Марина Виноградова

Иду с работы, есть хочется, прям невыносимо. Понимаю, что до дома не дотерплю. Подошла к палатке с едой, купила какой-то бутерброд. Стою жую. Рядом сидит собака и смотрит на меня грустными глазами. Пожалела животинку, оторвала кусок бутера и кинула ей, а она его понюхала, носом в него потыкалась и даже не попробовала! Посмотрела я на это, потом на бутерброд, что у меня в руках, и как-то мне сразу расхотелось его есть — мало ли, думаю, из чего такого его сделали, что вон, даже собака не ест! Выкинула в ближайшую урну да пошла. Оборачиваюсь и что же вижу? Эта хитрая бестия залезла в мусорку, вытащила мой бутер и преспокойно его хомячит! Вот ведь! Этой собаке в институт надо! Прикладную психологию там преподавать!

Ответы
Леонид Шестаков

как то были в командировке в Севастополе, ещё в советское время, шли с товарищем по горбатой улице и нас заманил запах шашлыка - стоит палатка, рядом мангал, ну всё, как показывает кино, рядом навес, под ним столики для стоячих и жующих, рядом машет хвостом и бегает от одного к дугому бездомный пёс... заказали по шампурчику, уже стали есть... вдруг за соседним столом мужик поперхнулся, закашлялся, но оказалось бывалый и выдернул из глотки нечто - целую низку мяса, плевы, сала и жил, соединённых в одну цепочку... бросил всё это на земь, но даже пёс, понюхав, это есть не стал

Вова С Кошкой

У меня кошечка лезет в тарелку ко мне, перекладываю в её посуду - не жрёт мою кашу. Сажусь есть, опять пристаёт. Психанул: на, жри! Жрёт. Видимо с моей посуды вкуснее.))

Марина Виноградова

видимо,это у меня кот с собакой постоянно в миски друг к другу лазят

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а йа давал бездомным собакам половинку хотдога... так они сожрали токо сосиську а хлеб не стали.... а мой ротвелер проглатил бы тёплый хлебушек за долю секунды!

Timur Sa

Чего никогда не понимал - как это можно ТАК хотеть есть, чтобы не дойти до дома?

Владимир Слепнев

многие собаки не едят если ты рядом если отойдешь то они сьедят

Владимир Золотницкий

А дворняги они очень умные

Марина Матвиенко

Жизнь многому её научила.

Марина Виноградова

очевидно

Сергей Чукмарев

Животные умнее людей!

Марина Виноградова

частенько

Сергей Чукмарев

А если бы умели говорить..............ох и наслушались бы мы о себе! А может настолько умные, что и говорить не хотят!

Марина Виноградова

знаю-знаю,сама собачница со стажем

Vladimir Osheschko

Разделяю Ваше мнение.

Владимир Семак

В животе,не в зеркале

Николай Львов

Люблю собак - умницы!

Марина Виноградова

я тоже

Николай Скороходов

хитрая бестия..

Василий Пиросманишвили

👏👏👏👏👏👏

Алексей

то оно и на то

Лиля Рамулцова

😆😅😂🤣🤣

Марго Беккер

🤣🤘👌🤘👌

Елена Дробчак

😄😄😄

Га
Галина

Супер!

Мария Максимова

😉😃

Алексей Едигарев

🙂👍