Людмила Воткаленко

В Главном храме ВС РФ в Кубинке замироточила икона Богородицы " Умягчение злых сердец". Такое бывает только в дни Великих испытаний. Господи, спаси и сохрани наших ребят! Сколько же их уже полегло?

Ответы · страница 3
На
Наблюдатель

ваших ? посчитай

Михаил

А теперь задумайтесь - можно было без всего этого обойтись, что сейчас происходит?

Людмила Воткаленко

К сожалению, нельзя, нас загнобили, приходится отбиваться

Николай Дубровский

У нас пока нет...

Людмила Воткаленко

не думаю, что это так, но желательно, как можно меньше

Николай Верниковский

а кто ответит?

Николай Верниковский

он пишет для того, кто платит.

Людмила Воткаленко

в данный момент, все хотят мира, но, каждый считает по своему, кто прав и у каждого своя правда

Николай Верниковский

кто наверху сидит не очень хочет видень, что внизу творится. идеология- основа мироздания. а что такое демократия? корень которой - народ.

Людмила Воткаленко

ладно, эта дискуссия может затянуться))))

Николай Верниковский

🖼Хохлома

Игорь Жидков

Евпатория !

Сергей Остёрский

Этих ребят (насильников, убийц, отребья, подонков и мародеров) еще поляжет много и поделом. Их сюда не звали русский мир внедрять, сортир на улице и отопление дровами.

Arsen Beisenov

Больше 12.000

Arsen Beisenov

И это еще неуточненные данные. Жертв может быть гораздо больше

Arsen Beisenov

Скажите об этом тем русским, которые "молятся на Путина".......

Arsen Beisenov

Ваше право.......

Нурия Шагабиева

😔😔😔

Нурия Шагабиева

Война -это плохо. Тем более в наше время.

Нурия Шагабиева

Принуждение к миру тяжело дается. Погибает много народа.

mk
maik kunin

Много.

mk
maik kunin

Женщине заплакать .Как дураку с горки скатится. Народная мудрость.

Висадка Пасажирів

Дохуя

Осеннее Настроение

...