Людмила Воткаленко

В Главном храме ВС РФ в Кубинке замироточила икона Богородицы " Умягчение злых сердец". Такое бывает только в дни Великих испытаний. Господи, спаси и сохрани наших ребят! Сколько же их уже полегло?

Ответы
Евгений Антонюк

«Планируем ли мы нападать на другие страны? Нет, не планируем. Мы и на Украину не нападали...» — сказал Лавров. Без комментариев, просто цитата на канале Россия-1 60 минут: "жечь танки противника - это терроризм, учить жечь танки противника - это терроризм". Выбор есть всегда? Написать донос и пойти на фронт честным советским офицером или стать врагом народа. -(Петр Тодоровский. Вспоминай не вспоминай). ______________--///______________--\///_______________--\\\_______________В чем незаконные требования Украины, если Украина вместе с Израилем и Россией приняли закон о добровольном изучении родного языка, под действие которого в России не подпадают русские. в Израиле не подпадают евреи, а в Украине не подпадают украинцы.
Татары в России не могут быть на более худшем положении, чем русские в Украине, требуя себе исключительных прав, которых нет у татар в России и у арабов в Израиле, в котором принят закон о добровольном изучении арабского языка и о еврейском характере Израильского государства.
Сергей Миронов рассказал анекдот.: "экономически зависимая Россия применила оружие на территории Украины, чтобы Россия стала в результате экономически независимой".
страшное в том, что как сказал глава администрации к 75 победы: в деревне, где схватили и пытали Зою уцелели дома с времен войны, потому что их не только не удалось сжечь Зое, но и немцы почему-то деревню, отступая не спалили.
страшное в том, что с 8 июля по 8 сентября из Ленинграда так и не начали вы возить хотя бы детей, потому что Сталин боялся паники. Жуков в момент битвы за Москву шлет поздравительную телеграмму Ленинграду, за то, что из него вывозили не детей, а готовую продукцию: пулеметы, минометы и танки

Iakov Bondar

Раньше надо было молиться. А беременых женщин Вам не жалко обстреленых в мореуполе. А 74 ребенка вам не жалко. На том свете они все к вам придут и скажут мы ведь были дети,мы ни кому ничего плохого не делали.а ваш сын бросил на роддом бомбы и ....За свою совесть молиться вам надо а лучше пойти в монастырь или повеситься.

Св
Светлана_Светлана

Поскольку иконы написаны маслом, мироточентье об,яснимо тем что вследствие регулярного попадания воздуха на поверхность произошло плесневение Которе именуют гордо мироточенье. Солдат жалко. На убой отправили.

Стас Васильев

Ну для начала. Икона мироточит лишь в случае когда неродивые попы ее маслом поливают. Доказанный факт. Для конца, а на правое ли дело наших ребят послали убивать себе подобных ребят?

Людмила Воткаленко

Эти подобные напали на детей 16 лет, а сами от 25 и старше и обзывали, и били, ребенок пришел с поломанными пальцами и рукой, нацисты чёртовы, и это уже в центральной России.

Стас Васильев

Ну скабеева ни то расскажет, а Соловьев подтвердит))) ещё они из грудных детей шашлыки делали и самое страшное на портрет Пушкина плевали. Всех нужно их убить. А вообще верующие все такие мстительные и жестокие и как в них все это уживается. Сволочи мерзкие. Бог велел показать твари вы конченые.

Людмила Воткаленко

При чём здесь Скабеева, я говорю о своём племяннике

Стас Васильев

В России нет нацистов. Есть подобная организация немного хуже нациков. ФСИН.

Людмила Воткаленко

не знаю, говорили по украински и хаяли россиян, били и приговаривали, я спросила, заявили ли на них в милицию, сказал, что нет, они следующих будут бить?

Са
Саня

Сочувствую тут для начала надо менять мировозрени людей которые привозносят Путина ему нужно попасть мавзолей он итак задержался нонужно подготовить почву для осознания

Людмила Воткаленко

А может, менять мировоззрение нацистов?

Са
Саня

Если бы были нацысты на Украине толюди бы незачто бы непомогали они бы встретили как освободителей атак розтреливают как окупантов

Людмила Воткаленко

Я поняла , мы по разные стороны, разговор закончен.

