Вениамин Поликарпович

Плохой почерк свидетельствует о том, что Ваш мозг работает быстрее, чем руки... )))

Ответы
Aisulu Тлеумбетова

Классно вы подметили.Это правда!!!По почерку можно определить характер человека.я задала этот вопрос затем,затем чтоб узнать психологию людей.И я заметила,люди на80%почемуто агрессивные.отвечают мне и говорят почему пишите глупые вопоосы

Сергей Бррррр

агрессивные с каким почерком?

Aisulu Тлеумбетова

На сайте их почерк не различишь.но они пишут такое,будто я такая тупая а они такие умные.

Сергей Бррррр

не обращай внимания, нет смысла доказывать идиоту что он идиот. как сказал Марк Твен - Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Aisulu Тлеумбетова

Классно вы подметили.Это правда!!!По почерку можно определить характер человека.я задала этот вопрос затем,затем чтоб узнать психологию людей.И я заметила,люди на80%почемуто агрессивные.отвечают мне и говорят почему пишите глупые вопоосы

Сергей Бррррр

агрессивные с каким почерком?

Валентина Садовенко

это свидетельствует о том, что У нс плохой характер и меня тоже плохо почерк. Правда я всегда говорю это конспекты в институте торопились все записать

Людмила

А я-то думаю, что не так со мной (с моим почерком). Говорят, умная. А почерк как курица лапой. Теперь всё ясно!!! Спс.

Анюта

Интересная гипотеза), у меня прчерк всегда разный, зависит от ручки и настроения)

Сергей Бррррр

интересное суждение)

Сергей J

Ах вот почему, у наших врачей такой почерк что без сто грамм не разберештся

Сергей Бррррр

иногда и 200...

Ал
Алексей

Это свидетельствует о том что у человека нет каллиграфического таланта)))

Сергей Бррррр

правильно, есть более лучшие навыки😉

Ирина Одегова

Может мозг боится забыть что-то, пока руки будут красиво выводить буквы?)))

Женя Вет

это меня радует, а то на работе меня терапевтом зовут))

Сергей Бррррр

Теперь знаешь как поставить их на место😉

Александр Викторов

отом что вас не учили писать в первом классе 😇

Сергей Бррррр

не любил писать по трафарету - это меня тормозило)

Александр Викторов

Противно было. Согласен. Но кто вытерпел....😇

Александр Чепкин

Согласен. Правда, с похмелья почерк тоже портится

Сергей Бррррр

не портится, меняется шрифт!!!!)

Зоя Антоновская

Это же хорошо, мысли не успевают раззодориться

Валентина Максимова

вот это комплимент, с утра пораньше, спасибо.

Сергей Бррррр

😉пожалуйста

Сабира Рахимова

Ну как бы, я врач. Возможно вы правы, печатаю

Сергей Бррррр

это точно)

Ольга Федчук

КАКОЙ ПОЧЕРК, КОГДА ПЕЧАТАЕШЬ НА КОМПЕ ???

Андрей Якунин

У меня ОЧЕНЬ плохой почерк. Чё - я гений?:)

Сергей Бррррр

эх, спасибо за беседу, смена заканчивается, буду домой собираться

Андрей Якунин

Творческих. У меня рабочий день в разгаре: жду очередь на съёмки поехать: журналю на городском ТВ.

Сергей Бррррр

лицо однако знакомое...)))

Андрей Якунин

Бывает:) Я не на центральных каналах работаю.:)

Сергей Бррррр

всё впереди😉

Жанна

Если быь знала. это как .оправданье ..увы.

Ирина Иващенко

Тогда у врачей мозг уже живет в будущем

Ислам Ислам95

Блин тогда мой мозг супер быстрый😂

Сергей Бррррр

даже не сомневайся в этом!

Aisulu Тлеумбетова

Классно вы подметили.Это правда!!!

Сергей Бррррр

спасибо)