Ир

Самое страшное для потомков нацистов- рассекречивание и публикация всех архивных документов.. и сразу станет понятно всем, почему дедушка умер в Аргентине..

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не думаю что это будет так страшно и болезненно сегодня -!! тут можно истолковать по разному и придать другой вид !! - - ведь это была идеологическая борьба за выживания нации !!

Ир

Правда! И так и будет: все соседи будут знать, что живут они рядом со внуком нацисткого преступника, убивавшего людей в концлагере..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

значит будем рассказывать про голодомор про то как соседей деды ваших правнуков убивали своих сограждан и сами начили геноцид евреев !!

Ир

А мы документы публиковать будем.. а вашим словам вы и сами уже не верите..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мы уже наслышаны обо всем !! сегодня уже поздно говорить об этом !!

Ир

🙂

Ва
Вад

при этом думаешь и о себе: а если рассекретить твои личные неприглядные деяния... то становится как-то нехорошо

Ир

У меня безупречная репутация, юноша!🙂

Ва
Вад

я сказал именно о себе

... Рус

Это несомненно.Но,вот почему ,до сих пор 80-90% документов о ВОВ не рассекречено.

Ир

Вначале из не рассекречивали именно по этой причине- жалели семьи нацистов.. а сейчас самое время все вывалить в интернет и что б со всем перечнем преступлений, адресами проживания и фотками.. они де любили себя запечатлеть на фоне своих жертв..

Михаил Гехт

это немецким. А бандеровцам и прибалтийским Нюренберг по сами знаете чему

Ир

Если не пресечь сейчас, потом будет и там поздно..

Михаил Гехт

так для этого снова нужно туда отряды НКВД вводить, и лагеря на Колыме расконсервировать. Надо бы, но уж очень дорого так дерьмо убирать

Ир

🙂

Ев
Евгения

Их после войны не всех к сожалению перебили ...

Ир

Ну вот это и стало бы проклятьем рода нацистов всех, до последнего колена.. народ бы от них шарахался- такова природа человека и жить изгоями..

Татьяна К.

к бабке не ходи...

Ир

🙂

Се
Сергей

хто знает

Ир

🙂

Се
Сергей

До новых комментариев

Ир

Да у меня уже ночка темная, я сейчас уберу вопросы и спать пойду 🙂

Се
Сергей

У нас еще светло, спокойной ночи

Ир

🙂

На
Наблюдатель

🤝

Ир

Есть же книга памяти.. пусть будет книга преступников.. их тоже надо помнить и из потомков, иначе они снова поднимут свои знамёна..

Ир

Ведь современный нацисты- потомки тех самых недобитых..

На
Наблюдатель

и перетягивают на свою сторону хороших

Ир

Времена сейчас такие- нужно определяться..

Павел Шихалев

👍

Ир

И сделать все публичным- пусть все знают, рядом с чьим внуком они живут!..

Павел Шихалев

Это печать не только на внуков...

Ир

До седьмого колена.. а то голову поднимать стали, гниды..