Нэля Дунаева

я, кажется, поняла- какую идеальную женщину мечтают встретить мужчины! Ту, у которой была бы аллергия...... на цветы, духи, меха и благородные металлы?

Ответы
Джек... Добер

Неа... Настоящему мужчине нужна женщина, которая в первую очередь будет:
1) понимать и принимать его таким, как он есть;
2) доверять ему во всём;
3) не требовать от него того, что он не обещал или не в состоянии выполнить:
4) не лгать ему;
5) поддерживать его в любых (даже не успешных) начинаниях;
6) не упрекать его за неудачи;
7) любить его без всяких условий....
потому что она знает, что настоящая женщина хочет, чтобы он:
1) любил её;
2) был верен и всегда тянулся только к ней;
3) был добр;
4) был щедр в меру своих возможностей;
5) был образован (интеллигентен), постоянно совершенствовался, был в чём-то профессионалом, чтобы любимая годилась им;
6) помогал ей обустраивать и держать в уюте их гнездо (дом);
7) хотел иметь детей он неё и воспитывать и содержать её детей...

как-то так... 😏

Нэля Дунаева

это из опыта?

Джек... Добер

Это из наблюдения за жизнью и счастливыми семьями.. 😏

Валентина Рязанова

Не поверите , это у меня так происходит. Аллергия на запахи, не на все, дочь знает какие духи мне дарить, на меха не аллергия , а я в них задыхаюсь, все шапки из песца, норки отправила подруге в деревню, а если ношу кольцо, у меня под ним остаётся красная полоса. Понимаю, я не от мира сего, а может этого у меня никогда не было в жизни. 🤷‍♀️ 👵 🌹 🌹 🌹

Виктор Белов

маму, прислугу,секретаршу, адвоката, доктора, собутыльницу, болельщицу, психолога, рабыню, инструктора по половым расстройствам , стриптизёршу, слушателя, зрителя , поклонницу, массажистку, спаринг партнёршу и спонсоршу в одном флаконе

Сергей Анахин

Скромную, как горлицу, деловую, ка пчелу, человека обалденного, что бы было о чем поговорить и выстоять в трудности, кулинара, каких поискать, садовода, что Мичурин порадуется. это моя ЖЕНА.

Николай Дубинин

...тут как? Все зависит от женщины и от того, вышла она за муж, или стала женой. Ну а мужчина, женится только раз, в день свадьбы, или становится мужем, каждый день....

Гульнар

А какая разница в том, вышла замуж или стала женой?

Николай Дубинин

...есть люди ...и, есть люди. А разница очень большая ...жениться на Вас, или быть Вам мужем...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Такая женщина только в Европе живет . Меха они не носят , предпочитают бижутерию , чем благородные металлы .А духи покупают только сами , это индивидуально

Михаил Шмарин

Женщина прекрасна и не чего у ней нельзя забирать, а надо её радовать цветами, духами, наряда и разными побрякушками. Лицо женщины должно всегда сиять

Се
Сергей

далее, автомобили престижных марок! Полное отсутствие аллергии на миньет любимому человеку... Чтобы Вам ещё пожелать... ... Хватит Вам! пока что.

Ал
Алексей

я вас дополню еще чтоб всегда молчала и сидела дома а не шлялась по всяким салонам такие есть в секс шопах продают для изврашенцев

Ал
Алексей

ну а как по другому то сказать

Борис Егоров

у которой была бы аллергия...... на цветы, духи, меха и благородные металлы - не существует ! 🖼

Алишер Икрамов

Дело не в цветах,духах, металле.. дело во внимании, а мужчина порой сами себе его не уделяют и кому как не вам это знать...😔

Иг
Игорь

Глупости. Каждому нужна именно ТА... Так же, как и женщинам нужен именно ТОТ. А уж ошибок от самоуверенности - пруд пруди...

Марат

Рот должен открываться пропорционально возможностям мужчины, иначе Пушкин для вас написал сказку о золотой рыбке.

Павел Мерзликин

Страшно подумать сколько понадобится времени, чтобы такой теперь стать, если на то, чтобы понять столько ушло.)))

Kitton

Надо стремиться встретить БЛАГОРАЗУМНУЮ женщину - это как найти КЛАД ! Оч.редкое явление !👌😅👍🌷

Татьяна Золотарева

А разве мужчинам нравятся благоразумные?? Меня терзают смутные сомненья...) А может вы исключение...

Kitton

Мужчины на подсознательном уровне этого хотят , но ё***ные гормоны кричат - НЕ ПУЩАТЬ !А вы ведь говорите не как юная дева , а как мама которая сполна "наелась" невестки!👌😅💪

Татьяна Золотарева

Конечно, я говорю, "не как юная дева" - по возрасту не подхожу; но и не "как мама, которая сполна наелась невестки" - у меня их нет и быть не может, у меня 2 дочери. Я говорю, как "благоразумная женщина"))

Aлександр Кузьмин

Мы с женой договорились на берегу - кольцо ей кольцо мне . Принцип равенства ....... чёт не хочет ни чего 🤔

Владимир Чигарев

Мужчина точно должен знать, что хочет женщина, чтобы случайно не оказаться там, где это можно купить.

Дж
Дживатма

для хорошей жены нежалко нечего !!!! но меха дарить небуду !! 🖼

Дж
Дживатма

я нежеву на севере и несобираюсь там жить !!!! и вы неживете при температуре - 58 тоже !!! ненужно в крайности оправдывать свое пощрение на убийства

Нэля Дунаева

ой, не гунди...носила натуральные шубы и буду носить....прям, борец!

Дж
Дживатма

да нет носите если хотите ! просто поизучать разумно этот вопрос !

Нэля Дунаева

ну, Ваше право...изучайте, на здоровье)))) это Ваш выбор)

Артур Корнилов

Цветы -это глупость , духи ток норм , меха на сиденье в машину , благородные металлы в цвет мет

Ве
Ветер

Ага...и саильная любовь к средству для мытья посуды, которое она сама себе и купит)))