Na
Natalia

Капец! Рыжей бестии украинцы мозги промыли.

Ответы
Ко
Константин

Ну лысый деб-ил 100%. Что тут непонятного :)) Ев-рей поди! И те два ушлёпка тупых такие же. А раз ты это Натали постишь, то и ты от них не далеко ушла! :)) 🤣🤣🤣🤭🤭🤭👍👍👍

Магомед Муртузов

Какие же вы дебилы. У вас страна тонит, Скоро иметь ваших баб некому будет. Взять бы яйцы в кулак, думать головой. Решать внутренние проблемы. А вы хуйней страдаете.

Al
Aleksandr

Магомед ты в натуре дыбил ? или притворяешься
Дивиденды получаешь за проданный газ. нефть, лес. Ископаемые - нищеброд , бомж
А репарации будешь платить Украине при любых раскладах , ты нищий !

Магомед Муртузов

Ахаха если еще будет такой страны)) Ты правильно сказал у нас есть нефть, газ и т д не перечислишь все а у вас только долги. ты где собираешься прятаться после того как разрешится расклад с "окраиней" однозначно в пользу России? если уже не скрылся в загранице. да кстати почему ты не на фронте?

Al
Aleksandr

Нищеброд ты почему не в окопах за путинскую жопу , сцыкун , сцышь гнида 🖕

Магомед Муртузов

ахахха мозгов то нет что бы придумать что нить постоянно крадете чужие слова)) Я 2 раза записался в добровольную. Говорят нет мест)))) а вот за тобой бы приехал лично))

Al
Aleksandr

Приезжай г. Киев центральный вокзал 1й перон у входа жду , буду одет в камуфляж ВСУ крепкий телосложением 115 кг вес, спортсмен бокс, здюдо , вольная борьба, безконтакный бой , пообщаемся

Андрей Заруба

Уже говорил. Просто есть люди которые борются с фашизмом в Киеве и пригласили для поддержки человека. Вот только зачем такого старого? Помоложе не нашлось?

Андрей Заруба

Я с медведем на майке.

Na
Natalia

ходил на массовки за деньги. Пятая колона.

Андрей Заруба

Ну работал в штате. Листовки раздавал. Помогал ставить трибуны. Митингах для массовки участвовал. Провокатором не пошло. Слишком мало агрессии. Занимался также работой с населением. В общем опыт есть. И вообще раньше тоже не бесплатно выходили. Начиная с пятидесяти грамм и бутербродов и заканчивая премией на работе. Сейчас просто это более открыто.

Na
Natalia

Какой молодец! ...Сам признался и никаких вопросов быть не может.

Андрей Заруба

А какие вопросы ещё в свое время общался с коллегой ( ещё о войне и Крыме не помышляли) из Днепропетровска. Так он рассказывал о киевских оплатах и глубинки. Партия Воля называлась. Так что не надо рассказывать только за Россию. Бесплатно я ходил на митинги только первые пол года. А потом попал в штат. Кстати про моих любимых. На том дальнем западе даже профессия есть. И налоги с зарплаты платят.

N’
N’djaména

Рыжая из Краснодаркая края? Из отрядов путлера. Видать дёшево покупают и заряжают за колбасу и не некоторые другие подкачки продуктовые.

N’
N’djaména

Мне конечно смешно, но и не до смеха когда по пизде такая катастрофа ползёт и надвигается.

Виталина

посмотрим чем все закончится

N’
N’djaména

Закончится вряд ли скоро

Виталина

столетняя война тоже когда-то закончилась. И СССР имея ядерное оружие не сильно долго в том же Афгане воевало. Пришел новый правитель Горбачев и вывел свои войска оттуда

N’
N’djaména

Повтрюсь снова в очередной что не надо иллюзорно мечтать о химере, в данном случае о не сбыточной мечте. Надо быть реалистами, но светлое будущее настанет, это не утопия. Горбачёв очередной придёт.