Владимир Забродин

При императоре Петре они тоже мироточили, но после того как он прилюдно выпорол попа мироточить сразу перестали. Видимо у кого то снова жопа зачесалась😛

Евгений Шевченко

я для интереса и Ветхий Завет прочитал 2 раза и Новый.. одно по одному.. остался язычником.... крест не на пузе.. в голове должен быть.. и может и не крест

Людмила Воткаленко

Может быть

Евгений Шевченко

Люда, солнце... Я не хотел тебя ни огорчать, ни озадачивать

Анатолий Серёга

О тех, кто нас спас ценой своей жизни будем помнить и вспоминать всегда, но сей час надо больше думать о живых и желать им удачи!

Alexandr Tokman

немало их украинцы накрошили и ещё больше украинцы оккупантов накрошат! Слава Украине!

Людмила Воткаленко

Чему радуетесь?

Alexandr Tokman

уничтожению убийц украинских женщин, детей и стариков.

Людмила Воткаленко

Зря, убить человека - всегда плохо

Alexandr Tokman

расскажите это вашему гундяю и его клиру благославляющих убийство украинцев, среди которых немало прихожан Московского патриархата!

Йорик Петкевич .

Неа не переадрисовывай, дело было в Киеве, в лавре икона закровоточила и изрекла такое!

Людмила Воткаленко

мне прислали такой ролик и так было написано

Йорик Петкевич .

Монтаж

Людмила Воткаленко

не знаю, но, мне тоже верится с трудом, что это возможно

Ольга

Эта икона до этого была у нас в Мурманске, она тогда просто мироточила. Ходила к ней

Людмила Воткаленко

сами видели, здесь говорят, что это проделки попов

Ольга

Видела, всё так. Но у нас она не кровоточила

Людмила Воткаленко

это как-мироточила,здесь так же написано- мироточила

Геннадий Коновалов

А не наши ребята? Пусть дохнут? Икона Богородицы только по нашим мироточит?

Владимир Шур

лучше умереть героем чем прожить жизнь барыги так что это выбор каждого

Красивая Молодая Аня

Богородица скорбит о нашем народе... Это ни к чему хорошему не приведёт

Красивая Молодая Аня

Мне кажется мы на пороге конца времён

Людмила Воткаленко

Будем думать о хорошем

Красивая Молодая Аня

Надеяться на лучшее, а готовиться к худшему

Красивая Молодая Аня

Спаси и помилуй нас всех Господь и Его Пречистая Матерь

Виссарион

как так случилось, что русские сейчас захватчики окупанты и фашисты?

Станислав .........

просто кто то бабки отмывает и территорию делит,при этом делая реформы под себя,а наивные дурочки думают что за правду воюют

Виссарион

немцов таки был прав

Людмила Воткаленко

я спросила, заявили ли они в полицию, сказали, что нет, следовательно , избиения будут продолжаться, считаю, что было необходимо заявить, дети были из спортивной школы, но. они ещё дети...

Виссарион

бабуля, харош пиздеть, не в телевизоре

Станислав .........

плохая спортивная школа)) я в 16 лет мог дать отпор 2 взрослым мужикам,с тремя не дрался не знаю,а двум трезвым взрослым мужикам смог дать отпор)

Никифоров Валерий

А дух святой не нисходим на этих попов , которые на ту икону молятся ?

Людмила Воткаленко

я не имею право это обсуждать, это их грехи

Сергей Семушев

Они идут на смерть ,ради "Правды"!! Спаси Бог ,Всех , кто за "Правду"!!!

Станислав .........

а ты чего не пошел?

Сергей Семушев

Куда?????

Станислав .........

на смерть за правду)

Сергей Семушев

Там работают профи , а я любитель, но из 9 патронов три в 9 и три мишени в рост!!

Станислав .........

профи это ты про срочников и контрактников:?

Александра

За други своя. Сколько в Мариуполе мирных жителей еще поляжет...

Александра

Мирные люди не от правителей страдают, а от правителя фащиста и от людей трусов и садистов.

Людмила Воткаленко

Согласна

Та
Татьяна

Это мужские игры. К сожалению, мужчины по-другому жить не умеют.

Людмила Воткаленко

Это хуже, чем игры....

Та
Татьяна

Их в этом не убедить. Мужчины смотрят на мир другими глазами и везде считают себя правыми.

Вр
Временно

Бедные матери с обеих сторон...дай им силы пережить этот ужас....

Людмила Воткаленко

Согласна.