Виталина

Друг прислал с передовой.
Авдеевка стоит. Сегодня была повторно странная атака орков на полуторках. Нет больше орков. Вчера пытались считать мертвых россиян, валяющихся под терриконом, насчитали более полутора тысяч. После сегодняшних неудачных атак россиян, мертвых тел стало гораздо больше. Россияне. оно вам нужно?🖼

Ответы
Сибирский Кот

Странная новость. Автомобили ГАЗ АА в просторечии именовавшиеся полуторками выпускались до 1949-го года. Возможно где - то в автомобильных музеях и сохранилось несколько экземпляров, только вряд ли они на ходу

Виталина

в старые Запорожцы устраивали каждый год ретро пробег

Сибирский Кот

Ретро пробеги легковых машин бывают, только на фронт их никто не тащит и тем более в наступление на них не ходят

Виталина

околдованные все

Сибирский Кот

Кто именно околдован и каким образом?

Анатолий Серёга

Не надоело еще чушь пороть?! Вот когда, не Авдеевку возвратите, а хотя бы Донецк или Луганск, - про Крым я уже и не говорю, - тогда и будете считать кто там под терриконом лежит... А так мели, Емеля....

Виталина

Areg Simonyan

Наша трагедия заключается в том, что мы опоминаемся лишь тогда, когда страдаем сами. А почему мы молчали, когда присваевали чужие земли, отнимали чужих детей и разрушали чужие дома?

Виталина

В точку. Молчали советские люди. когда 17 сентября 1939 года Сталин напал на Польшу и советские солдаты по его приказу расстреляли в 1940 году 22 тыс польских солдат и офицеров. Молчали советские люди когда СССР напал на Финляндию. убивал финов и оттяпал Карелию, когда СССР напал на Чехословакию. Молчали и молча выполняли приказы главнокомандующего. Молчали те россияне. которые в 1992 году убивали чеченцев. потом грузинов.

Areg Simonyan

Не только молчали, но и радовались. Точно так же радовались и немцы победам фашистской армии.

Виталина

вот так сейчас и русские фашисты жаждут убить 40 миллионов украинцев🖼

Areg Simonyan

Ни немцы, ни русские не могут нести вины, они сами страдают от тирании. Ответственность несут тираны и их приспешники.

Виталина

а кто выбрал Путина уже 3 раза? Я? Или немцы? Знате что сказал на Нюрнбергском процессе советский прокурор? Он сказал что ВСЕ немцы виновны в войне. потому что выбрали и поддержали такой режим

Areg Simonyan

Точно так же я могу сказать, что все украинцы виноваты в нападении на Афганистан и на массовых убийствах и изнасилованиях в Восточной Пруссии.

Виталина

это Кремлевские все устроили. Они руководили в сэрэсере

Ваш Домашний Слоник

Твой друг наверное педик. Весь зад прострелен пока бежал от наших войск. А ты не лучше. Конченная фашисткая тв@р#. Х@ль бандера. Сосни ему уйх.

Се
Сергей

Я думаю пора Украине договариваться с Россией что бы их приняли обратно под свое крыло это может спасти страну от полного краха

Виталина

и не собираюсь. Ты за бугром тоже российским газом поьзуешься?

Се
Сергей

Да

Виталина

а Европа покупает американский газ?

Се
Сергей

Я не в европе

Виталина

прикидую в какой Тму Тараканье.

) Россиянка.

Не смешите людей.. украина сплошное кладбище.И вам видно это не надо, мозги прополоскали отлично. Скоро поймете может быть.

) Россиянка.

Все тобой сказаное к тебе бумерангом вернется, тварь усраинская Дохнете как мухи и радуетесь. вы прокляты всем миром уже.Вали в разноцветную еврож..пу. вам там самое место. Сволочи бандеровские.

Ty
Tycя

https://nypost.com/2023/03/27/ukraine-bans-civilians-from-post-apocalyptic-frontline-city/amp/ посмотрите на дату публикации. Это не российский сайт. Там это фото

Виталина

нет ложной информации. Вы сами себе придумываете. Вот например этот знак ложная информация?🖼

Ty
Tycя

Удивительно какой выходит ущербный народ, раз такие информационные щиты допускает ((( недеюсь что этому вас в голове

Виталина

так это лично для вас. ваша Сукабеева врала всем 24 февраля. что "нас будут с цветами встречать". Вот нашли полтора года назад у убитого 🖼

Ty
Tycя

Вы хотите, чтобы я поверила в ваш бред))) у меня у подруги там муж уже год.

Виталина

желаю вашей подруге получить миллиончики и купить себе Ладу. а ее мужу черный мешок

Звездочет Дальнойбой Торонто

да на полуторках отправились на концерт кобзона ну а билеты на концерт от всей души им подарили славные ваоины зсу

Кр
Красавчик

Как сказал великий охотовед Кузьмич из фильма Национальная охота...дураков в россии припасено на века.☝️

Виталина

печально

Кр
Красавчик

Почему? Сейчас пора настала, когда один вид людей старается доминировать над другим.

