легированной стали,"Виагра",бумага шуршащяя,крем для массажа..и пачпорт американского делвого ..😉

Ирина

))))))

Се
Сергей

и мы за Вас девчата наши..,
за радость, за детей зачатье,
за блеск в глазах, за ветер в волосах
за Счастье Ваше мы все встанем грудью

Маруся

О боже какой мужчина! Прям в точку достойно ответил!молодец!!!

Се
Сергей

он старался))

Маруся

маладечик

Се
Сергей

он может))

Авериан Крюков

За глаза твои карие,
За ресницы шикарные,
За осиную талию
И улыбку усталую.
За твои руки нежные
И за ласки безбрежные....

Ринат Халилов

А ну давай моя хорошая яй яй , ты смотри там не балуй. Будет лентой пулеметною - красоваться поцелуй Спасибо милая целую.

Маруся

вот так снаряжение...........пряма ..то что надо!!

Ринат Халилов

Ой, а душа то - как засияла

Маруся

и ето праильно!

Ринат Халилов

как мало нужно для улыбки

Маруся

🙃

Наталья Чуркина

Неправильно пишут неправильные бабы! Мужики, просто будьте счастливы! Пусть вас любят искренне, а не за что то

Маруся

слыш ты правильная!, иди люби отсюда ...и поздравляй на своей странице поняла меня!??????........ты меня НЕ ЗНАЕШЬ!..НЕ ЗЛИ!!!

Наталья Чуркина

И тебя Вика, с праздником , будь как сталь и долларов тебе много, много...!!!

Маруся

Всего доброго!...желаю только правильных дорог Наталья, с наступающим!

Наталья Чуркина

Ну у меня уже одна дорога.. Пусть будет чуть легче! А тебе, Вика, счастья! И мужика правильного!

Маруся

БЛАГОДАРЮ!

Ворон

доллары свои оставте для адских костров. на них будут гореть все. кто сий зелёный змий изверг в пучину бытия

Ворон

никуда я не всплывал. я сижу в пещере полной говна летучих мышей. тут темно и уютно

Маруся

удачи тебе !..с твоим говном...!👋

Ворон

теперь ещё и твоё говно прибавилось

Маруся

а оно у тебя по ходу только прибавляется и прибавляется ..смотри не захлебнись

Ворон

говна много не бывает это самый распространённый продукт на земле

Antitролль. Игорь

Маруська вернулась!!!!👍 😂 😂 😂 ..... Только вот про "ласковую руку" не совсем понятно?🙄 ...

Маруся

а зато нам понятно......😜

Торехан Жумаханов

за твои нежные и ласковые губки и блеск в глазах , любые шелести в карманах для вас милые дамы!

Маруся

Ой спасибо!...Пусть будут новые свершения, Победы, верные друзья, И курс лежит — на достижения! С днём 23-е февраля!

Торехан Жумаханов

браво! спасибо! и вас с наступающим трю ляля ! удачи

Игорь Уласевич

Вот это настоящая женщина! Без горького опыта и обид на мужиков. Браво!👏👍🙆

Игорь Уласевич

Так держать! Больше таких женщин и цивилизация имеет шанс жить долго и счастливо!😍

Маруся

спасибо Игорек!...спасибки за позитив ........а то его здесь как то мааалоо!😊

Игорь Уласевич

Потрепанные души не видят красоты и ухудшают перспективу жизни! Это Вам спасибо за такой позитив!💖

Маруся

дааа с юмором по жизни как то веселее и проще идти ☺️ 🖐️

Игорь Уласевич

Всех благ и море юмора на жизненном пути!✌

Маруся

всего самого доброго Игорь!

Игорь Уласевич

Спасибо! Взаимно!

Сергей Ясаков

ЗА ШУМ В УШАХ , ЗА ТАТУ НА ЛОБКАХ , ЗА ПОТ НА НАТРУЖЕННЫХ ГРУДЯХ - ЗА ВАС , МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Маруся

😊....достойный ответик...!

Сергей Ясаков

я старался.

Маруся

я оценила.

Маруся

ладно давай зачетку!

Сергей Ясаков

в журнал поставь.

Маруся

журнал у директора

Марк

За нас, за нас и за спецназ, только доллары не надо, это не наше. Спасибо!!!👍😊

Маруся

я вас понимаю ..(( но никто не виноват что рубль наш не в почете....эххх))))

Марк

Почему, в почете, только есть силы в правительстве не дающие ему встать в полный рост. Раньше доллар стоил 60 копеек, и так оно и будет👍👍👍

Маруся

наврядли.........................и наврядли доживем до этого!

Марк

Ну, не будем загадывать, я не поклонник доллара

Маруся

да никто у нас особо не поклонник...., а жизнь так построена ...

Марк

😊

Маруся

☺️

Маруся

😊💋

Александр Сергеевич Химич

Мерси от души дорогая 👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄

Маруся

С 23-м поздравляю!!!!!...

Как защитнику желаю: танк похожий на сузуки, с борткомпьютером и люком, сухпаек с икрою черной
шинель "Версаче- скромный", и землянку на Маями...
Фронтовых 100г с друзьями, ласку боевой подружки и, чтоб никакой войнушки!
от души дорогой!

Александр Сергеевич Химич

спасибочки золотце огромное 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Маруся

😊🤗💋

Иван

Ахааахаах хера сталь в штанах надо будет запомнить)))))от души😚

Маруся

ну запомни канешна ..пригодится где нить..

Kvazimodo **

на счёт долларов конечно лишнее,а за остальное-спасибо.🌹🌹🌹🍷

Маруся

🤗

Елисеев Александр

За ваши милые слова!!! За грудь ,что трогаем любя!!! За ВАС мы милые всегда;

Дон Трамп

– Тут нельзя терять ни минуты! Всё надо провернуть быстро, быстро!...

Дон Трамп

Пусть все проходит мимо, кроме интима!

Маруся

все плохое ходит мимо ...кроме денег и интима!

Дон Трамп

Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось, чтобы всюду и везде было с кем, и было где!

Маруся

да ты пряма тамада какоты!....наверна из грузии недавна приехал ...?

Дон Трамп

Нет, в этой позе я до свадьбы не могу.

Владимир Ретиш

Токо не доллары --хватит этих янки подпитывать ---и рубль сойдет😋

Маруся

да сойдет конешно !

Владимир Ретиш

Спокойствие! Спокойствие! И будет вам УДАЧА!
И не стучите лысиной о потолок, не плачьте!
И не грызите ПРОШЛОЕ, оно же без калорий!
И не валите в душу всем слезливые истории!
На БУДУЩЕЕ гляньте, нисколько не сумняще!
Цените НАСТОЯЩЕЕ! И БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМ!

Маруся

👍

Владимир Ретиш

Удачи вам и радости👍😋

Маруся

спасибо взаимно и вам всего хорошего!💋🌌🙂 спокойной ночи!

Владимир Ретиш

Сладких вам тоже!!☺️

Io
Ioan

подавая руку помощи, не забудь увернуться от пинка благодарности

Маруся

👍

Виталий Панявкин

За БЛЕСК в Глазах..!!! ЗА ВЕТЕР В КАРМАНАХ.!!!За ВАС РОДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ.!!!

Маруся

нууу неееет !это не про нас