Никифоров Валерий

Девочки, если ваш муж в магазине смотрит на танки и машинки, это ещё не значит, что он хочет от вас сына.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Но когда муж выбирает жене ночную сорочку ,это не значит ,что он жадный или не сбросит её ,когда надо !)))

Яна

Если я не захочу от своего мужчины детей. То их никогда не будет)) поэтому пусть смотрит на что угодно.

Зинаида Бадяева

Это значит ,что он еще не созрел не то ,что до своих детей ,но даже и для семьи !

Натка М_Мак

Пускай смотрит)) мой до сих пор, то ролики, то сапборд себе купит. Я не против)

Татьяна Лукутцова

правда,детство у мужчин заканчивается лет в 40 или вообще не заканчивается

Людмила Тихомолова

Это вполне может означать, что у него в одном месте еще гуляет детство.

М Я

а можно уточнить? А он при этом не высовывает язык и не пускает слюни??

Сэр Ёжик

Хочет. Только так он получит возможность приобрести танки и машины.

Вера

Заложено в человеке девочкам куклы, мальчикам машинки.😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Смотрит, значит нужно купить, сколько бы это ни стоило

Елена .

Это значит, что у него самого детство в ..... играет)))))))

Shark_Murderer

нет он его хочет - что бы в них с ним играть :))))))))))))))

Алиса Лиса

Конечно- это значит, что сын уже есть!

Ма
Марина

Ну да...Может он на войну собрался..🤔

Люба Али Не Люба

этот значит.что у него таких не было

Татьяна Философ

Может он коллекционер. Пусть купит

Сакура Антигейша

Мужчины до старости мальчишки))))

Вадим Иванов

Это хобби, а дети тут ни при чем...

Алла Аа

Хоть бы не в окоп ему хотелось

Ал
Александра

😂 а почему раньше молчал?!)🤣