Камил Камилов

всем уже стало понятно, средний уровень интеллекта россиян - IQ 17 единиц а у школьник из украины 6 класса 120 единиц как минимум 🍁😆🍁

Камил Камилов

всем уже стало понятно, средний уровень интеллекта россиян - IQ 17 единиц а у школьников из украины 6 класса 120 единиц как минимум 🍁😆🍁

Виктор Ш

Кто эти люди? Что они ничего не слышали про уважение и воспитание понятно. А что с интеллектом? А матери них есть?

Na
Natalia

А, ну да. Очередной акт доброй воли. Как и на острове Змеином, как и в Лимане итд А Херсон, говоришь, временно. А чего же вы после спешного бегства с Херсона бомбите херсонцев, по вашему уразумению - собственных граждан, которые 90% голосовали там за русский мир? Как насчет баннеров, натыканных по всему городу - Россия здесь навсегда? Неувязочка получается.

Виктор Ш

Цыплят по осени считают!
Вот когда негого будет считать бандеровцам, тогда и поговорим.

Na
Natalia

т.е. вы их забросаете живых мясом?

Виктор Ш

Вот тогда и посчитаете!

Na
Natalia

Так уже давно подсчет ведется. По ходу, это самое аналоговнетовое оружие России.

До Элвиса Не Было Ничего

Это кто украинцы.... У которых всё с запада.... И власть и оружие... И указания.... Которые все язык свой создают

Na
Natalia

какую именно халяву ты имеешь в виду? Давай, назови четко свою халяву.

До Элвиса Не Было Ничего

Крым.... Все побережье чёрного моря.... Даже галичанию Сталин вам вернул... Донецк

Na
Natalia

Крым при царской Российской империи был в Таврической губернии. А Таврическая губерния входила в состав Украины. В состав РСФСР он входил всего 21 год после оккупации УНР в 1921-1954 годы. Так чей Крым?
По воспоминаниям крымчан в 50-х-начале 60-х (до запуска Украиной канала) воду давали в Керчи не каждый день,без графика,часто в цистернах. Переехавшие из России жаловались, что "картоха" в Крыму не растет и, вообще, им тут не климат. И требовали, чтобы их вернули на болота. Из-за "липовых крымчан" и началась война, которые типа голосовали на так называемом референдуме.
А где были депортированные крьімчане?..где признание факта генноцида крымских татар? ...сами решили? ….без референдума?

По такой логике Литве надо возвращать территории твоей раши до и включая Смоленск, да?

Na
Natalia

А почему не вспоминаешь Краснодарский край, Воронежскую область? До 1927 года все эти территории принадлежали Украинской Республике.

До Элвиса Не Было Ничего

С какого года... Когда там немцы что ли были... Сколько там Петлюра правил и правительство которое бежало и студентов га фронт бросили на убой

aa
aleks aleks

хватает маразма везде - и у Пукина, вашего кента! но на хохлохуторе - сплошной маразм

aa
aleks aleks

так чей борщ, ответь мне

Na
Natalia

ооо, это знает ваша пресс-алкаше Машка Захарова. Но у вас же продают приправы - Бощ по-украински. Не спорю, существует и русский борщ - ЩИ называется. Я понятно ответила на твой вопрос, безродный?

aa
aleks aleks

а когда хохлы были под ляхами, борщ был чей?

Na
Natalia

Понятия не имею. У нас вообще борщи из капусты не варят. У нас есть только чорба.

aa
aleks aleks

сербиянка, хочешь сказать?

Ол
Ольга

Это ж каким моральным уродом нужно быть, чтобы так глумиться над пожилой женщиной!

Na
Natalia

Эти бабушки наглядный пример во что власти хотят превратить ваш народ и определенные успехи в этом у них уже есть!🤔

Ол
Ольга

В ролике я увидела наглого и бессовестного человечка совсем не бабушкиного возраста. Позор таким!

Na
Natalia

А бабушка бессовестная или у нее просто старческий маразм?
Байден, если бы услышал ее обращение к нему, совсем бы ошалел. Сколько раз можно говорить - сиди в комнате тихо!😁

Ол
Ольга

Даже если она не в себе , то стебаться над ней - ублюдочничество!!!

