Евгений Антонюк

"Идешь это, знаете, по бульвару, и идет вам навстречу дамочка. Ну, конечно, у дамочки всякие формы и всякие линии. И такая исходит от нее нестерпимая для глаз красота, что только зажмуришься и задышишь. Но сейчас же себя оборвешь и подумаешь: а взгляну-ка я на нее, ... с марксистской точки зрения – и… Все с нее как рукой снимает, такая из женщины получается гадость, я вам передать не могу. Я на свете теперь ничему не завидую. Я на все с этой точки могу посмотреть могу".

Ответы
Майя Бирюкова

Вот и я говорю:"Марксистко-Ленинская теория способна испохабить любую, даже самую хорошую вещь. " Любоваться женщиной, для мужчины, нормально так же как дышать. Так нет... эти Ленинцы трахали друг друга в ж... и при этом рассказывали о светлом будущем. Нах такие теории и таких теоретиков.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а напишите ход ваших мыслей о женщине...с марксистской точки зрения, пожалуйста))) Заинтересовалась, но воображения не хватает...

Евгений Антонюк

главное у Брагинского, Рязанова, Гальперина и Эрдмана воображения хватало 🙂

Ла
Лариса

И чем же марксистская точка зрения так портит женщину?С каждого по возможности - каждому по потребности?

Евгений Антонюк

хорошо, что с каждого ...а не с женщин по потребности, с мужчин по возможности 🙂

На
Наталия

Зачем так много изучали марксистскую точку зрения.... Не изучали было бы все прекрасно и красиво.

Евгений Антонюк

ой, это вы вроде объяты не в каком-то урезанном понимании, судя по вопросам

Евгений Антонюк

объяты идеями, только как-то однобоко

Ин
Инга

Джигарханян пел,что если Вы на женщин слишком падки,в женщинах ищите недостатки??))

Ва
Валентина

Во, во он по этому сценарию действует

Св
Светлана

с марксистской точки зрения вы кого в женщине узрели: работницу или колхозницу?

Евгений Антонюк

Николай Эрдман? Это его слова

Св
Светлана

опять интересно, что его так в марксистко-ленинской женщине запугало?)))

Евгений Антонюк

ну, как вам сказать, идет человек по городу, увидел формы всякие, линии, и подумал: глуп не тот у кого глупая мысль появилась, а тот, у кого задержалась. 🙂

Эвелина

Печально. ))) На красоту нужно смотреть без точек и нужно ещё уметь ее ощущать

Лю
Людмила

А с трезвой точки зрения не пробовали? То есть нормальной, без закидонов

Евгений Антонюк

я только с трезвой всегда

Лариса Бехбудова

Главное не ослепляет с такой точки зрения ,а то Маркс не простит

Евгений Антонюк

В ногах правды нет, так пусть глаза отдохнут.

Татьяна Владимирская

это простая инструкция, как стать импотентом, я так понимаю?)

Евгений Антонюк

делу время, потехе час. 🙂

Валентина Пакшина

А научите, как это взглянуть с марксистской точки зрения⁉️

Евгений Антонюк

сказано четко: себя остановишь и подумаешь .вообще полезно остановиться и подумать 🙂

Валентина Пакшина

Да. Думать надо "на резвую голову"

Евгений Антонюк

могет и так

Валентина Пакшина

То бишь, на холодную‼️😜

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да, типа зелен виноград .. сам сморчок никому не нужный ..

Евгений Антонюк

А о ком это Н .Р .Эрдман? Вот вы сейчас о ком сказали, кроме себя?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это о вас .. с марксистской точки зрения 🤣

Евгений Антонюк

ну, если с марксистской, то простительно

Вадим Иванов

Так и смотри. Жить станет проще, жить станет веселее...

Вадим Иванов

Какая-то странная у вас арифметика. +/- Непонятно...

Евгений Антонюк

15 лет по возрастанию, 15 лет моложе, в этом промежутке

Вадим Иванов

Все равно, это не мне понять. То ли дело отверстия и каналы височной кости по латыни зубрить или труп препарировать...

Евгений Антонюк

о, так вы знаете, что такое перфузия, ревизия раны, коллапс кровеносного сосуда, инвагинированный участок?

Вадим Иванов

Оперативную хирургию я не изучал, не мой профиль, но общее представление имею.

Евгений Бриг-Снежин

есть кто любит песни 80-х,90-х? Сколько нас счастливых?

Евгений Антонюк

Чин-чин-чингисхан

Евгений Антонюк

да, помню

Евгений Бриг-Снежин

рад... солидарности.....

Зинаида Бадяева

А как. Смотреть с этой марксистской точки зрения ???

Св
Светлана

Но ведь это так скучно) иногда нужно, но всегда ли?

Татьяна Морозова

не обедняйте себя отрицательными эмоциями...))

Ваняя Иванов

и что конкретно вы спрашиваете с этой точки?

Нурия Шагабиева

Тогда все у вас будет в серо-черных тонах

Евгений Антонюк

или у Н. Р. Эрдмана?

Нурия Шагабиева

Или у него .

Ан
Андрей-Пушкин

Дело было вечером,
делать было нечего )))