Виталина

так оно наверное с генами передается из поколения в поколение

Кр
Красавчик

От части. Основным является животный инстинкт самовыживания.

Дедушка Старенький

А этим диванным пофиг сколько их погибнет. Лишь бы и других поубивали хоть сколько нибудь.

Виталина

да

Сергей

вы иностранный провокатор
ваш замысел антисоветск
вы вместо липецк
написали пипецк

Виталина

не все замечаете. Вместо Путина я пищу Путлер

Сергей

Очкымдно, эта птичка
У пиндосов в методичке
Ну, а к нам на элеватор
вечно лезет провокатор)

Виталина

ты еще малокосос. не нюхавший пороха. Маменький сынок. который боится военкомата как ученик двойки

Сергей

\я уже в киеве, на крещатике

Ал
Александр

Сами же русские уничтожили Авдеевку, ещё и лезут туда. Не, ну не самоубийцы ли?

Виталина

подписали контракт. заднюю дать не могут

Кратон Архейский

Авдеевку возьмут, чтобы снаряды не долетали до Донецка, и станет вам легче 😉

Виталина

то есть с Черного моря снаряды до Сирии и до Киева долетают. а тут шо за бред вы пишите

Кратон Архейский

"Снаряды" бывают разные, их цена и количество разительно отличаются. Вы же Белгород из ствольной артиллерии не обстреливаете? Не выгодно. И Донецк не будете

Виталина

зачем? Дроны летают. а в Белгороде рос снаряды прям на Белгород падают. Не хотят из родни улетать

El Fuego

нам не нужно оркам необходимо мочите их побольше за вашу и нашу свободу

Виталина

ребят наших жалко. Гибнут

El Fuego

выбора нет у ваших если вы об украинцах.. а у русских есть но они идиоты

Николай Лазарев

Русским как и вам это не нужно-нас с вами уничтожают евреи🙁

Виталина

я так и знала что Путин еврей Президент России Владимир Путин — по матери наполовину еврей — такие данные опубликовали ряд наших и зарубежных СМИ. В подтверждение данного факта приводятятся документы — заявление на выдачу нового паспорта гражданина России Путина Владимира Владимировича, 30 декабря 2000 года, в котором указана национальность родителей. Согласно официальным данным, отец нынешнего президента — Путин Владимир Спиридонович является по национальности русским, а мать главы государства Шеломова Мария Ивановна указана как еврейка.

Eugen Schitz

Расскажи ещё новые сказки! И чего ты на русском пишешь? 🐈

Виталина

а ты мне кто указазывать?

Eugen Schitz

Я прошу. Где есть, что я что- то требую?🐈

Виталина

не надо мне указывать на каком языке мне писать.

Eugen Schitz

А то что?

Виталина

не пиши мне конченное быдло

Св
Светлана

Они жадные на деньги, ведь другой работы в России нет.

Виталина

есть. но тут больше платят

Св
Светлана

Человек жаден от природы. Он должен работать над собой, чтобы подавить эту жадность.

Наталья Даньшова

А вам? Земля стоит того, чтобы её людьми удобряли?

Виталина

я живу в Киеве. На кого я напала? Это россияне бомбят Киев и лезут сюда с танками. ракетами и убийствами

Наталья Даньшова

Нам тоже от вас ничего не надо, нас никто не спрашивал... Но я бы сдалась, а потом бы требовала (а ваш народ это умеет) от новой власти зарплат, пенсий, льгот, благоустройства прочих удобств...А так просто уничтожение славян....

Виталина

да? Че Сталин Ленинград не сдал. а позволил советским людям умирать с голода и от холода? А вы знаете сколько ваши в каждом населенном пункте парней пытали и убивали. сколько нащли закопанных с пытками и связанными руками. сколько детей изнасиловали и убили? 🖼

Виталина

🖼здатся чтоб вот так со всеми детьми поступили? Путин вашим за это медали дал. Суки

Наталья Даньшова

Вы думаете мы это не знаем? Вот я к тому и говорю, что прекратить надо воевать за своих олигархов...В мирное время такого не будет..

Виталина

пошла ты... Не тебе решать с кем нам жить и как нам жить. Еще раз напишешь - пошлю

Павел Бобров

Они не замучились полторы тысячи трупов считать?

Виталина

время есть. чеб не посчитать

Виктор Орлов

Спёрли знак и повесили эту картинку.

Виктор Орлов

А мне это надо. Я занимался Фото и мог в то время собрать интересный кадор из многих.

Виталина

рисуй

Виктор Орлов

Прошло то время чтобы я рисовал.

Конь Впальто

точно, у рашистов сперли знак. У них же все знаки на украинском написаны