Na
Natalia

В Краснодаре нужно открыть филиал Кащенко специально для кубанских старушек. Их же там как грибов после дождя.
Коллективная шизофрения, осложненная бредом величия.
Это же страна больных людей! Их нужно изолировать от общества колючей проволокой под током.

Ол
Ольга

"Добрая" вы, Наталья)))

Анатолий Серёга

Это даже и не просто глупо, даже гадко. Всему "богохульству"должны быть пределы...

Na
Natalia

ну, раз бабка богохульничает...😁

Анатолий Серёга

Молодой придурок насмехается и провоцирует старого человека, а вам все смешно... Это как в старом фильме Сережа (Сергея Бондарчука). В семью с маленьким мальчиком пришел в гости солидный дядя и якобы подарил мальчику конфету, но это была только обертка от конфеты, на что мальчик у него спросил: - Дядя, ты дурак?..

Na
Natalia

Какой узкий ум у тебя.
Это пропаганда твоей страны спекулирует на деменции своих граждан и выставляет на посмешище выживших из ума стариков.
Ведь вся ваша пропаганда стала такой же по сути,как у этих несчастных полоумных бабок

Анатолий Серёга

Кверкус.....

Do
Donatas

стебуться на старой клячей.вот евоную бабку так же отстебать. от ублюдки то

Остап Бендер

Может вам промыть почки? Так мы украинцы можем!

Ви
Виктория

старая нищая пенсионерка. за 500 рублей снялась в рекламе за Путина

Ма
Марина

Мне кажется ей просто платят. А она как кукла и дёргается

Татьяна G

мадам наверное уверена что киев за 3 дня.....таки да......

Йосиф Давидов

Этот шлимазл экает, как ..идарас, аж слушать противно.

Ma
Mascot

Ахах бабки там адские, за гречку и не на такое пойдут

Виктор Шумилов

убогих жалеют. больных лечат .... а тут .... сам не знаю

Na
Natalia

а тут "отряды путина"

Виктор Шумилов

лечат?

Na
Natalia

пользуют

Виктор Шумилов

и много пользы

Na
Natalia

кому-то много

Виктор Шумилов

ну дай Бог

Виталина

заработала на сьемках 500 рублей. давно их потратила

Стефания

Это сейчас модно-пранк! но , я немного не понимаю((

Na
Natalia

За Россию голосуют в России, а не в чужом государстве по российским законам, хабалка. И даже в российских законах не такой статьи по которой голосовали в Крыму липовые крымчане за отделение Крыма. Ты когда говоришь о Крыме и Донбассе не забудь спомнить и Чечню. "Крым всегда был Россией" - а ну скажи нам, великий историк, "всегда" это сколько? Россия не была ни первым правообладателем Крыма и не последним.
В состав РСФСР он входил всего 21год после оккупации УНР в 1921-1954 годы . Так чей тогда Крым? Я спросила - куда делись настоящие крымчане - крымские татары? И что там делают российские переселенцы, которые якобы там голосовали "за Россию"
Согласно твоей скудной логике Литве надо возвращать земли до и включая Смоленск, почему нет? Може т пора и Кенигсберг возвращать?? И Карелию....
А вот у вас этнические корейские поселения есть -тоже их не все устраивает . Собираются "просить помощи" у Южной Кореи, а этнические немцы - у Германии . Так что ждите " гостей " на ваших улицах . А Япония собирается помочь угнетенным жителям Курил.

Стефания

Смешно тебя читать!!

Na
Natalia

Не сомневаюсь. Ботам пятнадцатирублевым всегда "смешно" когда аргументов нет. А вдобавок еще и жопа пылает. Как и у вашего царя плешивого..

Стефания

Ты!.... Сука... какого племени хочешь это сказать?!!! Иди ..подумай!!!! Я с тобой не согласна!!!!!

Na
Natalia

🖼Ползи на болота