Vaxtang Kuprashvili

Гробитель вломился в квартиру посередине дня. Связал женщину, и угрожая ножом потребовал от мужчины все ценности, что были в доме. "Братан," со слезами на глазах,взмолился мужчина."Бери,что хочешь,но умоляю развяжи и отпусти ее."- Что, так любишь свою жену? - Нет, это жена соседа,моя скоро придет... 😂☝️😉😎👍

Ответы
Сибирячка Zv

Когда сын слесаря Петрова занял первые места на олимпиадах по литературе, химии, физике и математике, Петров пошёл к соседу Циммерману и избил его без объяснения причин.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....ох и нахохмил..... хоть разок - посмеялся за день..... 😁🍒🍷⚓тыкая в комп..👍.

Надежда Тихонова

Мне понравилось...так боится жену и всё равно изменяет...Оооо,мужчиныыыы😂

Пётр Ермаков

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Irina Bogomolova

Гроб—это про другое.лучше грабителям грабить.

**
********

Честь соседки прежде всего ())

Вл
Владимир.

🤝😝

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

гробитель. разные по значению и смыслу термины с грабителем

Геннадий Витальевич Чичеров

грАбитель

Галина Мазяркина

😁👍

**
*******

Гроб?

Пчёлка

😯

Татьяна

🤣

Ма
Майра

)))