Mars

отличное и мудрое решение ввод миротворцев оон на донбасс!!!

Ответы
Валентина Мыльникова

Мы ищем, встречаем, находим, теряем,
имея - не ценим...встречая - бросаем...
попытки и пытки. Сошлись - разбежались...
пожить не успели и снова расстались.

Но где же любовь, чтоб навек и без края...
а может быть эта, а может другая...
меняются лица, тела и улыбки,
но поиском только лишь множим ошибки.

Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
собой и другими играем свободно,
когда же любовь- догадаться не сложно,
когда друг без друга уже невозможно...

Mars

Россия направила в Совбез ООН проект резолюции о миротворцах в Донбассе во вторник, 5 сентября. Идею размещения миротворцев в этот же день поддержал Владимир Путин, поручив главе МИДа Сергею Лаврову внести соответствующую резолюцию в ООН.

Валентина Мыльникова

пусть вносит

Николай Дубинин

Самое лучшее решение , не ввод миротворцев а повернуть оружие против тех кто послал убивать мирных людей .

Mars

Россия направила в Совбез ООН проект резолюции о миротворцах в Донбассе во вторник, 5 сентября. Идею размещения миротворцев в этот же день поддержал Владимир Путин, поручив главе МИДа Сергею Лаврову внести соответствующую резолюцию в ООН.

Та
Татьяна

Даже и не знаю, будет ли нам ( жителям Донбасса) от этого лучше 😴😴😴

Та
Татьяна

От кого? От нас? Ты хочешь поговорить об этом? Приезжай, проведу экскурсию

Та
Татьяна

??????????- умник, объясни,почему Украина, защищая свои земли, якобы от России, долбит по нашим домам, а не по российским?

??????? ??????????????????

У каждого ест свои мнение.СЛАВА УКРАИНУ!!!🙏

Та
Татьяна

????????? Другого ответа я и не ожидала,потому что вы не можете ответить ничего вразумительного по этому поводу.

??????? ??????????????????

Хот живу в Казахстане но Донбасс мне не чужой там живет у меня два брата.Я тоже хочу мира на УКРАИНЕ . С условием что Украина вернула свою земли.Если Россия победит тогда кто будет следующим одному богу известно

Лилия Гайфутдинова

Ну пусть салдатики попутешествуют...толку только не будет

Людмила Мухорина

опасно все это не понятно кто врет а кто говорит правду

Mars

Россия направила в Совбез ООН проект резолюции о миротворцах в Донбассе во вторник, 5 сентября. Идею размещения миротворцев в этот же день поддержал Владимир Путин, поручив главе МИДа Сергею Лаврову внести соответствующую резолюцию в ООН.

Юрий Малиновский

Не смеши....на условиях Путина их никто не введёт....

The Мишка На Юге

Гондурасята помогут!!!!

Mars

Россия направила в Совбез ООН проект резолюции о миротворцах в Донбассе во вторник, 5 сентября. Идею размещения миротворцев в этот же день поддержал Владимир Путин, поручив главе МИДа Сергею Лаврову внести соответствующую резолюцию в ООН.

Юрий Малиновский

И что толку-то....вся эта писанина никогда ничего не приносиила

Галина Кайгородова

до сих пор не понимаю, почему этого нет.

Mars

РФ направила проект резолюции по миротворцам в Донбассе в Совбез ООН

Галина Кайгородова

Слава Богу

Mars

да

Сергей Волков

Всё равно опять через ж... сделают!!!

Оксана Шункиева

Очередная международная утопия

Mars

Россия направила в Совбез ООН проект резолюции о миротворцах в Донбассе во вторник, 5 сентября. Идею размещения миротворцев в этот же день поддержал Владимир Путин, поручив главе МИДа Сергею Лаврову внести соответствующую резолюцию в ООН .

Оксана Шункиева

Очередной шаг выставить ООН в глазах МИРА

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Только их там не хватало...

Mars

не вам судить

Далеко Не Идеал...увы(

Что ж не мне то???

Mars

россия часть всего мира и состоит в оон а миротворцы оон это люди которые разнимают стороны конфликта ценой своей жизни

Владимир Турулин

И примером тому Югославия

Людмила Сухая

кучу шпионов пришлют

Юрий Жуков

Для кого оно мудрое?

Юрий Жуков

Ха-ха-ха! А кто же ещё??? И где ООН находится?

Mars

ООН, расквартированная на разных континентах, имеет головной офис в Нью-Йорке, несколько управляющих центров в европейской части и один в Кении. Вторым по значимости после американской штаб-квартиры считается офис в Женеве. Здесь сосредоточены административные органы ведущих международных организаций, проводятся форумы, заседания различных комитетов и комиссий ООН, осуществляет консультативная, обучающая и пропагандистская работа. Данная структура имеет мировое значение, и роль Швейцарии здесь сложно преувеличить.

Юрий Жуков

Всё это словоблудие. ООН, ГА, СОВБЕЗ, НАТО, ЮНЕСКО и пр. напрямую управляются США. И ни кем другим. И ВСЁ что в мире происходит - то по инициативе Америки. Другие инициативы она глушит. Бомбами с В-52.

Mars

вы преувеличиваете роль сша

Юрий Жуков

А других ролей на Земле пока попросту нет.

Анна Сова

кошмар бедные люди.

Mars

Россия направила в Совбез ООН проект резолюции о миротворцах в Донбассе во вторник, 5 сентября. Идею размещения миротворцев в этот же день поддержал Владимир Путин, поручив главе МИДа Сергею Лаврову внести соответствующую резолюцию в ООН.

Анна Сова

Тихая интервенция, донбас же залежи сланцев, но жить рядом нельзя, они ядовитые. А это халявное топливо.

Борис Воробьев

Порношенки - копец!

Любовь Козлова

Хорошо знаю

Роман Дараган

Давно пора

Mars

Россия направила в Совбез ООН проект резолюции о миротворцах в Донбассе во вторник, 5 сентября. Идею размещения миротворцев в этот же день поддержал Владимир Путин, поручив главе МИДа Сергею Лаврову внести соответствующую резолюцию в ООН.

Роман Дараган

Красавцы

Mars

это моя идея

Роман Дараган

Так и ты красавец тогда

Mars

изначально все были против

Роман Дараган

Изначально все идиоты..

Во
Ворон

никак нет.

Марина Мокина

достало

Mars

Россия направила в Совбез ООН проект резолюции о миротворцах в Донбассе во вторник, 5 сентября. Идею размещения миротворцев в этот же день поддержал Владимир Путин, поручив главе МИДа Сергею Лаврову внести соответствующую резолюцию в ООН.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59aec41a9a7947b179ac5a36?from=materials_on_subject

Emily Vedernic

NE POLITIK IA