Оксана Новокрещенова

Странное время: Телефон без кнопок... Двери без ручек... Люди без мозгов... Отношения без чувств...?

Ответы · страница 4
Светлана

ну не всё ещё так.. дорова и буржуйки не перевелись..на даче особенно..

Ария Сим

книги без морали, вражда без повода, войны без смысла...куда катимся?!

Терек Каргабаев

да сейчас время капитализма все покупается и продается даже любовь

Фёдор Демко

не надо так уж всех под одну гребёнку есть и с мозгами и с чувствами

Гумар Хусаинов

С чего Вы взяли, что отношения без чувств? ОЧЕНЬ МНОГО ВЛЮБЛЕННЫХ....

Владимир Панков

O Temporre o morre "о времена о нравы",- говорили люди всегда во все времена.

Владимир Панков

Я имею ввиду, что люди всегда недовольны своим временем, в том котором они живут.

Оксана Новокрещенова

конечно. Везде хорошо, где нас нет.

Я Не Блюхер Не Хрущев.. И Не Доуэль

правительство во всем виновато, а может дорогу черный кот перешел?

Дмитрий Сверцов

Во во мне 19 и я девственник и нет девушки... Все не нашел нормальную

Леночка Ночка

девушку не сложно......а вот по поводу ее того,не уверена,в смысле не буду же я у них об этом спрашивать

Дмитрий Сверцов

Да а что тут такого? Просто спроси не хочет ли она переспать с девственником и все заладиться)

Леночка Ночка

хорошо спрошу,но в таком случае для первого с е к а с а лучше опытную женщину

Дмитрий Сверцов

Я хочу с неопытной, хочу начать именно с неопытной, у меня первый поцелуй был с неопытной и первый с е кс будет тоже с неопытной(первой)

Дмитрий Сверцов

Ну если что-то найдете, пишите мне сюда) Или в ЛС лучше)))

Борис Кучеренко

секс шопы, в место того, что бы оторваться от кома. и выйти на улицу

Татьяна Лихач

Вы не правы...я целый день на улице...аж тошнит

Борис Кучеренко

речь не о вас, а всего лишь продолжение вашего поста

Борис Кучеренко

так было, есть и будет так всегда

Ирина

Ну про отношения я бы поспорила))) чувства есть, куда ж без них)))) 😉

Любовь Токарева

А что, лучше в первобытнообщинный строй вернуться?☺️😉🌷

Сергей Соловьев

Забавное в фильме сквозь горизонт 2042 год а них все на кнопках...

Т-
Татьяна - Танюша

очень странное...особенно,отношение к сексу,.....как кофе попить

Владимир Турулин

Это уже не отношения,а скорее всего просто плотское сближение

Людмила Прямикова

У отношений тоже свои периоды. Людей без мозгов не встречала.

Сергей Исаков

Да странное. И по моему мнению с каждым годом все хуже и хуже.

Александр Ткачёв

Это точно какие могут быть отношения без прикосновений. 😉

Александр Ткачёв

Конечно как без поцелуя и обьятий

Николай Иванович Тиссен

И внутри испуганных всем этим людей-чувства без отношений..

Язва Вреднюкова

Угу...рыночные отношения: дружбу продают, любовь покупают...

Алла Юзикеева

Особенно поражают люди без мозгов и отношения без чувств..