Юм
Юмма

Я подумала,если погаснет Солнце,то мы узнаем об этом через 8 минут.Глядя в небо Вселенной ив всегда видим призраков.Мы опаздываем везде,мы смотрим через кривые зеркала действительности.Мы не видим настоящего вокруг

Ответы
Елена Crimea

К чему это самоедство? Опаздываем - это когда сами не приходим вовремя - на работу или на свидание. Мы видим то, что нас окружает. А если свет от небесных ветил доходит до нас с некоторым опозданием - так не мы тому виной, а расстояния.

Юм
Юмма

Не об этом речь

( * ; *)Татьяна Наумова

не все так близоруки... многие видят чистое небо даже в дождливую погоду, а после дождя-радугу, и зеркала им улыбаются, и снег для них чище, и трава зеленее...

Юм
Юмма

Вы не в теме

( * ; *)Татьяна Наумова

почему ?

Николай Ходосевич

Да! Скорость света никто не отменял. Даже, если зеркала прямые.
Но, если Солнце погаснет, оно несколько миллионов лет ещё будет остывать.

Леди Мила

Да, не видим. В реальности Вселенная совсем другая, свт идео от отдаменных Галактив миллионы лет, и они уже совсем в другом месте...

Юм
Юмма

Вокруг призраки

Владимир Лебедев

Это так. Но в практической жизни это не имеет значения, если Вы не собираетесь часто посещать другие планеты.

Юрий Олейников

Это так. Мало того мы вообще многое не видим то, что творится возле нас. Мы видим не более 2%

Юм
Юмма

Согласна

Сергей Жарихин

Так даже если оно погаснет - у Вас есть целых, не сравнимых ни с чем 8 минут 😁

Юм
Юмма

Логично

Юм
Юмма

🍇

Сергей Жарихин

Извините за очепятку "несравнимых" вместе !😁

Юм
Юмма

Да ладно

Николай Молодкин

Задолго до того времени когда Солнце погаснет жизнь на Земле прекратится !

Gerrderoff Gerrder

Ну и теперь, обделаться и не жить. Или наплевать на всё и размножаться.

Игорь Алфеев

Мы не видим 99.99999 процентов реальности, иначе бы наш мозг взорвался!

Юм
Юмма

Согласна

Николай

А что бы Вы предлагаете чтобы успеть везде и увидеть настоящее?

Юм
Юмма

Я уже предлагала и даже Ватсап свой писала

Николай

Я не читал!

Юм
Юмма

А я при чем?

Николай

Ну и я не причем!

Юм
Юмма

У меня два профиля.На мейле и фейсбуке

Романтик Z

про Солнце- -там другая история. Оно будет тухнуть медленно.

Юм
Юмма

У меня суть в ином

Нина Климович

Настоящее для нас просто особое- своя система измерений....

Юм
Юмма

И для каждого свое

Нина Климович

Точно)

В М

Настоящее- это, то что формируется из наборов из прошлого.

Юм
Юмма

Опыт и выводы

Валерий Львутин

Верно! Миллиардик туда- сюда , мы не увидим и не поймём.😁

Александр Новиков

когда оно погаснет, нас либо не будет , либо будем далеко.

Владимир

Нужно натренировать полнодиапазонное духовное зрение .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот поэтому, надо = "Смотреть и видеть"...- мой девиз...!!!

Юм
Юмма

Не факт,что мы видим реальность

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нууууу !!! пошла ДЕМАГОГИЯ..!!!!

Никифоров Валерий

В действительности все не так как на самом деле

Юм
Юмма

Экзюпери сказал

Никифоров Валерий

«Но в мире все вмещает человек, который любит мир и верит в Бога».

Юм
Юмма

Я не люблю ни людей,ни мир в котором живу,а настоящего мира никому не дано увидеть

Никифоров Валерий

слова Сенеки: «Так пойми же, что дается мудростью: неизменная радость. Душа мудреца – как надлунный мир, где всегда безоблачно. Значит, есть ради чего нам стремиться к мудрости: ибо мудрец без радости не бывает».

Юм
Юмма

И не спорю даже

Сергей Максимук

Если солнце погаснет, то мы этого не увидим.