Серов

С ПРАЗДНИКОМ, НАРОД! Сегодня День Покрова Пресвятой Богородицы. По "народному календарю" сегодня выпадает первый снег. В вашем регионе это сработало? Снег выпал?

Ответы
Сергей Владимирович

У нас ещё и большинство деревьев с зелёной листвой. Ореховые некоторые деревья пожелтели только, но далеко не все

Василий Неколаевичь Четвёркин

бого родица , слово Христос греческое ,переводитса месия , помазаник мли пророк ....

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет не выпал Сегодня чудесный теплый денек ..Завтра похолодание...🌞

С Э М

Ага) у меня сегодня батареи вдруг холодными стали. Дома ледник

Баба Яга

Пока нет, но обещают резкое похолодание с понедельника

Лара Ларина

нет, не выпал...у нас, видать по-другому календарю...,😉

Нурия Шагабиева

Нет даже намека. Нам обещают только 7 ноября.

Серов

Посмотрим...

Нурия Шагабиева

Да , пока плюсовая везде .

Надежда Тихонова

+15 в Сибири,и дальнейший прогноз такой же.

Серов

Мда... климат меняется.

Владимир Петров

Не докатились ещё до жизни зимней...)))

Конь Впальто

дебил, это чисто украинский праздник

Татьяна Морозова

сильный туман и морозно в воздухе...)

Инопланетянка.

Снега нет, но резко похолодало.

Сэр Ёжик

Бывает и не так .

Вадик Царёв

Не везёт лапушке .

Инопланетянка.

И еще как. Одни идиоты попадаются.

Серов

Разные категории людей встречаются. И идиоты среди них не редкость.

Вадик Царёв

Вы не поняли сарказм .

Ольга

нет, был ясный солнечный день

Вл
Владимир

у нас вот-вот сирень зацветет

Ни
Ника

В США сработало! Гребут снег!

Москва Златоглавая Z

Снега нет, но минус на дворе

Серов

Ещё не вечер...

Ирина Кондрашова

Нет, но к вечеру похолодало

Серов

Вот и пролетели выходные дни. Хотя какие выходные для меня, я три года "на вечных выходных".

Ирина Кондрашова

У меня нет выходных.

Серов

Где же вы работаете без выходных? Так же нельзя. Отдыхать все равно надо. ДОБРОЕ УТРО!

Ирина Кондрашова

У меня всего лишь две работы. Одна так себе, но официальная. Другая ответственная, более оплачиваемая, но без оформления. У нас ночь. И поэтому спокойной ночи!

Серов

Хорошо. Спокойной ночи.

Иван Никифоров

Не сегодня, а через 40 дней

Андрей Будняев

+28.Снега не наблюдается.

Марго Беккер

Никогда не бывает снега