Al
Aleksandr

🖼
PS.
Москву ожидают Очень Смутные времена , разбои, насилие , убийства , грабежи, , месть за погибших друзей, товарищей, кумовьёв, всех и вся, гражданская война не за горами ,,, силовикам не справиться с массовым, хулиганством разборками и мести .... Это коллапс !!

Ответы
Марат

Что ещё вам СМИ внушает?

Al
Aleksandr

Какое СМИ ?

Марат

Ваше, судя по диалогам, вы и вам подобные сами не способны что то придумать. Поэтому транслирует то, что подавляет истерику украинцев.

Al
Aleksandr

У тебя явно белая горячка это уже финиш

Марат

Вот только на такие комментарии вы способны.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ал
Александр

Ой, не хотелось бы чтоб так было, но сука, так оно и будет, если путлер ещё дольше будет править страной.

Al
Aleksandr

🖼

Ал
Александр

Они ответят за все убийства мирных жителей

Кр
Красавчик

Нет. Это будущее.