Фа
Фаина-Фира

ПРОЧИТАЛА В ИНЕТЕ - Я не против,чтобы мой сын ОТДАЛ ДОЛГ нашему ГОСУДАРСТВУ,в АРМИИ,НО!!!!!! ЗА РОДЫ я заплатила-САМА ,за САД -сама,за ШКОЛУ-САМА,За ОБУЧЕНИЕ -САМА. КОРМИЛА ,ОДЕВАЛА .ЛЕЧИЛА САМААААААААААААААА!!!!!!!ОТКУда ДОЛГ НЕ пойму"!!!! А ВАМ СЛАБО ?🤩🥳💋🍁😚

Ответы
Ирина Карташова

Мой сын из Армии вернулся другим- повзрослевшим, выдержанным. Сказал, что за этот год прошла переоценка практически всех сторон жизни. И некоторых людей из прежней жизни просто вычеркнул. Армия после университета добавила житейской мудрости. Вашей точки зрения не разделяю.

Фа
Фаина-Фира

ЗА ГОД ЧЕМУ МОЖНО НАУЧИТСЯ? КАК ЖИТЬ В МУЖСКОМ ОБЩЕСТВЕ ДУРАКОВ? . ИЛИ СТАТЬ ЖЕСТОКИМ К ЛЮДЯМ?. АРМИЯ СЕГОДНЯ ЭТО ПОЗОР . ОДИН ГОД ЭТО НЕ СЛУЖБА ЭТО ИСПЫТАНИЯ😍🌹😚

Ирина Карташова

Это переоценка и отношений с родителями в том числе. Современным маменькиным сынкам года достаточно, чтобы понять кто он и в какую сторону двигаться, чтобы мужиком стать. Не надо позорить огульно то, о чем Вы не имеете представление. В Армии как и везде ситуацию создают люди, находящиеся в руководстве здесь и сейчас, а поэтому везде по-разному.

Светлана Апреленко

Ирина. Вы правы на 100%.

Ирина Карташова

Мне, конечно, как матери этот год дался нелегко.Но за результат, который я увидела по возвращению сына домой, стоило потерпеть и поволноваться. Сам сын говорил, что "хорошо, что я после университета пошел, влиянию я не поддавался".

Светлана Апреленко

Все так. Пример моего брата-не хотел учится, связался с плохой компанией. А его в армию не брали по зрению, мама пошла к военкому... В общем по возвращении из армии, он тут же побежал в школу, а потом и институт закончил. Вы молодец, здоровья вам и благополучия.👍

Ирина Карташова

И Вам успехов!

Телефонист Вася.а

Я,так же платил( думаю гораздо больше) ,но когда сын пришел и сказал,что он хочет служить в боевых войсках( у нас единственный ребенок не обязан делать этого) ,вдвоем уговоривали жену,чтобы она подписала разрешение у адвоката,нотариально заверенного.Все относительно.

Ирина Гавриловна

В принципе у нас не армия..а стадо махновцивь,.а сделали год так вообще стала просто учебка..они же небоеспособные.Должны быть контрактные реально боевые войска и вот эта как теперь Пионерская зорька)))

Николай Верниковский

так защищать надо страну... не государство... они себя заботой окружили... а где профессионалы... которые владеют оружием современным. .. а не юнцы на побегушках - один год по казармам повалявшимся...

Фа
Фаина-Фира

СТРАНА - ТАМ ГДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ?😆😚🌹

Николай Верниковский

а государство- инструмент управления ею... у нас всё в головах смешалось...

Луиза Широкова

А если, не дай Бог, погибнет , отдавая долг, мать в старости останется без поддержки.

Вера Сергеевна

Есть над чем подумать власть имущим ...Скорее всего итог этому-контрактные войска ?

Вера Сергеевна

Вот где ты настоящий .Я согласна с тобой Но налог надо бы с олигпрхов брать не 13% ,а больше.

Котэда

с одной стороны- да, а с другой- я горбатил всю жизнь, стал олигархом и теперь, за то что я пахал и день и ночь, когда все сопели ночью.- я должен платить? несправедливо!

Вера Сергеевна

Ладно ,если пахал ,а то ведь и прикоммуниздивали и еще как!

Котэда

для этого должна быть независимая прокуратура и суд! А там тоже такие же.

Вера Сергеевна

Ну дела !

Kitton

А где , в какой стране иначе ? Есть конечностраны , но там такие налоги ...

Елена Мусинова

Это Ваш выбор, а многие служат. Ведь надо кому-то Родину защищать.

Никифоров Валерий

Потому что, твою мать, Надо Родину спасать!

Фа
Фаина-Фира

МОЮ Я УЖОЙ СПАСЛА. ДАВАЙ ТВОЮ МАТЬ...🤩😂💋🌷

Николай Костров

Всё перечисленное - в Двойном Экземпляре...

Лидия Куркина

Кому долг нынешнему правительству

Людмила

А мой сын отслужил и без проблем

Лиса Патрикеевна

Точно так же обсуждала моя мама!

",
",,",,",,",,"

Разумно.но власть не поймёт

С?
Санька ???

нехер было рожать все сама

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ВЫ ТЯПЕЙ РОЖАЙТЕ ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ СМЕНИТЕ ПОЛ😆😂💋🌷

Mарго Беккер

👍👏👏👏

Ма
Марина

👍🤝🤓

Андрей Берзенин

Сходи в армию

Nikola Mahkov

-нам слабо!--

Виктория Беликова

👍